Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 65

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
На данный момент лучшим способ инвестирования явлется вложение средств в ПАММ счета, доходность от 80% годовых при грамотном распределении портфеля.

хотелось бы верить в нажедность украинских брокеров. Особенно сложно это делать в условиях когда даже к украинским банкам особого доверия нету.

добавлено через 6 минут
бабки это как минимум приятно ))
 
Последнее редактирование:

farmasia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Особенно сложно это делать в условиях когда даже к украинским банкам особого доверия нету.
Ну, думаю, что украинские мало отличаются от других банков на территории СНГ. Я давно не верю банковской системе Украины. Она развивается по какому особому принципу, как мне кажется тут больше действует принцип "кумовства". Как раньше говорил экс-президент: "Зарабатывают любі друзі"
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
хотелось бы верить в нажедность украинских брокеров.
зачем же вам в них верить, если полно других, и в интернете границ то не существует, выбирай кого хочешь
 

4ePHbIu

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
золотишко!!! нормальная тема!
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Лучше, чем ПАММ счета с хорошей статистикой ничего нет на мой взгляд в интернете:wink2:
 

Артём Круглов

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
162
Реакции
38
Поинты
0.000
Лишь бы это было что-то полезное, а не скрытый сбор денег...

Как правило, стартапы инвестируются траншами с заранее обговоренными чекпоинтами. Сделал промежуточную задачу - показал результат - получил дующий транш денег.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
а какое отношение золото к интернету имеют???

В теме речь идёт о инвестировании в Webmoney WMG - титульном знаке системы WebMoney Transfer, являющийся эквивалентом золота. Единицей учета на кошельках типа G является один грамм чистого Золота (1 WMG), учет ведется в сотых долях грамма (0.01 WMG).
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Ну, думаю, что украинские мало отличаются от других банков на территории СНГ. Я давно не верю банковской системе Украины. Она развивается по какому особому принципу, как мне кажется тут больше действует принцип "кумовства". Как раньше говорил экс-президент: "Зарабатывают любі друзі"

могу с уверенностью сказать что сбербанк или ВТБ 24 - очень надежные банки. Они могут рухнуть только если в стране начнется гражданская война, что ОЧЕНЬ маловероятно.

а вот украинские... в условиях приема депозитов под 26% - преддефолтный процент практически

добавлено через 4 минуты
Лучше, чем ПАММ счета с хорошей статистикой ничего нет на мой взгляд в интернете:wink2:

есть еще золото - тоже с очень хорошей статитстикой ))
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
а вот украинские... в условиях приема депозитов под 26% - преддефолтный процент практически
Это уловки банков. Там гарантирован такой процент месяц или пару месяцев, а потом падает, так что в сумме в 18% годовых хорошо бы уложится.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Думаю, в этом году способы инвестирования в интернете останутся такими же как и в прошлом. А вот количество предложений вырастет. Многие брокеры сделают упор на памм-инвестировании и привлечении успешных трейдеров. Появятся новые частные трейдеры, которые будут работать как через паммы, так и через собственные сайты. Хайпы прибавят как в количестве, так и в качестве. Думаю, год будет интересным и профитным для инвесторов.Такой мой прогноз на этот год. :)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Думаю, в этом году способы инвестирования в интернете останутся такими же как и в прошлом. А вот количество предложений вырастет. Многие брокеры сделают упор на памм-инвестировании и привлечении успешных трейдеров. Появятся новые частные трейдеры, которые будут работать как через паммы, так и через собственные сайты. Хайпы прибавят как в количестве, так и в качестве. Думаю, год будет интересным и профитным для инвесторов.Такой мой прогноз на этот год. :)
Интересно полагаясь на что вы делаете такие умозаключения.
Хотелось бы добавить и свой прогноз, по поводу фондового рынка, в частности нашей зоны, поскольку 11 и 12 года были довольно спокойными даже я бы сказал очень пассивными, 13 год скорее всего будет более активным, поскольку 2 года это и так довольно затяжная пауза. Следовательно будут новые предложения и новые возможности для инвестором в этом году
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Интересно полагаясь на что вы делаете такие умозаключения.
Я полагаюсь на видимые мной тенденции 2012 года, так как активно инвестировал собственные средства по перечисленным направлениям. А вот ваш причинно-следственный ряд действительно вызывает вопрос о вашем опыте на фондовом рынке
поскольку 11 и 12 года были довольно спокойными даже я бы сказал очень пассивными, 13 год скорее всего будет более активным,
Но в результате мы пришли к одному и тому же

Следовательно будут новые предложения и новые возможности для инвестором в этом году
__________________
:drinks00:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Я полагаюсь на видимые мной тенденции 2012 года, так как активно инвестировал собственные средства по перечисленным направлениям. А вот ваш причинно-следственный ряд действительно вызывает вопрос о вашем опыте на фондовом рынке
Какие именно тенденции? Я ни где и не говорил о том что являюсь активным инвестором в фондовом рынке. Пока что формирую свой инвест портфель и по этому прибегаю к более агрессивным инструментам, консервативный фондовый рынок пока в перспективе, и по этому изучаю его. Вот и спрашиваю какие конкретные тенденции в 2012 году увидели? Да и полагаясь на какие движения и события.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Это уловки банков. Там гарантирован такой процент месяц или пару месяцев, а потом падает, так что в сумме в 18% годовых хорошо бы уложится.

не правда, вот пример - банк русский стандарт украина

http://www.rsb.ua/deposits/time_deposits/letodep/

На вклад от полугода года начисляется 26% годовых. И это реально 26% годовых - говорю не просто как участник форума, а как сотрудник организацией связанной с этим банком.
 
Сверху Снизу