• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 26

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Вы задаете вопрос
Пересмотрел быстро тему и сделал для себя вывода что нету даже относительно надежных, имею ввиду стабильно надежных инструментов инвестирования,
и сами же на него отвечаете
Поэтому предпочитаю инвестировать диверсифицированно.
т.к. известно давно что диверсификация и снижает риски, причем не всегда снижая доходность - т.к. повышается качество инвестиций!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Прочитал полностью эту ветку.Вывод- где можно найти список надежных ПАММ счетов/трейдеров?
Каждый будет хвалить свое болото, главное при выборе памм счета придерживайтесь правил:
- Возраст счета от полугода, чтобы видеть динамику.
- Максимальные просадки должны быть редкими и не выше 20%.
- Не ищите счета с высокой доходностью, как правило риски возрастают пропорционально, лучше меньше но дольше.
- Размер начального капитала управляего, текущий КУ и капитал инвесторов. Если начальный и текущий капитал управляющего высокий значит он уверен в себе и ему можно доверять. Так же и капитал инвесторов, чем он выше, тем больше вложилось в него инвесторов, соответственно и доверие выше.
- Самое главное: счета нужно диверсифицировать, т.е. вкладывать в несколько ПАММ счетов. Если один из счетов просядет, это пройдет безболезненно т.к. другие счета будут в плюсе.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
т.к. известно давно что диверсификация и снижает риски, причем не всегда снижая доходность - т.к. повышается качество инвестиций!
Ну диверсификация это же не инвестиционный инструмент, это способ инвестирования, другими словами система поведения на рынке.
пример можете привести?
А ты же говорил в соседней теме что ты ума и знаний набираешся не по дням а по часам, И что ещё не достиг такого уровня, когда бы мог сказать определение деверсификации, или привести пример?
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну диверсификация это же не инвестиционный инструмент, это способ инвестирования, другими словами система поведения на рынке.
- ну да. Я как не так выразился?
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы задаете вопрос
Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Пересмотрел быстро тему и сделал для себя вывода что нету даже относительно надежных, имею ввиду стабильно надежных инструментов инвестирования,
и сами же на него отвечаете
Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Поэтому предпочитаю инвестировать диверсифицированно.
т.к. известно давно что диверсификация и снижает риски, причем не всегда снижая доходность - т.к. повышается качество инвестиций!
Ну во-первых я не задавал вопрос. А если бы я и задал вопрос всё же о надежных инвестиционных инструментах, то деферсификация никак бы не была ответом на этот вопрос, поскольку как я уже сказал диверсификация это не инструмент.

Я как не так выразился?
Теперь поняли?
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
2 "эксперта" не могут договориться о понятиях :rolleyes:
забавно
 

InternetMan

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В целом в все об одном и том же но с разных сторон.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
В целом в все об одном и том же но с разных сторон.
Ну а как же иначе? Тема то одна, или считаете, что лучше если бы в теме обо всем сразу говорили ?

- а что это?! Ну не в смысле действия, а в смысле подхода...

Диверсификация это как раз инструмент снижения рискованности инвестиций.
Диверсификация это одна из форм концентрации капитала, ну или если говорить проще, то это способ инвестирования, который подразумевает под собой использование нескольких инструментов инвестирования. Сама же диверсификация никак не может быть инвест инструментом.
2 "эксперта" не могут договориться о понятиях
забавно
Иди в школу...
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
банальные вещи говорите,
это разве кому-то непонятно?
Повторюсь иди в школу... лесом! С тобой никто не общается потому что ты не адекватный! Лучше уже общаться с умными людьми которые умеют общаться, имеют свою точку зрения и умеют аргументированно её отстаивать. Ты к таким явно не относишься. Надоел твой флуд. Если пишешь пиши что то по теме...
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Диверсификация это одна из форм концентрации капитала, ну или если говорить проще, то это способ инвестирования, который подразумевает под собой использование нескольких инструментов инвестирования.
- ну тут не совсем согласен. Диверсификация если просто то это не класть все яйца в одну корзину. Т.е. это не в прямом смысле инструмент, а в неком косвенном! Да и потом диверсифицировать можно не только по инструментам но и по объектам...

Сама же диверсификация никак не может быть инвест инструментом.
- я про то что диверсификация это инструмент снижения рисков инвестиций!
 

petro1883

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется тут играет роль обсуждать тему, а именно текущие способы инвестирования в интернете. Так что давайте как то ближе к теме.

По теме: считаю, что будущее (ближайшие лет 5) за биржами для инвесторов, они сейчас малоразвиты, но перспективы достаточно большие.

думаю что будущие за веп сайтами.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
- я про то что диверсификация это инструмент снижения рисков инвестиций!
Ну вот, ну никак не инструмент инвестирования, Что и хочу довести вам уже не первым сообщением подряд...
Т.е. это не в прямом смысле инструмент, а в неком косвенном!
Ну у каждого понятие косвенное отношение разное. Но тот же риск менеджмент мы не можем отнести к инструментам инвестирования, а вот как инструмент управления активами вполне... Надо всё называть своими именами.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
- а когда я говорил об обратном?
Неужели надо цитировать ваши слова? На протяжении последних нескольких ваших реплик в данной теме Вы пытаетесь без конкретных аргументов и доводов сказать что диверсификация является инвестиционным инструментом.
 
Сверху Снизу