• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 79

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну с золотом понятно.... либо торговля, либо ОМС - счёт в банке...., а вот с сельским хозяйством как то мутновато.... земля? техника? скот? доля в бизнесе? Либо от балды написали?

))))) улыбнуло. Возможно речь идет о фьючерсных контрактах на зерно и т.д.? или действительно хозяйство?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сам инвестирую в них, хотя пришла пора думается переходить на памм-счета и доверительное управление. Должны же быть реально работающие проекты )
Некоторые форумчане, наоборот, из паммов в хайпы перешли. )) Там тоже свои сложности. Я стараюсь поддерживать баланс между ними. Пока не хочу отказываться ни от одного из направлений.
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
проголосовал за золото, но... в e-gold сейчас бы была хорошая сумма, если бы их не гоняли, а они не позакрывали бы наши акки
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
проголосовал за золото, но... в e-gold сейчас бы была хорошая сумма, если бы их не гоняли, а они не позакрывали бы наши акки

Занимаетесь только долгосрочными инвестициями?
 

YuriyVL

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Некоторые форумчане, наоборот, из паммов в хайпы перешли. )) Там тоже свои сложности. Я стараюсь поддерживать баланс между ними. Пока не хочу отказываться ни от одного из направлений.
Я также стараюсь придерживаться баланса между хайпами и паммами. Но здесь нужен верный подход к проценту инвестирования в эти оба инструмента. С Паммами надежнее, но по моему опыту дольше. Там держу более крупные суммы. На хайпах быстро играюсь, чтобы успеть до закрытия программы, прибыль разделяю между ПАММ-счетами и часть в долгоиграющие хайпы. Пока это приносило успех.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Я также стараюсь придерживаться баланса между хайпами и паммами. Но здесь нужен верный подход к проценту инвестирования в эти оба инструмента. С Паммами надежнее, но по моему опыту дольше. Там держу более крупные суммы. На хайпах быстро играюсь, чтобы успеть до закрытия программы, прибыль разделяю между ПАММ-счетами и часть в долгоиграющие хайпы. Пока это приносило успех.

а я еще на системы автоторговли типо Зулутрейда заглядываюсь.

Хайпы паммы и автоторговля - по моему не плохо :z-cshowoff01:
 

JuniorHunt

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а есть депозиты в банки, через интернет? или в других странах?

Так, чтобы можно было вкладывать надежно под 7-9% в долларах или евро?
 

Mirdoc

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Да есть в сбербанк Там даже вроде 11 %
Да где же Вы видели такой процент, тем более у Сбербанка. Сбер даёт 3,40% годовых на валютные и 9,75% на рублёвые.
JuniorHunt написал(а):
Скажите, а есть депозиты в банки, через интернет? или в других странах?
Так, чтобы можно было вкладывать надежно под 7-9% в долларах или евро?
Самый большой процент (6,5% годовых) по валютным вкладам, если мы всё же говорим о банках, даёт ВУЗ банк, но не думаю что он представлен во всех городах нашей необъятной Родины.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Самый большой процент (6,5% годовых) по валютным вкладам, если мы всё же говорим о банках, даёт ВУЗ банк, но не думаю что он представлен во всех городах нашей необъятной Родины.
На Украине по валютным вкладам банки дает до 11% годовых.

Только к способам инвестирования в интернете банковские депозиты имеют отдаленное отношение.

Наиболее предпочтительными способами для себя считаю памм-инвестирование и некоторые разновидности хайп-программ.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
На Украине по валютным вкладам банки дает до 11% годовых.

Только к способам инвестирования в интернете банковские депозиты имеют отдаленное отношение.

Наиболее предпочтительными способами для себя считаю памм-инвестирование и некоторые разновидности хайп-программ.
Это в каком таком банке в иностранной валюте у нас 11% годовых вы видели? Поделитесь инфой, я такого банка не нашла. Сейчас вообще процентные ставки по депозитам упали. Дают максимально 16, ну кое где ( в ненадежных банках) 17-18% на 3-6-мес. вклады, а на у.е. вообще копейки . Или может вы имели в виду на 12 мес вклады?
 

gar27p

Интересующийся
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальные и большие деньги в интернете - только в рынке форекс. Значит нужно инвестировать в форекс. Надо только найти хороший советник и получить более 50% прибыли в месяц.:)
 

kazarov

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Украинские банки рекламу дают и до 20% годовых в украинской валюте, вот только надежность таких банков вызывает серьезные сомнения. Вообще это абсолютно бестолковая тема для обсуждения в таком месте!
 

Vanilla

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я предпочитаю - ДУ на Форексе :i-yes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Это у вас во всех банках или только в одном ???
11% это максимум, сколько я видел. Это банки не из первой десятки. И таких банков не один.
Лидеры отрасли предлагают в районе 7-8%
Для временного хранения средств вполне достаточный процент. А вот инвестировать в интернете можно как минимум с доходностью в 10 раз выше, в тех же паммах, при умеренных рисках.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Тема "инвестирования в интернете", а обсуждаем банковские вклады.
 

Настя Борисовна

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
11% это максимум, сколько я видел. Это банки не из первой десятки. И таких банков не один.
Лидеры отрасли предлагают в районе 7-8%
Для временного хранения средств вполне достаточный процент. А вот инвестировать в интернете можно как минимум с доходностью в 10 раз выше, в тех же паммах, при умеренных рисках.
Спасибо за инфу
 

wooolf

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Верю в золото
 
Сверху Снизу