• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 151

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Криптовалюта скоро исчезнет вообще, не дадут её развиться.
Пока что все выглядит наоборот. Все более крупные компании начинают принимать биток, открываются регулируемые биржи.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Попробуйте познакомиться с этим проектом Fx trend. Сам сюда инвестирую, все устраивает, но риск небольшой есть.
Ну какие тут оригиналы есть... Влаживать деньги в проект, у которого очень большие проблемы с выводом денег...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Что-то развелось контор похожих много. Сейчас что ли тренд р2р кредитования?
Все плавно перетекает из оффлайна в онлайн. Тем более что вариантов заработать на этом, да еще и весьма неплохие суммы -уйма. Единственное это необходимо иметь достаточный начальный капитал, чтобы суметь покрыть все запросы и хорошую систему безопасности и защиту от фрода.

А то за дня раздадут кредитов, которые не смогут в дальнейшем собрать :)
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
На РБК недавно говорили, что увеличилось количество компаний выдающих займы.

Оно и логично:
- Вырос спрос - люди теряют доход, работу - кризис
- Выросло предложение - тем у кого есть деньги, хочется их пристроить (а спрос растет на рынке кредитования см. выше)

Старушки процентщицы появляются, серьезно.
Перебивают клиентов у МФО.
Все естественно.

добавлено через 18 минут
В такой сложной обстановке как сейчас, депозиты в банк вообще нельзя учитывать как средство накопления

Ничего не изменилось.
Как оони были самым надежным способом хранения денег, так и остались.

Вся экономика просела.
Стали рискованней депозиты ?
Так акции тоже провалились, бизнес ужался, люди теряют работу, отзывают деньги, пирамиды скамятся.

Банк в условиях кризиса, остается все равно банком и дает в любых условиях наилучшие возможности для хранения денег, относительно любых конкурентов.
 
Последнее редактирование:

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000

Ирина Бабушкина

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Вкладывать сейчас лучше в себя - в интеллект, экспертность, развитие. Купила прикольный курс по финансовой грамотности - реально пробирает! Исключительно полезен как для мотов, так и для скряг в планировании семейного бюджета, для тех, кто "оброс" кредитами и долгами выше крыши, а также для начинающих предпринимателей, у которых нет средств на содержание собственного бухгалтера. Посмотрите!
http://1pir.ru/pp/mrakoboretc/finmaster

Экспертное мнение про кризис: (меня колбасит до сих пор) -
Предприниматель Иван Колыхалов написал для ЦП колонку о том, как, по его мнению, протекает нынешний кризис, чем он отличается от аналогичных потрясений в 1998 году, как влияет на рынок и какие у нас шансы на спасение.

Если коротко: «Бросайте стартапы, спасайтесь, кто может»

http://siliconrus.com/2015/02/real-estate/
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На РБК недавно говорили, что увеличилось количество компаний выдающих займы.
И конечно же админы хайпов не дремлют, индустрия тоже подхватила тренд :). А на самом деле конторы выдающие займы были популярны еще 5-7 лет назад. Только в оффлайне, так называемые скупки товаров и выдача займов под залог. Я сам в этой сфере тогда работал. Народ просто как сумасшедший закладывал мобильники и прочее под бешеный процент. Тогда конечно на этом заработать можно было очень серьезно.
И вот теперь переехали в онлайн.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
ДА, хотелось бы подыскать инструмент типа ПАММ фондов. Очень жаль, что пантеон не выжил
Не переживайте.у меня были деньги ммсис и милка что то успел вывести.но нашел в своем городе ду.трейдеры из разных контор и по тихому работают.рекламы ни где нет.процет взял фиксированый меня устраивает
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Не переживайте.у меня были деньги ммсис и милка что то успел вывести.но нашел в своем городе ду.трейдеры из разных контор и по тихому работают.рекламы ни где нет.процет взял фиксированый меня устраивает
Можете ссылочку в личку скинуть ? Или поделиться информацией ?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Не переживайте.у меня были деньги ммсис и милка что то успел вывести.но нашел в своем городе ду.трейдеры из разных контор и по тихому работают.рекламы ни где нет.процет взял фиксированый меня устраивает

А какие условия инвестирования? Можно подробнее немного
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Не переживайте.у меня были деньги ммсис и милка что то успел вывести.но нашел в своем городе ду.трейдеры из разных контор и по тихому работают.рекламы ни где нет.процет взял фиксированый меня устраивает

Мне тоже интересно. Поделитесь информацией
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ Nexus Polaris oleg45120 написал в личку.есть вопросы задавайте только личку
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
тут зарабатывал.
Разница в курсах покупки продажи - 20-30 коп.
Покупаешь по биду ВМЗ и продаешь их по цене аск.

Постоянно бодаешься с желающими поставить заявку по цене лучшей, чем у тебя.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее время инвестировал в рынок микрокредитования! Суть заключается в том что даёшь займы не большими суммами под большой процент, 1,2-1,5 % в день! Процент не возврата займов 1-2%. Но если не пожадничать и выдать займ с опцией гарант ( это означает что сама площадка посредник берёт на себя риск и в случае не возврата займа вернёт его Вам). Но за это компания берёт часть прибыли. но за то риски сводятся к минимуму!

Инвестиции приносят действительно хороший доход! Попробовать может каждый, т.к. компания даёт 50 дол. на 10 дней, которые можно инвестировать и получить прибыль!
 
Сверху Снизу