• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 180

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Я как то от безделья тоже поиграл в эти пиромидальные хайп игрушки...
В результате, большая часть их закрылась в первую неделю. Кто то позволил вывести прибыль, а большинство тупо блокируют аккаунт если ты не вкладываешь, а только прибыль выводишь.
нет господа, тут вам не заработать. Кто не верит ( как я в своё время) попробуйте. только по минимуму чтобы денежки не жалко было.
Что же вы так перед вкладом куда либо денег, стоит изначально проверить проект и только тогда уже решится на вклад. Перед своим инвестирование я проверила сайт и сделала вклад, проект работает с мая и выплачивает каждый день деньги. И видно что будет работать ещё долгое время и получится ещё хорошо заработать совместно с проектом. Тем более что сейчас возможность заработка 48% в месяц.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Перед своим инвестирование я проверила сайт

видно что будет работать ещё долгое время

Тем более что сейчас возможность заработка 48% в месяц.

Ну раз вы проверили... не сомневаюсь, что он всех нас переживет :i-yes:
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Допускайте иногда хоть что-то другое, достали ваши яйца уже :biggrin2:.
Между прочим, яйца я поставила в пример в первый раз, да и то, процитировав предыдущего пользователя.

добавлено через 1 минуту
Т.е. деньги берутся из воздуха? Вы собираете виртуальные яйца и меняете их на реальные деньги?
Не из воздуха, а из резерва проекта, который пополняется благодаря новым пользователям.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Между прочим, яйца я поставила в пример в первый раз, да и то, процитировав предыдущего пользователя.
Извините. Вас просто несколько в команде пиарщиков, пишете одно и то же ведь. Я вас путаю.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не из воздуха, а из резерва проекта, который пополняется благодаря новым пользователям.

Что и есть обычный принцип пирамиды. Закончатся новые пользователи - закончится вывод. Еще раз - ваше полное право, участвовать в этом или нет. Просто давайте называть вещи своими именами. А то когда пишут, что "я проверила проект", "будет работать долго", "доходность 48% в месяц" - ну смешно же, ей-богу. И все это в теме инвестирования, где вообще не должно быть.
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Что и есть обычный принцип пирамиды. Закончатся новые пользователи - закончится вывод. Еще раз - ваше полное право, участвовать в этом или нет. Просто давайте называть вещи своими именами. А то когда пишут, что "я проверила проект", "будет работать долго", "доходность 48% в месяц" - ну смешно же, ей-богу. И все это в теме инвестирования, где вообще не должно быть.
Согласен это никак не связано с инвестированием. Но почему то все говорят что они "БОЛЬШИЕ инвестора". Вот только потом кричат что инвестирование это лохотрон.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Переживет не переживёт, а пассив получить ещё многие успеют.

В настойчивости вам не откажешь - идите лучше в офлайновые МЛМ, крупные десятилетия живут. А то не ровен час придется придумывать, почему "многие" все-таки не успели получить прибыль :)
 

money12s

Новичок
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот реальные высокодоходные инвестиции. В день можно и 1000% поднять. А почему бы и нет? риск везде есть, а здесь риск сравним с доходностью. В форексе тоже большой риск, но там столько много невозможно, значит он хуже, а почему то многие там работают, а так никто не пробует youtube.com/watch?v=QKVWlDH1W3o
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
В случае с игрой, это не обязательно пирамида.
Вот "Танчики", это серьезный бизнес завязанный на игровом процессе и игромании.
Игроки за деньги апгрейдят свою технику, чтобы показывать высокий рейтинг в игре. Некоторые из них выигрывают и выводят деньги, некоторые на этом профессионально зарабатывают.
Это нормально, это игра - где есть игроманы, которые вводят деньги в игру ради игрового процесса.
Как за аттракцион заплатить - они не считают себя обманутыми.
А есть профи (те же игроманы, только уже с опытом), которые за деньги предлагают прокачанные аккаунты.

Те же Яйца, пресловутые :biggrin2:, могут быть построены на схожей системе, экономическая игра. Пусть пробуют играть в бизнес - здесь все честно, захотел поиграть, не получилось...
То есть в случае с игрой, я считаю, все честно и легально (если игра ведется честно, и админ не подкручивает в свою пользу) - нет обещания мы сделаем тебя богатым, игроку предлагается выиграть и забрать "блинчики".
Однако, есть псевдо игры, где игрового процесса нет, а деньги вложить нужно ...
 
Последнее редактирование:

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
В случае с игрой, это не обязательно пирамида.
Вот "Танчики", это серьезный бизнес завязанный на игровом процессе и игромании.
Игроки за деньги апгрейдят свою технику, чтобы показывать высокий рейтинг в игре. Некоторые из них выигрывают и выводят деньги, некоторые на этом профессионально зарабатывают.
Это нормально, это игра - где есть игроманы, которые вводят деньги в игру ради игрового процесса.
Как за аттракцион заплатить - они не считают себя обманутыми.
А есть профи (те же игроманы, только уже с опытом), которые за деньги предлагают прокачанные аккаунты.

Те же Яйца, пресловутые , могут быть построены на схожей системе, экономическая игра. Пусть пробуют играть в бизнес - здесь все честно, захотел поиграть, не получилось...
То есть в случае с игрой, я считаю, все честно и легально (если игра ведется честно, и админ не подкручивает в свою пользу) - нет обещания мы сделаем тебя богатым, игроку предлагается выиграть и забрать "блинчики".
Однако, есть псевдо игры, где игрового процесса нет, а деньги вложить нужно .
А это уже идея, для создания такой игры думаю многим понравится. Только тут много чего придумать надо как будет развиваться игрок и при каких условиях получает убыток.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Однако, есть псевдо игры, где игрового процесса нет, а деньги вложить нужно ...
Был опыт по инвестированию в одного игрока линейки - скажу что очень выгодно:), он потом отправился в свободное плавание, после того, как отбил мои вложения плюс проценты :), хорошее было время :)

добавлено через 2 минуты
А это уже идея, для создания такой игры думаю многим понравится.
Нет, это никому не понравится, т.к. "мажоры" будут тратить в разы больше, и это будет не конкурентно-способно. На онлайн-играх зарабатывают порядочно, но только те, кто в этих играх уже несколько лет, и знает что, где и почем, как быстрее прокачать перса и т.п.
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Другое дело фондовый рынок: несмотря на кризисы, он на дистанции имеет четкое движение вверх, обоснованное логикой развития. Но доходность там, увы, куда ниже форекса - а кризис 2008 года показал, что и трехкратное плечо может слить депозит. Однако не гоняясь за 50-100% годовых зарабатывать при составлении грамотного портфеля можно.
Все дело в том, что ПАММы более доступны по своему порогу, нежели фонды. Поэтому инвесторы им большее место в свое время в портфелях отводили.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Нет, это никому не понравится, т.к. "мажоры" будут тратить в разы больше, и это будет не конкурентно-способно. На онлайн-играх зарабатывают порядочно, но только те, кто в этих играх уже несколько лет, и знает что, где и почем, как быстрее прокачать перса и т.п.
Так говорилось сделать игру где можно финансово развиваться, и там деньги не будут решать все например если неправильно распорядится своим капиталом игрок может его потерять и не будет разницы сколько у него денег. От денег просто зависит как быстро он сможет их приумножить, что-то похожее на игру крысиные бега. Только деньги тут настоящие, а смысл в том что прибыль получать только финансово грамотные игроки.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Так говорилось сделать игру где можно финансово развиваться, и там деньги не будут решать все например если неправильно распорядится своим капиталом игрок может его потерять и не будет разницы сколько у него денег. От денег просто зависит как быстро он сможет их приумножить, что-то похожее на игру крысиные бега. Только деньги тут настоящие, а смысл в том что прибыль получать только финансово грамотные игроки.
Подобные игры еще опаснее, чем хайпы с ПАММами.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Так говорилось сделать игру где можно финансово развиваться, и там деньги не будут решать все например если неправильно распорядится своим капиталом игрок может его потерять и не будет разницы сколько у него денег. От денег просто зависит как быстро он сможет их приумножить, что-то похожее на игру крысиные бега. Только деньги тут настоящие, а смысл в том что прибыль получать только финансово грамотные игроки.
Такие игры есть - пример тому - золотой клон, вот там действительно нужно быть грамотным финансово, и сидеть с калькулятором. Крысиные бега от богатого японца (не помню как зовут) - так это там совсем другому учит.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Такие игры есть - пример тому - золотой клон, вот там действительно нужно быть грамотным финансово, и сидеть с калькулятором. Крысиные бега от богатого японца (не помню как зовут) - так это там совсем другому учит.
Роберт Кийосаки
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Роберт Кийосаки
Даа, точно. Эта игра позволяет менять мышление, не более. Кто-то берет в кредит тачку чтоб попу возить, а кто-то берет кредит чтобы купить такси, чтобы зарабатывать. Это как пример:)
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Эта игра позволяет менять мышление, не более
Эта игра наглядно показывает, что доход должен превышать расход (нужно тратить меньше, чем получаешь простыми словами), и только тогда Вы сможете пользоваться возможностями, которые Вас окружают.
 
Сверху Снизу