Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 241

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Любая инвестиция довольно рисковый вид заработка. Но в любом случае это лучше чем просто работать в задрипезном офисе)

Риск в финансах и риск попасть на нары -разные вещи.
Вообще, хайп- это "инвестиция" лишь для верующих буратинок, для понимающих- игра, для админа и лоховодов- мошенничество или соучастие в нём за деньги.

Не нравится "затрипезный" офис? Так создайте свой собственный реальный бизнес.
 
Последнее редактирование:

CriptoZ

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
инвестирование в блокчейн технологии по прежнему в топе для меня
 

animika

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Так я и говорю создать лучше свой блог и развивать его.
А в офисе я и так работаю и все нравится)
 

UncleDead

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Общая инфа, ничего нового
 

Tanjushatwo

Интересующийся
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Тема полезная и интересная. Все страницы, к сожалению осилить невозможно.
Я совершенный новичок в интернет-заработках, но хочется все же как-то приумножить свои скудные сбережения или хотя бы максимально защитить от инфляции.
У меня большой опыт бухгалтерско-аудиторской работы, собственный бухгалтерский бизнес уже более 20 лет (замечательно кормит, но надоело), хочется чего-то нового, стабильного и не очень напряжного.

Инвестирование - замечательная вещь. Я так понимаю, что любое вложение денег куда-то с целью извлечения дохода - это и есть по сути инвестирование. Разве интернет-инвестирование это что-то особенное? То есть вы вкладываете виртуальные деньги и получаете виртуальный же доход? Вроде речь о натуральных деньгах. Скорее речь идет о безналичном инвестировании куда-попало.

Сейчас потихоньку тестирую разные буксы и жутко достала реклама типа - не нужно образование и квалификация, за 10 минут бы будете получать 8 тысяч рублей.
Интересно, тот, кто кидается на такие предложения сам бы заплатил 8 тысяч какому- безрукому-безголовому за 10 минут неквалифицированной работы? Тогда бы все дворники подались на эти вакансии.

Я думаю, что самое-пресамое в инвестировании, хоть наличными хоть нет, это понимание того, откуда будут браться те самые доходы, на которые вы рассчитываете. Как все знают, если где-то прибыло (денег), то где-то убыло. Тот, кто вам заплатит доход, должен эти деньги где-то заработать. Вы же настоящих денег хотите? То есть, тут много об этом писали - надо подробно и тщательно изучать проекты, куда вы собираетесь вложиться. Какое конкурентное преимущество у этих проектов? Кто будет покупательская аудитория того, что они станут производить? Какой срок до того, как прибыль появится? Ну, и еще тьма таких же занудных вопросов, без которых вы просто подарите свои деньги всяким ловким пройдохам. У вас убудет, а у них прибудет.

Интернет дает много информации о предполагаемых проектах для инвестирования, доступна масса инфы для сравнения, статей и мнений для анализа, наверное есть всякие ПО для математических расчетов того и другого. Мое многолетнее примитивное правило, которое я озвучиваю каждому из своих клиентов на пороге любой инвестиции - увеличьте затраты в два раза и уменьшите доходы в два раза, получите оценочное понимание будущих результатов.
Как правило, итог оказывается даже хуже. Но развиваться все равно надо.
 

Rooney1985

Интересующийся
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Социальная Криптовалюта USSRCOIN (USC) - празднует открытие сайта ussrcoin.com и раздаёт бесплатные монеты.
 

halkruin

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
занимаюсь на проекте /tropic-birds.biz/ref/halkruin все получается
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Разве интернет-инвестирование это что-то особенное? То есть вы вкладываете виртуальные деньги и получаете виртуальный же доход?

Так я сразу развею ваши заблуждение. Так сказать, "интернет -инвестерование" подавляющей частью (за исключением банковских вкладов, фондового рынка, частично форекс, частично крипта)- это всё развод на деньги с неизбежным кидком.
У меня большой опыт бухгалтерско-аудиторской работы, собственный бухгалтерский бизнес уже более 20 лет (замечательно кормит, но надоело), хочется чего-то нового, стабильного и не очень напряжного.
Вот это и есть более-менее стабильность и надёжность. Советую лучше расширить и углубить знания именно в этой сфере.
 

СНК

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
.

Инвестирование - замечательная вещь. Я так понимаю, что любое вложение денег куда-то с целью извлечения дохода - это и есть по сути инвестирование.

Совершенно верно. Допустим у вас есть определенная сумма, вы ее делите на несколько частей. Одну часть, допустим, инвестируете в золото, другую в индекс Доу Джонса, третью в индекс РТС и один раз в год проводите корректировку своих вложений. Такое инвестирование продвигает Сергей Спирин на портале ФинВебинар. А всякие инвестпроекты которые рекламируются с быстрой отдачей, это очень сомнительно.
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
инвестирую в досрочное закрытие кредитов
и заполнение кредиток моих и родичей

выгода за счёт досрочного прекращения
утечек денег за %%% по кредитам и кредиткам

сравнение в эксцель вариантов до и после
показывает выгодность и все могут рассчитать сами
 

chebureky

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
101
Реакции
10
Поинты
0.000
Зафлудили что-то всю тему, я уверен есть интересные варианты, а тут свои проекты рекламируют, хотя вроде и правилами запрещено, неудобно совсем, никакой инфы так и не вынес, а 10 страниц листанул...
 

halkruin

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вложился в этот проект и не прогадал!отличные выплаты.акции проходят.вывод без ограничений.на второй день уже выводил деньги tropic-birds.biz/ref/halkruin кому интересно попробуйте.не прогадаете!модератор проверенный
 

Vitya-balalaykin

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня есть один проект, который вроде как платит. Доверил ему 5 тыс рублей на полгода. Процент будет нормальный. Криптовалютой вроде торгуют. Не буду рекламировать его, но он платит.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Так я сразу развею ваши заблуждение. Так сказать, "интернет -инвестерование" подавляющей частью (за исключением банковских вкладов, фондового рынка, частично форекс, частично крипта)- это всё развод на деньги с неизбежным кидком.

Вот это и есть более-менее стабильность и надёжность. Советую лучше расширить и углубить знания именно в этой сфере.

Я на форекс торговал раньше в АМаркетс, были то прибыли, то убытки, но все зависит исключительно от меня. А сейчас больше инвестиционной деятельностью занимаюсь
 

antoshatip

Новичок
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
форекс торговля такое себе сейчас занятие....
если и инвестировать, то только на zarabotays.ru
 

xuanvuong3213

Новичок
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
+ 26.58 RUB

Date: 27.03.2018 17:46:00
ID: 530130737
Details: anonim → P86314620
Amount: 26.58 RUB
Comment: Выплата пользователю xuanvuong3213 с проекта MotorMoney.Org
 

kkllx

Новичок
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
131
Реакции
23
Поинты
0.000
Крипта сейчас самая популярная
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
Крипта сейчас самая популярная
Как содержательно. Крипта еще и не плохой способ потерять свои вложения. Тем более крипта сейчас напоминает больше спекуляцию, чем инвестирования.
 
Сверху Снизу