• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 138

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Скажи вы это сейчас жителям восточной Украины, на вас бы посмотрели как на ненормального. А буквально месяцев 8 - 9 назад это воспринималось нормально. Так что все относительно.
Да уж, и не знаешь откуда война может прийти... Поэтому лучше иметь свою квартиру в нескольких странах мира, да и счета тоже, только для этого денег много нужно)))
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
МДА уж.. Половина всех этих фондов, ду, откровенные пирамиды, но многие до сих пор верят в них..
Да-да, Вы совершенно правы. А верят, потому как народ доверчивый и извините, никого обидеть не хотела, но малограмотный.

Уж извините, если человек пришел на барахолку, то в ряд ли среди барахла найдет новую брендовую вещь.
Есть желание получить профессиональное ДУ и вложить в серьезный Фонд - приходите туда где они водятся.


Скажи вы это сейчас жителям восточной Украины, на вас бы посмотрели как на ненормального.
Война это форс-мажор.
 

Rarog

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
Да какая война там. Я бы купил сейчас квартиру на Украине если бы был украинцем. Можно подумать их там бомбандируют с самолетов.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Уважаемый! Цитируйте правильно, я этого не говорил, не нужно мне приписывать чужих глупостей :mad:.
ну он вообщем-то прав,только единственная поправка что это не среди форекс-брокеров война,а пирамид с претензией на деятельность форекс-брокеров)
ИМХО.
 

Yakovchik

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
я вот предпочитаю ПАММ
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
ну он вообщем-то прав,только единственная поправка что это не среди форекс-брокеров война,а пирамид с претензией на деятельность форекс-брокеров)
ИМХО.
Согласен. Реальных форекс-брокеров разборки лохотронов под форекс- брокеров не касаются. Они как работали, так и работают... Им от скамов пирамид ни холодно, ни жарко...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Согласен. Реальных форекс-брокеров разборки лохотронов под форекс- брокеров не касаются. Они как работали, так и работают... Им от скамов пирамид ни холодно, ни жарко...

Тогда нужно уточнять термин "разборки", так как атака ммсис была и на ФТ, и на альпари. И оба работают и разницу температур вроде не ощущают.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Тогда нужно уточнять термин "разборки", так как атака ммсис была и на ФТ, и на альпари. И оба работают и разницу температур вроде не ощущают.
Ну , по содержанию это была типа инфоатака, а по факту -попытка мутить воду и отвести внимание от скама. А ФТ , Альпари - да особо они и не реагировали. Ну не считать же ролики ФТ с роллс-ройсом серьезным ответом)) ФТ, сначало написали что не знают источник чернопиара, потом выяснили и рассказали кто на них волну гонит. Просто проинформировали всех и все. И только сейчас сделали акцию "Спасение..." - опять же -это не ответка, это просто маркетинг и реклама. Так что никаких разборок -просто ММСИС утонул и перед этим решил немного закидать всех неким плохо пахнущим в-вом))

добавлено через 15 минут
Опишу текстом, ссылку не буду оставлять чтоб не нарушать правила форума.

Пример, есть строительные компании занимающиеся возведением жилых или коммерческих строений от котлована. Есть инвестирование по покупке квадратных площадей по будущему проекту, а есть коллективная покупка этих самых площадей или целого здания или квартиры. На различных фазах строительства цена квадратного метра растет в цене. Инвестор зарабатывает. Или же имеет право продать свою долю в случае наличия покупателя.

Инвестирование в бизнес проекты, через систему распределения доходности, начальная фаза кредитные проценты, конечная фаза доля в бизнесе с распределением прибыли согласно доле вклада.

Инвестирование в золотые слитки. Инвестирование осуществляется через стоимость слитков определенного номинала, когда компания осуществляет закупки оптовые литых слитков на объеденный капитал инвесторов.

и многое другое
просто мы привыкли в Интернете во всякое дерьмо инвестировать

Можно в личку пару ссылок на подобные проекты, если не сложно, буду весьма признателен -хотелось бы взглянуть на условия подобных вложений.
ПыСы: помучив немного яндекс вышел на такие понятия как таймшер и фракционная недвижимость -я правильно понимаю -вы это подразумевали под 1 пунктом?
ПыСыПыСы: Но сайтов с конкретными предложениями н нашел ни одного. В чем причина?
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
ПыСыПыСы: Но сайтов с конкретными предложениями н нашел ни одного. В чем причина?

Например: Арсагера Недвижимость.
Фонды Недвижимости этим занимается, цена входа обычно существенна.


Либо
Берете строительную компанию, обычную, которая дома строит.
Приходите в офис, или звоните по телефону и заявляете я хочу купить квартиру на стадии котлована - если они эти занимаются, то заключаете договор, оплачиваете в кассу и все.
Но квартиру целиком, и все кто строит многоэтажки этим занимаются - деньги не лишние - всегда лучше строить два дома одновременно чем один и так далее по нарастающей.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Тогда нужно уточнять термин "разборки", так как атака ммсис была и на ФТ, и на альпари. И оба работают и разницу температур вроде не ощущают.
Одного поля ягоды, но менее подмоченные, пока... Сейчас наплыв у ФТ и Пант., разве не видно... Ощущают... ИМХО...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Так больше не в кого из форекс-брокеров.
Если ФТ и Пант. брокеры, то где их трейдеры? Мониторингов-то нет, значит нет и торговли. Я о независимом MyFxbook, к примеру, а не о внутренних...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если ФТ и Пант. брокеры, то где их трейдеры? Мониторингов-то нет, значит нет и торговли.

ТОПы ФТ давали инвест-пароли (и насколько сообщали на последней конференции, дают и сейчас - только узкому кругу чтобы не обваливать сервер). Если сделают мониторинг той же вероники на myfxbook, скажут, что она афиллирована с ФТ. У Кондакова с компанией было три мониторинга myfxbook со всеми подтверждениями.
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
Рекомендую инвестирование в ПАММ счета,ежемесячная доходность 8-10%
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
На форуме без году неделя а уже рекомендации раздает. Хотя бы рассказали в какие паммы у кого?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ваша имха-это то что Форекс Тренд с Пантеоном-реальные компании а не пирамиды?Это имелось ввиду?

У меня нет 100% уверенности в этом, но и нет предпосылок считать по другому :).
 
Сверху Снизу