• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 176

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Да я хотел проверить стратегию Форекса на них. Типа раскидаю денежку в несколько, мол какие то соскамятся а какие то прибыль принесут..

Но админ хайпа не дремлет. Но вам перекроет воздух даже если не соскамится.
Другие влошенцы будут в свои кабинеты входит а вы нет )))

Кто прибыль выводит , ставится на ручной контроль.

Я вот решил лучше учиться бинарными опционами торговать. И интересно и больше шансов прибыль вывести.

Надо пробовать себя во всём.

Я конечно ни хрена не понял что написали :)
Вижу только - Надо пробовать себя во всём. Все по русски и понятно.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Я конечно ни хрена не понял что написали :)
Вижу только - Надо пробовать себя во всём. Все по русски и понятно.
Когда покрутитесь в инете годок, начнёте понимать и читать между строк..

А инет - это большая помойка, где каждый хочет вас надуть. И 90 % заработка в инете на обмане.

А моя задача, не обмануть , а выйти с очередной лоховозки, хоть и обманутым, но с прибылью ))

Вот такая суровая действительность .
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если сами не связывались, почему же другим не советуете?:biggrin2: Можно ведь неплохо заработать!:_378:

Дилетант. Всегда поражаюсь тем, кто не знает о чем говорит, но утверждает так, как будто знает. :_13:
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Когда покрутитесь в инете годок, начнёте понимать и читать между строк..

А инет - это большая помойка, где каждый хочет вас надуть. И 90 % заработка в инете на обмане.

Ах, вы про это... Тут и за месяц понять можно)))
А по поводу годок, тут уже десятки годков в интернете....

А что Вам мешает работать через PayPal на инвестициях?
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вы кончено можете обратить внимание на курочек, довольно таки стоящий проект с которым Вы приумножите свой сохранивший капитал в разы.
Завязывайте с набором буратин, вы зарабатываете только реферальскими, задолбали уже пиарить своих куриц.
 

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000
Но админ хайпа не дремлет. Но вам перекроет воздух даже если не соскамится.
Другие влошенцы будут в свои кабинеты входит а вы нет )))

Кто прибыль выводит , ставится на ручной контроль.

Я вот решил лучше учиться бинарными опционами торговать. И интересно и больше шансов прибыль вывести.

Надо пробовать себя во всём.

Предполагаете что брокеры предлагающие бинарные опционы, не могут найти способ не выплатить успешным игрокам? :i-yes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Биткоин - это исчерпаемый ресурс, рост неизбежен, валюта неподконтрольная ни одному органу.

Опоздали вы сильно. И чтобы не было так сладко: биткоин имеет огромную волатильность, что делает его непредсказуемым платежным средством; часто используется для анонимных платежей при торговле оружием и наркотиками; как ни одна другая валюта подвержен хакерским атакам, что уже обанкротило пару бирж и понизило курс; даже если биткоин взлетит, продать его будет очень проблематично, поскольку все начнут ждать падения, как было в последний раз; производство биткоинов видеокартами выгодно только при очень высоком курсе битка; в России биткоин имеет неопределенный статус без рекомендации к использованию.
 

MainMonitor

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Инвестирование в золото самый лучший выбор
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Предполагаете что брокеры предлагающие бинарные опционы, не могут найти способ не выплатить успешным игрокам? :i-yes:
Не на столько я наивен. Работать придётся против брокера опционов и моя прибыль - это убыток брокера и наоборот.
Только расчёт в том что от общего пирога надо кусать скромно, не привлекая к себе внимание ))).
А при блокировке кабинета, или скаме брокера, не так много потеряешь. Например у брокера OLYMP TRADE минимальный депозит 350 руб. и минимальная ставка 30 рубл. А эту сумму при правильной работе можно в несколько раз увеличить и вывести прибыль.

А если и потеряете, то не так жалко будет. А что бы получить существенную прибыль, например на ПАМАХ, нужен депозит в несколько тысяч долларов, который потерять будет весьма жалко !
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000
Не на столько я наивен. Работать придётся против брокера опционов и моя прибыль - это убыток брокера и наоборот.
Только расчёт в том что от общего пирога надо кусать скромно, не привлекая к себе внимание ))).
А при блокировке кабинета, или скаме брокера, не так много потеряешь. Например у брокера OLYMP TRADE минимальный депозит 350 руб. и минимальная ставка 30 рубл. А эту сумму при правильной работе можно в несколько раз увеличить и вывести прибыль.

А если и потеряете, то не так жалко будет. А что бы получить существенную прибыль, например на ПАМАХ, нужен депозит в несколько тысяч долларов, который потерять будет весьма жалко !

У Вас в психике сидит "возможность" невыплаты брокером прибыли или скама. Это в какой-то мере может блокировать доход в этом направлении. Может лучше тогда памм открыть? Риски могут быть меньшие, а доход больше. Тем более со временем, свои деньги на памме можно вывести.
 

ArtemKonovalov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Опоздали вы сильно. И чтобы не было так сладко: биткоин имеет огромную волатильность, что делает его непредсказуемым платежным средством; часто используется для анонимных платежей при торговле оружием и наркотиками; как ни одна другая валюта подвержен хакерским атакам, что уже обанкротило пару бирж и понизило курс; даже если биткоин взлетит, продать его будет очень проблематично, поскольку все начнут ждать падения, как было в последний раз; производство биткоинов видеокартами выгодно только при очень высоком курсе битка; в России биткоин имеет неопределенный статус без рекомендации к использованию.

Не думаю что опоздал. Биткоин набирает обороты почти во всех странах мира. Во многих уже сейчас расплачиваются за многие товары, покупают спорткары. Не думаю, что будет проблемой обменять биткоины на любую другую валюту. Говорят что к концу года биткоин может взлететь до 1000 зеленых! Я не думаю, что в России он обретет определенный статус, потому что это России еп))
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Не думаю что опоздал. Биткоин набирает обороты почти во всех странах мира. Во многих уже сейчас расплачиваются за многие товары, покупают спорткары. Не думаю, что будет проблемой обменять биткоины на любую другую валюту. Говорят что к концу года биткоин может взлететь до 1000 зеленых! Я не думаю, что в России он обретет определенный статус, потому что это России еп))

Говорить не мешки тягать )))
Биткоин уже как год в пределах 218-245, иногда подскочит до 290 и опять вниз....

Ну и запреты во многих странах посмотрите.... А что у нас в России, не будет развитие, ведь проверенно, проснется какой нить депутат и запретит биткоины... в целях безопасности... Поэтому и вкладывать в развитии нет стимула. Зачем развивать то, что могут запретить....
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
У Вас в психике сидит "возможность" невыплаты брокером прибыли или скама. Это в какой-то мере может блокировать доход в этом направлении. Может лучше тогда памм открыть? Риски могут быть меньшие, а доход больше. Тем более со временем, свои деньги на памме можно вывести.
Я на памах потерял 2000$ вот поэтому и осмотрителен теперь )))
Слышали про Форекс Тренд и Пантеон финанс ? В этих казалось бы надёжных лоховозках и остались мои деньги. За год сделал 135 % с реинвестом, а вывести не дали.

Поэтому я и понимаю что 99% всех проектов в инете построены по пирамидальной схеме. Смотрю на вещи реально . Основная задача не потерять, а уж потом приумножить !
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Я на памах потерял 2000$ вот поэтому и осмотрителен теперь )))
Слышали про Форекс Тренд и Пантеон финанс ? В этих казалось бы надёжных лоховозках и остались мои деньги. За год сделал 135 % с реинвестом, а вывести не дали.

Поэтому я и понимаю что 99% всех проектов в инете построены по пирамидальной схеме. Смотрю на вещи реально . Основная задача не потерять, а уж потом приумножить !

А кто вам мешает посмотреть чем занимается проект.
Если проект (компания) работает официально и зарабатывает дивиденды, дает защиту инвестициям, но при этом дивиденды 3% или 4.5% в месяц, то почему бы не работать...

А если обещают 30% - 1000% в месяц и ни чем не обоснованная прибыль, то тут уже виноваты Вы, если работаете с такими проектами.

Поэтому, не бояться надо, а анализировать... (проще думать). А так всегда будет у Вас такое - 99%... что очень-очень будет Вам мешать зарабатывать деньги на инвестициях.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не думаю что опоздал.

Я вижу, вы не поняли. Смотрим первый пост темы от модератора:

Рекламировать какие-то конкретные проекты запрещено. обсуждаем только теорию.

Кто считает, что биткоин вырастет до 1000 - купит на бирже без вашей помощи.
 

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000
Я на памах потерял 2000$ вот поэтому и осмотрителен теперь )))
Слышали про Форекс Тренд и Пантеон финанс ? В этих казалось бы надёжных лоховозках и остались мои деньги. За год сделал 135 % с реинвестом, а вывести не дали.

Поэтому я и понимаю что 99% всех проектов в инете построены по пирамидальной схеме. Смотрю на вещи реально . Основная задача не потерять, а уж потом приумножить !
Тогда понятно...
Тоже пришел к выводу, что настоящий инвестор стремиться побыстрее вывести свои инвестиции, а развивает только прибыль.
Как по мне, то только паммы остаются в приоритете, если рассматривать вложение через интернет...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Биткоин никогда не станет денежным знаком, если его государство под свое крыло не возьмет. Вы же представляете что это подорвет экономику:rolleyes:
Приходишь в банк и покупаешь видюху:d-thumbup:
 
Сверху Снизу