Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 156

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Во всяком случае с ПАММами более прозрачно ситуация обстоит. А риск больше от брокера зависит, нежели от управляющего.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Во всяком случае с ПАММами более прозрачно ситуация обстоит. А риск больше от брокера зависит, нежели от управляющего.
Сейчас понятие паммы стало созвучным с обозначением хайпы. При этом никакой прозрачности, никакого гарантированного процента доходности, но вот риски те же, что и в хайпах. По крайней мере это точно касается всех СНГ-брокеров.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
в любом стартапе есть доля риска,безрисковые инвестиции это только квартиры

квартиру могут залить соседи сверху, квартира может сгореть, и т.д. - опасность существует везде... можно, конечно, её застраховать на хорошую сумму - так это дополнительные расходы... :wink2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не знаете куда инвестировать? пишите в лс! ищу партнеров с 1000 $ гарантия прибыли
Какая досада, хотел в личку написать, а сей человек уже заблокирован пожизненно, как клон, с его гарантией прибыли.:d-thumbup:

Я, вот, например инвестировал( не влОшил), в реальный подтверждённый фактами бизнес.
МПО "Камена". Можно посмотреть на этом форуме.

P/S/ Надоели мне все форекс-кухни- хайпы-мошенники.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
квартиру могут залить соседи сверху, квартира может сгореть, и т.д. -
Стены все равно останутся. Все таки квартира - это актив, который практически не возможно потерять. Разве что дом рухнет.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
на мой взгляд самые выгодные интернет инвестиции на данное время, и самые безопасные !!
это
1. ПАММы с софтом фиксированной просадки
2. Кредитование через пейпал ( это вообще 100% безопасный метод инвестирования)
 

pokutnev

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас нужно инвестировать в крипто валюту
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
квартиру могут залить соседи сверху, квартира может сгореть, и т.д. - опасность существует везде... можно, конечно, её застраховать на хорошую сумму - так это дополнительные расходы...
Да расходы, но по сравнению со стоимостью квартиры, это практически копейки.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Брокера порекомендуйте пожалуйста. В какие ПАММы сейчас выгодно вкладывать?
Изначально, если у вас сумма крупная, (не 100 баксов)- то ищите любого Брокера который работает с сегрегированным счетом и тогда у вас никогда не будет такая противная ситуация как с фт или пантеоном. Ваши деньги будут ВНЕ зоны досягаемости -брокером. Даже если он обанкротится. Таких брокеров немало - и они все западные с офисами в швейцарии, германии, и других цивильных странах ( Не в белизе и не в занзибаре)

Паммы - в любые, которые работают с Софтом фиксированной просадки. Когда вы знаете на 100%, что больше, скажем 15%, ПАММ никогда просадку не допустит .

В этой теме нельзя рекомендовать брокеров, я это сделаю в личной переписке .

добавлено через 5 минут
Да расходы, но по сравнению со стоимостью квартиры, это практически копейки.
как сказать)) если ваши соседи снизу сделали евроремонт с нависными потолками и другой дребеденью и вы их зальете и воды не пожалеете, то помимо того, что вам и вашу квартиру придется с нуля восстанавливать (пол) -вам придется еще платить за стены, потолок, мебель и тд - в квартире затопленного вами соседа ) мне кажется , что только продав свою квартиру вы сможете решить эту материальную проблему потопа.

добавлено через 6 минут
на мой взгляд стартапы
а я бы смотрел на америку и" тупо" копировал бы от них все их новшевства
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
как сказать)) если ваши соседи снизу сделали евроремонт с нависными потолками и другой дребеденью и вы их зальете и воды не пожалеете, то помимо того, что вам и вашу квартиру придется с нуля восстанавливать (пол) -вам придется еще платить за стены, потолок, мебель и тд - в квартире затопленного вами соседа ) мне кажется , что только продав свою квартиру вы сможете решить эту материальную проблему потопа.

StarGate, вообще то я имел в виду расходы на страховку..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Изначально, если у вас сумма крупная, (не 100 баксов)- то ищите любого Брокера который работает с сегрегированным счетом и тогда у вас никогда не будет такая противная ситуация как с фт или пантеоном. Ваши деньги будут ВНЕ зоны досягаемости -брокером. Даже если он обанкротится. Таких брокеров немало - и они все западные с офисами в швейцарии, германии, и других цивильных странах ( Не в белизе и не в занзибаре)

Паммы - в любые, которые работают с Софтом фиксированной просадки. Когда вы знаете на 100%, что больше, скажем 15%, ПАММ никогда просадку не допустит .
Понятно. Теперь-то точно разбогатею.

В этой теме нельзя рекомендовать брокеров, я это сделаю в личной переписке .
Не стоит. Я просто к процитированной вами выше своей фразе, забыл добавить этот смайлик :rolleyes:.
Удачи вам с брокером с сегрегированным счетом. И еще большей удачи с софтом фиксированной просадки.
 

intafy1984

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Я инвестирую в микрозаймы

добавлено через 1 минуту
Я инвестирую в микрозаймы вебтрансфер

добавлено через 2 минуты
Да неее в золото не вариант. Сильно большие инвестиции нужны и большой срок вложения!
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Две самые крупные форекс-конторы сейчас на грани скама! Если они соскамятся, то и остальные пойдут следом за ними, как в эффекте домино!

ИМХО с остальными ничего не случится. В каждой конторе есть свой костяк так сказать адептов. "Ушел" конкурент, порадуются, что они в "правильной" компании, и все.
Плюс приток "вкладчиков" из других мест.

Просто инвесторы вдруг поняли (раньше не обращали внимания), что кроме технического риска (слив депозита трейдером) существует еще и системный (скам конторы).
 

mlser10

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
За регистрацию даётся 3$, кладете их под 6% в день, каждый день эти проценты начисляются в течении 1-го месяца,
потом можете вывести накопленные средства или дальше класть под проценты.
 

Михаил Коптев

Новичок
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем

добавлено через 1 минуту
За регистрацию даётся 3$
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
а я бы смотрел на америку и" тупо" копировал бы от них все их новшевства

так местные бизнесмены так и делают = вон сколько пирамид в России... видимо-невидимо... :t-1doh:

= https://mmgp.com/showthread.php?t=340680

= а ведь вся американская экономика - сама по себе огромная финансовая пирамида... :wink2:
 
Сверху Снизу