• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 28

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Rogacheff

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Стартапы (покупка/продажа) - проголосовал за это, даже если "не выгорит" у вас останется как минимум бесценный опыт и связи :)
 
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, лично честно у меня за год было накоплено 300000 тысяч рублей, можете смеятся, но реально маленькая сумма, с ноября месяца я поднял больше в 2 раза, ради прикола вложился в ммм 2011 на 2 месяца, всем всё платится, есть доказательства,пирамида не рухнет пока не будет паники, в период пока марводи был в больнице сделали бонус +40 процентов к вашему вкладу дак наррод стал вкладываться)))) вот так и работаем) не кто не закроет эту систему) так что если интересно пишите мне на все ваши вопросы отвечу sp3llbeats@gmail .com или тут в личные сообщения
 

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Инвестирую в ДУ и другие проекты присутствующие на этом форуме. Применяю диверсификацию рисков как учат гуру интернет инвестиций. Пока в хорошем +. Для меня это как вторая пенсия.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Хоть кто-нибудь из вас способен увидеть правильный путь и получить желанную жизнь или все так и просрут
вашу жизнь на угоду кукловодов пирамидок, хайперов, партнерок и т.п….
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих
людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное
время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...

Чем вызван такой гнев в теме - текущие способы инвестирования в Интернете?
Помимо прочего в сети действительно есть люди с интересными идеями, но которым не хватает опыта и денег - чтобы эти идеи воплотились в жизнь - что делать с этими людьми? не помогать им?

Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они
счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

Систему строит народ и правители, которых выбирает народ.
Интернет и новое время позволяет обойти многие правила, но сколько людей будут до последнего верны себе и другим?

P.S. тема конечно не к этой теме, но может два последних сообщения сохранить и перенести в курилку? модераторы..
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
это бот, однотипные сообщения в разных темах оставляет
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
У меня есть положительный опыт инвестирования в Золото (WMG), за 3 года прибыль около 90%. Также инвестирую в золото в оффлайне (покупка инвестиционных монет). Считаю, что золото самый надёжный инструмент для инвестиций, хотя и не самый прибыльный.
В последние полгода пробую инвестировать в ПАММ-счета, ДУ (хотя находятся они в категории HYIP'ов) на форексе и рынке ценных бумаг.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
AForex представляет терминал Mirror Trader - доверительное управление нового поколения!

Высокий уровень доходности лидирующих стратегий. Подключайте стратегии лучших трейдеров со всего мира на наш торговый счет автоматически! Создайте свой собственный портфель лучших стратегий и меняйте их так часто, как вам нравится!

Контролируйте свою прибыль. Выбирайте одну или несколько стратегий, управляйте объемом сделок, ограничивайте риски и увеличивайте свой доход!

Инвестируйте с комфортом! Удобный и понятный интерфейс Mirror Trader делает процесс управления инвестиционным портфелем и анализа стратегий максимально понятным и профессионалу, и начинающему инвестору.

100% прибыли для Вас! Вы получаете всю прибыль от торговых операций. Вознаграждение управляющих, чьи стратегии Вы используете, уже заложено в стандартный, привычный Вам спред!

Открыть Инвестиционный демо счет можно уже сегодня!

1. Регистрация в AForex
2. В личном кабинете, откройте демо-счет к платформе Mirror Trader.

Реальные инвестиционные счета будут доступны в начале апреля 2012!

Снимок-2.png
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
чем вам памм не угодил?
 

димакбр07

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

добавлено через 1 минуту
что такое инвестирование?

добавлено через 2 минуты
чем вы тут занимаетесь...

добавлено через 3 минуты
У меня нет спец. образования и знаний в области инвестирования(

добавлено через 4 минуты
но не смотря на это я знаю как заработать свой капитал

добавлено через 7 минут
Здесь можно скинуть свою ссылочку? я думаю всем будет интересно..
 
Последнее редактирование:

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
что такое инвестирование?

добавлено через 2 минуты
чем вы тут занимаетесь...

добавлено через 3 минуты
У меня нет спец. образования и знаний в области инвестирования(

добавлено через 4 минуты
но не смотря на это я знаю как заработать свой капитал

добавлено через 7 минут
Здесь можно скинуть свою ссылочку? я думаю всем будет интересно..
- это вопросы или мысли вслух?!:wink2:
 

goldzotop

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, дополнить список довольно интересной темой: подписки (МТС, Мега, Билайн)
 

Smile442

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
41
Реакции
236
Поинты
0.000
О подписках в стартапах дискуссию развернули...
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Вкладываю в памм счета,а так если капитала достаточно лучше всего хранить в золоте,тем более что оно растет медленно но верно)
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Прозрачные инвестиции в реальном секторе экономики.
 
Сверху Снизу