• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 78

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

550953

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите куда удачно вложить,что бы спать спокойно и жить на проценты?))
 

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестиции- это хорошо! Но еще лучше- когда инвестиции дают эффект и когда нет риска прогореть! В книге Как не прогореть на инвестировании профессиональный инвестор, владелец нескольких информационных ресурсов по инвестированию Александр Черных делится своим опытом раскрывает секреты успешного инвестирования. После этой книги Вы будете инвестировать без риска и с удовольствием.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Депозитная карта - современный высокодоходный инновационный инструмент накопления, конвертации и получения прибыли в электронной валюте WebMoney Transfer (WMR), аналог краткосрочного банковского вклада - на 30 суток. Инвестиции в систему микроплатежей интернет-банкинга WebMoney. Oч. прибыльное вложение средств. Номиналы карт - 1000, 5000 и 10000 руб. Можно набрать любую сумму кратную 1к.
Чего только не придумают, очередная легенда для хайпа?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Думаю, может попробовать создать или купить сеточку сателлитов, да продавать ссылки - вроде неплохой имеют
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
После этой книги Вы будете инвестировать без риска и с удовольствием.
Всего одна книга и все инвестиции станут без рисковыми? Скорее автор просто предложит избегать высокодоходные инструменты.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Таких мыслей даже и не должно быть. Каждый человек обзательно должен создавать себе счет , инвестировать и учеличивать свой капитал.
Инвестирование сегодня доступно каждому, но не каждый готов учиться, что бы делать это успешно.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
На самом деле есть люди, которые из-за своих тараканов в голове не хотят заниматься инвестированием. Яркий пример - мой младший брат. Холостой парень, зарабатывает намного больше того, что может потратить, все излишки складывает в ковертик в ящике :crackup: никуда не инвестирует, деньги уходят на гулянку, ежегодную смену машины, тюнинг этой же машины и на путешествия. От всех моих предложений о начале инвестирования отмахивается.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
На самом деле есть люди, которые из-за своих тараканов в голове не хотят заниматься инвестированием. Яркий пример - мой младший брат. Холостой парень, зарабатывает намного больше того, что может потратить, все излишки складывает в ковертик в ящике никуда не инвестирует, деньги уходят на гулянку, ежегодную смену машины, тюнинг этой же машины и на путешествия. От всех моих предложений о начале инвестирования отмахивается.

Это пройдёт поверьте :) Попробуйте ему своим примером показать положительные стороны инвестирования.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
инвестирую в золото и сельское хозяйство

Ну с золотом понятно.... либо торговля, либо ОМС - счёт в банке...., а вот с сельским хозяйством как то мутновато.... земля? техника? скот? доля в бизнесе? Либо от балды написали?
 

Сеня Шошин 1121047529

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересное сочетание). И что приносит больший доход?


золото приносило хороший доход....сейчас проэкт делает рестарт бум опять зарабатывать...а селькое хозяйство токо начал там % от 2-9 плюс общий % со всей структуры...я токо зарегился в нем

добавлено через 2 минуты
Ну с золотом понятно.... либо торговля, либо ОМС - счёт в банке...., а вот с сельским хозяйством как то мутновато.... земля? техника? скот? доля в бизнесе? Либо от балды написали?
Хедж Фонд вложился в его
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
золото приносило хороший доход....сейчас проэкт делает рестарт бум опять зарабатывать...а селькое хозяйство токо начал там % от 2-9 плюс общий % со всей структуры...я токо зарегился в нем

добавлено через 2 минуты

Хедж Фонд вложился в его

с\х сказки :lol:
очь смешно звучит, пардоньте ))

по теме, хайпы и паммы наше всё. в золото сейчас уже не верю, я охотнее вложилась бы в серебро
 

Webrolik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Поинты
0.000
Хайпы заполонили интернет-пространство. Сам инвестирую в них, хотя пришла пора думается переходить на памм-счета и доверительное управление. Должны же быть реально работающие проекты ) Также думаю стоит задуматься о создание своего инвестиционного проекта - денег собрать похоже через интернет не проблема - а куда грамотно вложить никто не знает !
 
Сверху Снизу