• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 4

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Alexml8456

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне так самые надежные инвестиции это ДУ в Forex (Памм-счета). Но нужно смотреть на отчетность и на период работы ПАММ счета. Обычно надежные трейдеры делят пополам прибыть с инвестором (50/50). При таком раскладе доходность небольшая (если инвестиции маленькие) но зато с минимальными рисками. Сам доверяю средства трейдерам из рейтинга alpari.
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Сам доверяю средства трейдерам из рейтинга alpari.
Искал искал, не так давно. Для меня показатель это хотя бы год торговли. При максимальной просадке в 50%, и конечно доходностью хотя бы 100% годовых. Там таких трейдеров, скажем так мало, на первой строчке неплохо идет. А в принципе рейтинг не порадовал. Ожидал увидеть намного лучше результаты. Увы.
 

ynvestor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас тоже думаю куда вкладываться. Видимо тоже буду глядеть на фонды :)
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
:)
Как по мне так самые надежные инвестиции это ДУ в Forex (Памм-счета). Но нужно смотреть на отчетность и на период работы ПАММ счета. Обычно надежные трейдеры делят пополам прибыть с инвестором (50/50). При таком раскладе доходность небольшая (если инвестиции маленькие) но зато с минимальными рисками. Сам доверяю средства трейдерам из рейтинга alpari.
Пожалуй теперь, после того, как Alpari добавила возможность ограничения убытков, надежность таких инвестиций можно считать достаточно высокой.
Перечитал ветку и хочу добавить, что инвестиции в Памм-счета тоже все-таки скорее работа, чем просто инвестирование, когда вкладываешь деньги и пассивно ждешь выплаты. Тут надо грамотно сформировать портфель из перспективных ПАММ-счетов, постоянно за ними следить (особенно это касается агрессивных счетов). Надо во-время выводить деньги со счетов и во-время добавлять, открывать новые счета, закрывать те, которые перестали быть привлекательными и т.д. Правда можно и по-другому: выбрать какой-то ПАММ-счет, вложить н-ную сумму и раз в месяц или раз в год выводить прибыль (или подсчитывать убытки- это как получится). В таком варианте это уже будет чистое инвестирование :)
 
Последнее редактирование:

Пира

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
золото - хороший вид инвестиций....
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Пира, для кого смотря... какой-то пост уж очень общий, попахивает набиванием
 

id45192436

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимиты доверия webmoney
 

Цвика

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется самый лучший способ инвестиций это направление, которое тебе интересно. Только тогда есть настоящий стимул глубоко интересоваться процессом. И еще мне ужастно не нравится, когда кто-то управляет моими деньгами, поэтому предпочитаю проекты в которых разбираюсь сам.
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Все это, конечно, хорошо, а как вам такой вид инвестирования, как электронная коммерция? Знания там особо глубокие и не нужны, ведь главное, чтобы продукт хороший был.
 

dmitriy333

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
самые простые и относительно выгодные на сегодня это инвестиции в ДУ трейдерам с хорошей историей и MM
Я в этом не уверен, нет страховки в том что эти трейдеры не сольют деньги
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Инвестиции в сайты. Хороший сайт приносит хороший доход.
 

vector-x

Новичок
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи всем форумчанам!Хочу попробовать вложить средства,в онлайн кредитование,помогите не много разобраться,с чего начать и как не попасть на кидалово!Заранее спасибо.
 

backflip24

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ище в 2007 году перевел все средства с WM в золото..ждем подорожания)
 

sos1

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
80
Реакции
208
Поинты
0.000
Тоже интересно мнение гуру в данной области инвестирования.
 

reliable9

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
forexcompanyonline долго точно не будет работать
 

afilatov

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
учше инвестировать в золото, актуально, по крайней мере на ближайшие года 2
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Как по мне так самые надежные инвестиции это ДУ в Forex (Памм-счета). Но нужно смотреть на отчетность и на период работы ПАММ счета. Обычно надежные трейдеры делят пополам прибыть с инвестором (50/50). При таком раскладе доходность небольшая (если инвестиции маленькие) но зато с минимальными рисками. Сам доверяю средства трейдерам из рейтинга alpari.
Полностью согласен. Так-же вкладываю в ПАММ, но не Альпари, около 100% годовых - не очень много, зато стабильно в плюс (в течении трех лет).
 
Сверху Снизу