• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 40

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
А если пролетишь и придется отдавать, а отдавать не с чего ???

Японская военная мудрость говорит: "Сначала победи войну, затем воюй".

Эта мудрость относится к большенству инвестиций. Если ты не уверен в прибыльности своих инвестиций - значит вообще не зачем инвестировать. А если ты уверен в общей прибыльности инвестиций, то можно увеличивать обороты за счёт заемных средств, а не за счёт собственных.
 

kiborg05

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а поподробнее??

добавлено через 1 минуту
если заемные средства прогорят придется отдавать своими же:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Alex12312

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в доверительное управление на forex.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Инвестирую в ДУ на Форексе и ДУ в сайтостроении.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Инвестирую в СДЛ на перспективу.
 

pers57

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в доверительное управление на forex.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Также инвестирую в Доверительное управление на Форекс. В последнее время всё больше начинаю понимать значимость пассивного дохода. Желаю успехов всем кто инвестирует в ДУ!
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
В последнее время всё больше начинаю понимать значимость пассивного дохода.
Я так понимаю мы все здесь в конечном итоге к этому стремимся. Я, в принципе, и начинал инвестирование с прицелом на пассивный доход в будущем.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Инвестирование в интернете это очень большой риск! Все что зарабатывается здесь необходимо выводить и вкладывать в реальные активы
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Инвестирование в интернете это очень большой риск! Все что зарабатывается здесь необходимо выводить и вкладывать в реальные активы

А то, что заработано вне интернета не надо вкалдывать в реальные активы? Может быть в интернет вкладывать? :)
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
А если пролетишь и придется отдавать, а отдавать не с чего ???

Смотри выше моё сообщение - если инвестируешь то инвестируй так, чтобы прибыль была обязательна. А если она будет обязательна, то можно использовать кредитное плечо.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Смотри выше моё сообщение - если инвестируешь то инвестируй так, чтобы прибыль была обязательна. А если она будет обязательна, то можно использовать кредитное плечо.
Вот оно как, оказывается. Что ж вы раньше-то не сказали? А то все инвестируют так, чтобы необязательно прибыль была. А теперь узнали секрет и у всех поголовно будет прибыль. Тогда, конечно же, можно и кв-ры заложить под такое дело - прибыль-то теперь обязательно будет.

Японская военная мудрость говорит: "Сначала победи войну, затем воюй".

Эта мудрость относится к большенству инвестиций. Если ты не уверен в прибыльности своих инвестиций - значит вообще не зачем инвестировать. А если ты уверен в общей прибыльности инвестиций, то можно увеличивать обороты за счёт заемных средств, а не за счёт собственных.
Действительно, чего уж проще - привязал японскую народную мудрость к своей чудесной действительности и все. Только вот потом почему-то обычно с голым задом такие победители ходят. И у нас на форуме таких полно, обычно со статусом "Должник"
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Каким бы рискованным не было инвестирование в интернете, все равно это лучше чем вкладывать в банки под копеечные проценты. Так, что я все равно за хайпы, паммы, пирамиды и прочее всеми руками за.:)
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Каким бы рискованным не было инвестирование в интернете, все равно это лучше чем вкладывать в банки под копеечные проценты. Так, что я все равно за хайпы, паммы, пирамиды и прочее всеми руками за
Я думаю, что в тех проектах, которые вы перечислили можно и необходимо зарабатывать, но прибыль, лучше положить в банк. Играть необходимо определенной суммой. Вы же не будете всю прибыль снова инвестировать в эти проекты?
 
Сверху Снизу