• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 179

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
Делились на предыдущих страницах. Игры, как и хайп, напрямую зависят от популярности и готовности пользователей за что-то платить, только система распределения денег несколько отличается. В целом игры живут дольше хайпов, но их популярность непредсказуема. Если игра живет четвертый год - значит скорее всего приелась или скоро приестся, так что долгий срок ее существования плюс весьма эфемерный.

Согласен с Вами.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
За счет чего ?

Вы знаете кухню такого проекта изнутри ?

Конечно, за счет привлечения новых пользователей. И что? Всегда есть люди, готовые инвестировать, главное дать им информацию куда)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
И что? Всегда есть люди, готовые инвестировать, главное дать им информацию куда)
Вы не учитываете тот факт, что кто-то может снять крупную сумму, и все, игре конец...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Делились на предыдущих страницах. Игры, как и хайп, напрямую зависят от популярности и готовности пользователей за что-то платить, только система распределения денег несколько отличается. В целом игры живут дольше хайпов, но их популярность непредсказуема. Если игра живет четвертый год - значит скорее всего приелась или скоро приестся, так что долгий срок ее существования плюс весьма эфемерный.

В экономических играх в основном процент не большой, 15-20% в месяц, плюс к этому, админы по ходу игры меняют часто правила и урезают доходность.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Вы не учитываете тот факт, что кто-то может снять крупную сумму, и все, игре конец...

думаю в этой ферме за столько лет снимали крупные суммы и не раз..и все равно живет, по логике крупного пользователя можно просто забанить, но я что-то ничего плохого не слышала в адрес этой игрушки, что подтверждает тот факт что можно и в подобные проекты, как хайпы, инвестировать
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
NebesnayaN, хах, ну да, это все просто до поры до времени. Я ж уже говорил, что опыт расставит все на свои места
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Да ей-то все-равно, она свою рефку двигает, завлекает наивных буратосов :)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, да оно и понятно, только даже и на рефке, сильно много не заработаешь
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
что подтверждает тот факт что можно и в подобные проекты, как хайпы, инвестировать

Я категорически не принимаю тут слово "инвестировать" :) Кстати, есть еще разница - хайп это пассивное инвестирование с единственной задачей вовремя выпрыгнуть. В игрушках, как я понимаю, надо еще над аккаунтом работать, тратить время, яйца всякие страусиные покупать и пр. О минусах и я написал, и Smirnov Nikolay, у которого куда больше опыта. Хотите - играйте конечно, но по мне это может быть заработком паренька лет 12. У него куча свободного времени при возрастных ограничениях на что-то серьезное, да и денег на это в таком возрасте еще нет. Дальше надо взрослеть...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я категорически не принимаю тут слово "инвестировать" :)... ...по мне это может быть заработком паренька лет 12.
Вы сейчас обидели 90% пользователей этого форума [emoji1] .
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы сейчас обидели 90% пользователей этого форума

Это большинство по большей части рефоводит, во главе с кепом Алексом - когда в последний раз был на его сайте, он как раз с форекса на игрушки переключался. В его случае, несомненно, можно хоть до 80 лет их продвигать :rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это большинство по большей части рефоводит, во главе с кепом Алексом - когда в последний раз был на его сайте, он как раз с форекса на игрушки переключался. В его случае, несомненно, можно хоть до 80 лет их продвигать :rolleyes:
Да я не об этом. Просто 90% пользователей этого форума (примерно) так или иначе играются в пирамидки. Из них примерно 10% реально понимают, что они играются в пирамидки, а 90% думают что инвестируют [emoji4] .
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
В игрушках, как я понимаю, надо еще над аккаунтом работать, тратить время, яйца всякие страусиные покупать и пр
Так и игрушки есть разные. В некоторых требуется не больше усилий чем в хайпах для вывода денег: зайти в свой аккаунт, собрать (допустим яйца), и обменять их на деньги. Вот и все. Никаких особых усилий и траты времени.
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
На форуме стало очень мало полезной информации, почему-то всех интересуют хайпы, пирамиды, яйца и т.д.
Возможно кто по советует хорошую литературу(новую) по инвестированию и экономике, кто что читает может есть блоги инвесторов. А то устал искать на форуме годноту. Больше инфы по яйцам чему о том как заработать деньги. Форум можно переименовать и назвать - "Как слить свои деньги".
Спасибо за внимание.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Возможно кто по советует хорошую литературу(новую) по инвестированию и экономике

на форуме есть целый раздел литература, там вы сможете найти что-то полезное для себя и по инвестированию и по достижению успеха, и по саморазвитию

добавлено через 4 минуты
Просто 90% пользователей этого форума (примерно) так или иначе играются в пирамидки

хорошо подмечено! сразу видно что опытный и наблюдательный человек на форуме:d-thumbup: я вот все как-то пыталась в какой-то из тем объяснить что хайпы спросом пользуются и на mmgp аудитория любителей таких вещей большая..но меня не слушали
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Всегда есть люди, готовые инвестировать, главное дать им информацию куда)
Вы хотели сказать: нужно помочь людям расстаться с деньгами ?
Формулируйте точнее )))
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так и игрушки есть разные. В некоторых требуется не больше усилий чем в хайпах для вывода денег: зайти в свой аккаунт, собрать (допустим яйца), и обменять их на деньги.

Т.е. деньги берутся из воздуха? Вы собираете виртуальные яйца и меняете их на реальные деньги?
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Т.е. деньги берутся из воздуха? Вы собираете виртуальные яйца и меняете их на реальные деньги?
Т.е. деньги вносят ещё и другие участники кто первый тот и заработал.
 
Сверху Снизу