• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 152

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Инвестиции приносят действительно хороший доход! Попробовать может каждый, т.к. компания даёт 50 дол. на 10 дней
Хайп грязнейшей воды.
Лоховоды никак не уймутся.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Andrey Mironov

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не выдержал читать 400+ страниц комментариев, но что с Бинарными Опционами что ли совсем никто работать не хочет, это же по моему самый сок, особенно будет круто когда регуляция начнет четко работать в РФ, потому что единственной проблемой в этой сфере сейчас бывает, это не "чистые на руку" брокеры.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Так чтобы инвестировать в бинарные опционы, надо трейдинг знать. Это же не ПАММы. А не все инвесторы - трейдеры.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Кредиты опасно в онлайн выдавать.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Люди разные бывают. В реале не все кредиты торопятся возвращать. А в сети тем более.
Опять таки вопрос оформления.

Для малых сумм оно того не стоит, а вот для крупных:
Никто не мешает заключить договор заверенный нотариусом.
Документы пересылаются почтой, встречаться не нужно.

Такой договор пойдет как доказательство в Суде при выбивании долгов.

Для малых сумм, можно подтянуть переписку электронную.
Перспектив такого способа не знаю, однако, слышал что электронная переписка принимается как доказательство в Суде. Плюс, по уголовным делам, ведь подтягивают сообщения из соцсетей, письма из почты - значит все реально.
Денежный перевод так вообще не проблема подтвердить, любой кошелек Вам выдаст нужную бумагу (Таков Закон).
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
С одной стороны все правильно. Только сначала надо у тех же самых юристов проконсультироваться, точно ли все, перечисленные вами, пункты будут действительны в суде? И только потом приниматься за выдачу кредитов.
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
Люди разные бывают. В реале не все кредиты торопятся возвращать. А в сети тем более.

кредит, выданный онлайн, думаю, будет иметь выше процент невозврата, но можно компенсировать эти рыски большей процентной ставкой, например
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
кредит, выданный онлайн, думаю, будет иметь выше процент невозврата, но можно компенсировать эти рыски большей процентной ставкой, например

Да хоть сколько ставить процент - как их вернуть после того как кредитовали? Мошенников сейчас а у нас как кредиторов даже службы безопасности нет как у крупных банков и компаний.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Михаил011

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в серебро

добавлено через 1 минуту
Хорошая статья
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Кредиты опасно в онлайн выдавать.

все равно уже больше услуг из реала в инет приходит,другое дело качество этих предложений,да и стереотипов у людей еще хватает вполне по понятным причинам.
 

wasilinka

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо. Назовем это - бизнес, основанный на партнерских отношениях с последующими инвестициями. Когда-то мы с Vovan'ом составляли табличку на эту тему: https://mmgp.com/money/
Табличку просмотрела, много ценной информации, спасибо. Я пока зарабатываю на буксах и на копирайтинге, часть денег оставляю на самих буксах для рекламы и заданий, остальные хочу инвестировать, куда - пока не определилась. Вернее, сначала хотела в хайпы, но вот сейчас столько информации, и оказывается, что хайпы далеко не самый лучший вариант.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Я пока зарабатываю на буксах и на копирайтинге, часть денег оставляю на самих буксах для рекламы и заданий, остальные хочу инвестировать,
Неужели на буксах можно столько заработать, что и на инвестирование еще останется?
 
Сверху Снизу