• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 181

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Нет, эта игра показывает, чем отличается актив от пассива. Можно тратить меньше, но никакого толка от этого не будет.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Все дело в том, что ПАММы более доступны по своему порогу, нежели фонды.

Можно сказать, что на это делался расчет при их создании :) Даже если не брать украинские пирамиды, где ПАММ просто очередная легенда, Альпари в теории получает комиссию от проторгованных объемов и заинтересована в привлечении капитала. При этом Альпари по факту офшор, но одновременно самая крупная из подобных себе компаний в России, да еще со стажем аж с прошлого века. И даже если опустить неторговый риск, мировая практика показывает подавляющий убыток от торговли отдельных трейдеров. В Европе это реализовано в виде копирования сигналов - но топовые трейдеры платформ вроде Zulutrade меняются примерно так же часто, как и топы Альпари. Найти выигрышный вариант сродни поиску вечного двигателя - вроде все на виду, только пару винтиков подкрутить... подкручивают, и даже начинает казаться, что работает... и вдруг снова все сначала. Хедж-фонды с профессиональными управляющими за год не всегда могут плюс обеспечить - а большинство хочет, чтобы трейдеры в ПАММах торговали ежедневно и имели почти каждый месяц плюс.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
В настойчивости вам не откажешь - идите лучше в офлайновые МЛМ, крупные десятилетия живут. А то не ровен час придется придумывать, почему "многие" все-таки не успели получить прибыль
понятно, что все не заработаю.
А на чём зарабатываете Вы?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
понятно, что все не заработаю.
А на чём зарабатываете Вы?

Кира, я зарабатываю другим - не тем, что в подписи. Но больше отвечать не буду, чтобы вам лишним ответом мне не плодить свою. Мы все выяснили и дальнейший диалог не имеет смысла, по крайней мере для меня.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Кира, я зарабатываю другим - не тем, что в подписи. Но больше отвечать не буду, чтобы вам лишним ответом мне не плодить свою. Мы все выяснили и дальнейший диалог не имеет смысла, по крайней мере для меня.
А в подписи тогда зачем эту рекламу разместили?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А в подписи тогда зачем эту рекламу разместили?

Вся реклама в подписи - это не хайпы. То, что оттуда идет, на раз в месяц в магазин сходить, так что говорить о заработке довольно смешно :) Но тем не менее хотя бы хостинг оплатить можно.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Крысиные бега от богатого японца (не помню как зовут) - так это там совсем другому учит.
Cash Flow называется. Играл, правда в не адаптированную под наши реалии американскую версию.
Наш Business Game интереснее.)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Cash Flow называется. Играл, правда в не адаптированную под наши реалии американскую версию.
Наш Business Game интереснее.)
Да, там заточено все под демократию:rolleyes:, у нас, к сожалению, все обстоит с точностью до наоборот.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Между прочим, яйца я поставила в пример в первый раз, да и то, процитировав предыдущего пользователя.

добавлено через 1 минуту

Не из воздуха, а из резерва проекта, который пополняется благодаря новым пользователям.
Чтобы в ваши игры играться надо иметь крепкие яйца ! )))
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Вся реклама в подписи - это не хайпы. То, что оттуда идет, на раз в месяц в магазин сходить, так что говорить о заработке довольно смешно Но тем не менее хотя бы хостинг оплатить можно.
Вы в сайты инвестируете?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы в сайты инвестируете?

Я развиваю свой. Нормальных юридических механизмов с защитой своих прав при инвестировании в сайты нет - разве что лично договор займа с владельцем заключать. Но в этом случае владельцу скорее всего будет проще занять в банке под меньший процент :)
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Вся реклама в подписи - это не хайпы. То, что оттуда идет, на раз в месяц в магазин сходить, так что говорить о заработке довольно смешно Но тем не менее хотя бы хостинг оплатить можно.
А то что в подписи на сайте вплюсе, случайно увидел раздел "рефбек с хайпа" не означает что автор участвует в хайпах? :d-thumbup:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А то что в подписи на сайте вплюсе, случайно увидел раздел "рефбек с хайпа" не означает что автор участвует в хайпах?

Формально участвует - но он играет с другой стороны. Если уж вы решили участвовать в хайпах, то регистрируясь там через Вплюсе, вы получаете дополнительный доход (который не получите, регистрируясь в хайпе напрямую). Так что если с Вплюсе что-то случается (хотя схема работы не пирамидальная, как в случае спреда у брокера), вы просто лишаетесь дополнительного дохода, но не средств. Сам Вплюсе денег при вашем инвестировании в хайпы или брокеров не берет. Кстати сказать, весь мой копеечный доход с сервиса идет именно от людей, торгующих у брокеров.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
igor-1, Просто нужно изначально воспринимать это как игру
 

OOO RUS-IT

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
- Стартапы (покупка/продажа)
Т.е. проекты, нацеленные на предоставление платного сервиса, продажу продукта или размещению различной рекламы.
Цель: Покупка пая, доли или выкуп всего проекта для последующего получения прибыли за счет дивидендов или продажи!

Если рассматривать стартапы только из ИТ сферы: сайты, приложения, сервисы и др. стартапы в сети, то мы голосуем за Стартапы.

Мы обычно работаем по такому плану:

Создаем проект или покупаем перспективный сайт/сервис/приложение, далее наша команда работает над монетизацией проекта.

Следующий этапом является привлечение инвесторов в проект. Благодаря инвестициям и слаженной работе команды достигается значительный рост аудитории и хороший профит в денежном выражении.

Довольны и инвесторы и наша команда)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сверху Снизу