• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 39

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
круто переводят :)
High Yield Investment Program - мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.

если верить гуглу, то перевод звучит гораздо проще:
Высокодоходные инвестиционные программы

не стоит всегда верить вики, там тоже люди пишут, и это только их проблема что они не дружат со словарем.

интересно, как они тогда обзовут "инвестиционный фонд с высокой доходностью" на инглише? )

а вот про суть всех этих High Yield Investment Program разговор совершенно другой, вот только нужно различать, суть и название.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
если верить гуглу, то перевод звучит гораздо проще:

Я имел в виду именно ПЕРЕВОД. А не измышления всякие.

добавлено через 3 минуты
По моему сейчас понятие хайп впринципе устоялось на данном форуме - финансовая пирамида.

Ну, мир, вообще-то, не ограничивается этим форумом. :)
 
Последнее редактирование:

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Пытался вкладываться в ПАММы, но пару раз попал под слив депо у агрессоров. Поэтому сейчас среди моих активов: VladimirFX, Vivara и Gamma-IC (не реклама). Понимаю, что 100% гарантии никто не даст, но хоть какая то стабильность.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Пытался вкладываться в ПАММы, но пару раз попал под слив депо у агрессоров. Поэтому сейчас среди моих активов: VladimirFX, Vivara и Gamma-IC (не реклама). Понимаю, что 100% гарантии никто не даст, но хоть какая то стабильность.

Не надо идти к агрессорам. Кто же в этом виноват.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Пытался вкладываться в ПАММы, но пару раз попал под слив депо у агрессоров. Поэтому сейчас среди моих активов: VladimirFX, Vivara и Gamma-IC (не реклама). Понимаю, что 100% гарантии никто не даст, но хоть какая то стабильность.

Недавно прогнал несколько имитационных моделей инвестирования. Инетерсные получились результаты:

если предположить, что вероятность дефолта инвест проектов (перечисленных выше) с каждым месяцем увеличивается (пусть она даже и мала), то гораздо выгоднее инвестировать "разгонным методом".

Т.е. засунуть на короткий срок много денег в один актив допустим 5 килобаксов и через квартала оставить только 1 килобакс - его держать на счёте и выводить прибыль.

При таком подходе получается с большой вероятностью заработаешь. С бОльшей чем если закинуть 1 баксов и снимать прибыль.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
гораздо выгоднее инвестировать "разгонным методом".

Т.е. засунуть на короткий срок много денег в один актив допустим 5 килобаксов и через квартала оставить только 1 килобакс - его держать на счёте и выводить прибыль.

При таком подходе получается с большой вероятностью заработаешь. С бОльшей чем если закинуть 1 баксов и снимать прибыль.

Я именно так и делаю. Логически все равно к этому приходишь.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Не надо идти к агрессорам. Кто же в этом виноват.
Никто не виноват. Но ведь хочется всё и сразу. Такие уж мы - человеки !

добавлено через 3 минуты
то гораздо выгоднее инвестировать "разгонным методом".
Спасибо за совет. Сам много раз об этом размышлял, но пока нет столько активов. чтобы они даже за квартал давали бы весомый результат, чтобы его можно потом было оставить как самостоятельный актив.
А вообще сама идея очень даже не плохая. В будущем обязательно попробую.
 
Последнее редактирование:

bomberman25

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
чем отличается хайп от ду трейдинга например ?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
чем отличается хайп от ду трейдинга например ?

Хайп отличается тем, что он является финансовой пирамидой, и деньги, которые вкладываются не работают, с них просто выплачивается процент другим вкладчикам, а трейдинг - это реальная торговля на валютном рынке.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Хайп отличается тем, что он является финансовой пирамидой, и деньги, которые вкладываются не работают, с них просто выплачивается процент другим вкладчикам, а трейдинг - это реальная торговля на валютном рынке.
Давайте не будем путать понятие ХАЙП и ПОНЗИ. Вот последнее это как раз пирамида и кидалово а ХАЙП (изначально) - высокодоходные и соответственно высокорисковые инвестиции. Просто из-за быстроскамов с обещанной доходностью более 60%мес. и произошла подмена понятий.
А то у нас слово ХАЙП стало чуть ли не ругательным.
 

Олег Найденов

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ДУ на форек

добавлено через 2 минуты
Лучшее инвестирование на мой взгляд - это доверительное управление на рынке форекс с профессиональными трейдерами.
 
Последнее редактирование:

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Лично я начинал и продолжаю инвестировать в рынок форекс, в доверительное управление профессиональных трейдеров. Может кто то со мной и не согласится, но меня это устраивает уже почти год.
Предлагаю посмотреть видеокурс, по которому я и учился искать выгодных трейдеров. Да и вообще в этом курсе все расжовано просто.
Он кстати бесплатный.

__http://pamminvestom.ru Бесплатный видеокурс ПАММ инвестор-легкие инвестиции

Много раз видел этот курс, так и не решался просмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:

Dersu

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я кроме стартапов ничего и не пробовал. Но думаю, что все же другие варианты немного более надежны, т.к. стартап часто это рулетка.
Согласен только частично. Если вбросить деньги до старта, то можно успеть немного заработать. Правда всех губит жадность.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

InvestorVictum

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот действительно интересная и полезная ветка
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Считаю, что единого рецепта по способам инвестирования нет и быть не может. Каждый участник выбирает свой пакет в зависимости от многих факторов, присущих данному инвестору (сумма капитала, его сфера деятельности, сроки окупаемости, степень риска, показатель фондоотдачи и т.д.).
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Сам много раз об этом размышлял, но пока нет столько активов.

А в этом самое интересное. Заработать на пирамидах проще тому у кого деньги есть или тому кто их может достать. Лучший вариант на мой взгляд это не собственные деньги, а дешовые краткосрочные займы
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Лучший вариант на мой взгляд это не собственные деньги, а дешовые краткосрочные займы
А если пролетишь и придется отдавать, а отдавать не с чего ???
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
определенно ПАММ и низкопроцентники)
но везде можно провалиться)
как обычно, если кто то дает 100% гарантии-бежать и бежать от такого)
 
Сверху Снизу