• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 213

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
В среднем не много от 300$ - 500$ по инвестициям в хайпы, тут даже может сумма меньше быть, при правильном подходе. Времени уходит минимум 4-6 часов в день, на изучение новых проектов, изучения рабочих проектов, просмотр новостей в индустрии хайпов и чатов.
А сколько дней в неделю/месяц вы на это отводите?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Неужели есть такое количество новых проектов, чтобы информацию о них изучать по 4-6 часов в день?
Нет, можно и часик уделять, зашел глазиком одним глянул и вышел, но в хайпах все быстро меняется, чем больше уделяете времени тем лучше результат, важно следить за проектом, особенно теми что имеют короткие планы. Далее важно читать новости пару блогов и чаты, мнения узнавать, какие то новости и прочее.. Потом, на отписку выплат так и вкладов надо время, это тоже нужно делать, поддерживать проект в котором ты участвуешь, помогать развивать его..

А сколько дней в неделю/месяц вы на это отводите?
В данное время я на них существую, фактически все свободное время.
 
Последнее редактирование:

Hataliana

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестировать это большой риск. И проверенных компаний на этот счёт нет
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Нет, можно и часик уделять, зашел глазиком одним глянул и вышел, но в хайпах все быстро меняется, чем больше уделяете времени тем лучше результат, важно следить за проектом, особенно теми что имеют короткие планы. Далее важно читать новости пару блогов и чаты, мнения узнавать, какие то новости и прочее.. Потом, на отписку выплат так и вкладов надо время, это тоже нужно делать, поддерживать проект в котором ты участвуешь, помогать развивать его..


В данное время я на них существую, фактически все свободное время.

В Вашей ситуации все понятно. Если это один из основных источников дохода, то естественно надо уделять этому много времени и подходить серьезно.
У меня же глубоко в хайпы погружаться желания нет. Основной доход есть и думаю в ближайшие годы будет заработок в офлайне, а там глядишь и приду к хорошему профиту в интернете.
Вам же удачи и поменьше скамов :money::money:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Я опять ушёл в хайпы :). Заработал немного тысяч в бинарных опционах, поймал волну, но сейчас почти забросил. Слишком много нервов, здоровье дороже. А в хайпах всё понятно сразу, в них проще.
Многие говорят, что у нас эра опционов еще не наступила, а самое интересное в переди.

добавлено через 4 минуты
В данное время я на них существую, фактически все свободное время.[/QUOTE]
Это наверное любить нужно, иначе сидеть все свободное время там..
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Многие говорят, что у нас эра опционов еще не наступила, а самое интересное в переди.
Да всё у нас наступило. Я же говорю, просто сильно нервничаю. Это плохо на здоровье сказывается, поэтому ручную торговлю закончил. Есть бот, но нет нормальных индюков, пока на длинной дистанции слив.
 

JustNeiz

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Если есть базовые знания в маркетологии, а конкретно осведомленность на спрос товара, а также умение отличать что-то стоящее от "пустышки" - то стартапы - одни из наиболее прибыльных вложений, но и деньги на нормальные проэкты нужны немалые, чтобы иметь хоть какую-то приемлимую долю акций.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Если есть базовые знания в маркетологии, а конкретно осведомленность на спрос товара, а также умение отличать что-то стоящее от "пустышки" - то стартапы - одни из наиболее прибыльных вложений, но и деньги на нормальные проэкты нужны немалые, чтобы иметь хоть какую-то приемлимую долю акций.
Тогда лучше находиться по сторону создателя проекта, всё зависеть будет от Вас. А на текущий момент помимо банковского вклада, существует более прибыльное инвестирование, в облигации крупных компаний (Сбербанк, Газпром и т.д.), максимум 24 %/год.
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Все зависит от способностей. Если верите в свои возможности то лучше в свой бизнес.
 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
смысла инвестировать в форекс не вижу, это же лохотрон, ну по крайней мере брокеры которые дают доступ на рынок простым людям розводилы, а крупная компания, которая имеет реальный выход на рынок скорее всего не возьмет каких паро тысяч долларов от вас в управление.

Лучше уж инвестировать в фондовый рынок, здесь хоть можно получить реальный выход на рынок. Но такие инвестиции имеют большой риск.
 

JustNeiz

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Как по мне, так вкладывать свои кровные в любые российские компании - большой риск, в связи с санкциями и, как следствие, падением рубля.
 

Hataliana

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестирование много, но вот не все надежные. Много лохотронов
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Инвестирование много, но вот не все надежные. Много лохотронов
Конечно, а как Вы хотели?)) Всегда существуют риски, даже в, на первый взгляд, очень надежном инвестировании.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Как по мне, так вкладывать свои кровные в любые российские компании - большой риск, в связи с санкциями и, как следствие, падением рубля.

Поэтому и мало хороших инвесторов, хотчя, большинство из этих инвесторов так не думают.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Как по мне, так вкладывать свои кровные в любые российские компании - большой риск, в связи с санкциями и, как следствие, падением рубля.
В Сбербанк бы инвестировали?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

vipsuperior

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас интересна тема инвестирования в золото. Думаю, оно будет неплохо расти в ближайшее время.
 

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
Сейчас интересна тема инвестирования в золото. Думаю, оно будет неплохо расти в ближайшее время.

как на меня, на длительное время инвестировать в золото рисково тоже
 

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Я для себя на данный момент выбираю тему инвестирования в сайты с доходом. Конечно, как и в любой другой теме тут надо уметь разбираться, но это того стоит. И главное - все довольно прозрачно (понятно, куда деньги уходят, откуда приходят).
 
Сверху Снизу