Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 107

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

regdm

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Поинты
0.000
Думается, хайпов, которые завершают свой жизненный цикл в профите, должно быть больше, нежели хайпов, терпящих убытки. Будь это дело неприбыльным, оно давно загнулось бы.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Думается, хайпов, которые завершают свой жизненный цикл в профите, должно быть больше, нежели хайпов, терпящих убытки. Будь это дело неприбыльным, оно давно загнулось бы.

Смотря кто этим занимается. Если опытный скажем так хайпосоздатель, то да, у него в профите. А вот за начинающего, это еще вопрос...
 

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну вот если брать небольшие суммы , то мне кажется..везде риски примерно одинаковые.. они разные по своей сути, но в принципе близки друг к другу..
А вот если говорить про средства свыше 50-100 к в валюте, то тут уже все намного серьезнее...
Помимо основных торговых рисков, если брать Форекс, ПАММы и т.п. прибавляется страх еще что сама компания "исчезнет с горизонта"....Ведь на территории РФ и Украины данные виды деятельности никак толком не регулируются..и что тогда делать? Опять же кто-то пробовал вводить-выводить большие суммы? Тут уже электронным кошельком не попользуешься, лимиты не позволят. Только банковским переводом, опять же, куда уйдут эти деньги на Кипр, или в Доминикану, потом ищи...? Дадут ли вывести большую прибыль?
Поэтому наверное с большой суммой только в бизнесы-товары и недвигу...
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
MainProfit, А как насчет диверсификации? Туже 100 К вложить скажем как минимум по 10 более менее надежным компаниям-брокерам и среди самой компании вкладывать примерно по тому же принципу в памм счета, ДУ и тд...
 

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
MainProfit, А как насчет диверсификации? Туже 100 К вложить скажем как минимум по 10 более менее надежным компаниям-брокерам и среди самой компании вкладывать примерно по тому же принципу в памм счета, ДУ и тд...

Ну а если меня интересуют только 2-3 брокера и у каждого по 2-3 интересных ПАММ счета?
Да и даже если так, найти 10 брокеров и у каждого по нескольку ПАММ счетов, то все равно, если один известный-крупный брокер "сольется" начнется цепная реакция, пойдет паника - люди начнут выводить деньги и у других брокеров, так что может пойти глобальная ЖО. :biggrin2:
И покажите мне 10 приличных брокеров с хорошими:_378: ПАММами :_120:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Ну а если меня интересуют только 2-3 брокера и у каждого по 2-3 интересных ПАММ счета?
Да и даже если так, найти 10 брокеров и у каждого по нескольку ПАММ счетов, то все равно, если один известный-крупный брокер "сольется" начнется цепная реакция, пойдет паника - люди начнут выводить деньги и у других брокеров, так что может пойти глобальная ЖО. :biggrin2:
И покажите мне 10 приличных брокеров с хорошими:_378: ПАММами :_120:

Инвестиции всегда подразумевают под собой некий риск и я не говорю о стопроцентных гарантиях, а по большей мере имею в виду как сократить эти риски. И в реали люди часто прогорают без четкого плане или в силу малых знаний в той или иной сфере вложения денег.

Насчет брокеров, то это в раздел памм счета. Там есть из чего можно выбрать
 

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Насчет брокеров, то это в раздел памм счета. Там есть из чего можно выбрать
Ну 10 с хорошими денежными ПАММами точно не найдется..
Брокеры уже изучены вдоль и поперек :)
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
MainProfit, А как насчет диверсификации? Туже 100 К вложить скажем как минимум по 10 более менее надежным компаниям-брокерам и среди самой компании вкладывать примерно по тому же принципу в памм счета, ДУ и тд...

Не обязательно если большая сумма вкладывать в паммы или использовать депозит, ведь в ду на фондовом рынке можна инвестировать начиная с 10к $.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ну вот если брать небольшие суммы , то мне кажется..везде риски примерно одинаковые.. они разные по своей сути, но в принципе близки друг к другу..
А вот если говорить про средства свыше 50-100 к в валюте, то тут уже все намного серьезнее...
Помимо основных торговых рисков, если брать Форекс, ПАММы и т.п. прибавляется страх еще что сама компания "исчезнет с горизонта"....Ведь на территории РФ и Украины данные виды деятельности никак толком не регулируются..и что тогда делать? Опять же кто-то пробовал вводить-выводить большие суммы? Тут уже электронным кошельком не попользуешься, лимиты не позволят. Только банковским переводом, опять же, куда уйдут эти деньги на Кипр, или в Доминикану, потом ищи...? Дадут ли вывести большую прибыль?
Поэтому наверное с большой суммой только в бизнесы-товары и недвигу...
Я держал в паммах 80000$ и без проблем вывел на эл. кошелек, без лимитов.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Текущие способы инвестирования в интернете
Способов масса, имея здравый ум и холодный подход к начатому делу можно зарабатывать на всём. В интернете быстрый и хороший заработок в первую очередь связан с уникальностью предложений, каждый может стать миллионером если сможет предложить то, что будет затребовано обществом при условии, что это до тебя ни кто не предлагал.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Но скоро ведь будет установлен лимит на деньги в кошельках и при анонимных переводах, так что скоро кошельки станут не актуальными в инвестициях.
ЭПС более актуальны в хайпах.
В брокерских компаниях основным способом ввода-ввода всегда были карты и банковские переводы.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
так что скоро кошельки станут не актуальными в инвестициях
Не думаю, что это как то повлияет на хайп-индустрию. Просто возможно отсееться лишний "балласт", что очень даже и не плохо)
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
ЭПС более актуальны в хайпах.
В брокерских компаниях основным способом ввода-ввода всегда были карты и банковские переводы.

А в хайпах разве сложно реализовать платежку через банковские карточки?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Но скоро ведь будет установлен лимит на деньги в кошельках и при анонимных переводах, так что скоро кошельки станут не актуальными в инвестициях.
Во-первых - это проект и когда он вступит в силу еще неизвестно.
Во-вторых, всегда найдется лазейка.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Если есть у кого интерес и желание сотрудничать по продаже АКТУАЛЬНЫХ веще
Идея хорошая. Но одно дело, когда вы вывозите в единичном кол-ве что-то и совсем другое - когда несколько вещей, при чем совсем новых в упаковке. У меня лично был случай, наблюдала когда на границе, чтобы не отобрали два новых телефона, пришлось их раскурочить и сделать вид б/ушных.
 
Сверху Снизу