Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 114

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Я пока для себя выбрал инвестирование через ДЦ. Во-первых, низкий порог вхождения, а во-вторых, минимальные риски.

Откуда вам известно, что в этих двух всем прекрасно известных компаниях минимальные риски? От неторговых рисков, особенно в этих дц вы не застрахованы.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Так что же самое оптимальное сейчас на рынке?:dirol:
Думаю, ДУ на Форексе (это же видно по опросу), но без отправки денег управу, а передача ему в управление своего торгового счета. Это безопасно и выгодно...
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Думаю, ДУ на Форексе (это же видно по опросу), но без отправки денег управу, а передача ему в управление своего торгового счета. Это безопасно и выгодно...

Понятно, что вы, как трейдер, убеждены, что самое безопасное передать деньги в управление. Однако есть несколько моментов.

1. Можно нарваться на непорядочного человека, который по договоренности сливает депо и получает откат от брокера. Такое и было и не раз.
2. Согласитесь, что даже если работаешь с порядочным человеком, возможны просадки.
3. Вы же не согласитесь работать с человеком, который предложит в управление 100-200 долларов.
Это я о минусах. Когда есть определенная сумма денег и надежный человек, то поработать конечно можно.

Но новичку я думаю следует начинать с дц. Это сугубо личное мнение. Если кого-то обидел, сорри :)
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Понятно, что вы, как трейдер, убеждены, что самое безопасное передать деньги в управление. Однако есть несколько моментов.

1. Можно нарваться на непорядочного человека, который по договоренности сливает депо и получает откат от брокера. Такое и было и не раз.
2. Согласитесь, что даже если работаешь с порядочным человеком, возможны просадки.
3. Вы же не согласитесь работать с человеком, который предложит в управление 100-200 долларов.
Это я о минусах. Когда есть определенная сумма денег и надежный человек, то поработать конечно можно.

Но новичку я думаю следует начинать с дц. Это сугубо личное мнение. Если кого-то обидел, сорри :)
1. Изучите его торговлю, просто понаблюдайте. Бывает много чего...
2. Если просадок нет - человек не торгует. Это аксиома... Коррекции неотъемлимая часть реальной торговли. Невозможно получать только прибыль. Т. к. никто не обладает возможностью ясновидения...
3. Я соглашусь хоть на 1 доллар. Только смысл? Какой нормальный брокер позволит вам открыть счет с такой суммой? Кухонька? Как можно спасти депо с такой суммой, а это самое важное - регулировать риски потери. Но как, если нет маневра? А мне плевать на сумму. Это ваши деньги, меня они не волнуют, мне нужна комиссия, т. е. оплата моей работы на вас, чтобы приумножить ваши деньги.
Ну, спасибо... Если можно. :) По-моему, тут сомнений быть не может... А новичкам надо учиться, это несомненно...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Это ваш выбор. Я лицо заинтересованное и ДУ знаю изнутри (управляющий), поэтому, естестенно могу его и посоветовать, т. к. не вижу здесь значительных рисков. ПАММы тоже неплохо, это то же ДУ, но через посредника-организатора, т. е. ДЦ. Здесь есть вероятность подтасовки результатов управляющих, т. к. брокер кровно заинтересован в привлечении инвесторов, это его прямой доход (спреды, комиссии). Ну, а копирование - это вообще пустое занятие. Кто ответит вам за убытки? И почему тот, кто дает вам копировать обязательно будет торговать прибыльно?
В ДУ тоже есть минус, это то что управляющий не рискует своими деньгами как в памме например.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
В ДУ тоже есть минус, это то что управляющий не рискует своими деньгами как в памме например.
Почему не рискует? Он также торгует и на своем счету... Или для себя он по особому ставит ордера? Система-то одна. Трейдер всегда заинтересован только в прибыли, где бы он ни торговал... В ПАММе, если он честный (но как проверить?), есть большой плюс, что можно хоть 10 долларов вложить или 100, а в ДУ это смешно, т. к. счет автономный, и что с этими центами делать? А в остальном ДУ выигрывает однозначно...
 
Последнее редактирование:

Dissapear

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не рискует? Он также торгует и на своем счету... Или для себя он по особому ставит ордера? Система-то одна. Трейдер всегда заинтересован только в прибыли, где бы он ни торговал... В ПАММе, если он честный (но как проверить?), есть большой плюс, что можно хоть 10 долларов вложить или 100, а в ДУ это смешно, т. к. счет автономный, и что с этими центами делать? А в остальном ДУ выигрывает однозначно...

А существуют ли какие-то "базы" трейдеров, осуществляющих ДУ - не поодиночке же их отлавливать?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
А существуют ли какие-то "базы" трейдеров, осуществляющих ДУ - не поодиночке же их отлавливать?
Возможно есть закрытые клубы... Но это предположение, таковых не встречал. А дутых трейдунов и по отдельности и в сообществах, хоть отбавляй - обратите внимание на всякие баннеры и иную навязчивую рекламу... Даже на независимых сервисах, мониторящих работу трейдеров, не видел реально стабильного и честного профи. Объясняется это просто, я думаю, - форекс это сложный и коварный рынок ,и здесь достигнуть и удержать авторитет очень сложно и еще, настоящий специалист не пиарится на каждом углу. Известно ведь, что деньги любят тишину, зачем лезть на рожон?
 

Dissapear

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно есть закрытые клубы... Но это предположение, таковых не встречал. А дутых трейдунов и по отдельности и в сообществах, хоть отбавляй - обратите внимание на всякие баннеры и иную навязчивую рекламу... Даже на независимых сервисах, мониторящих работу трейдеров, не видел реально стабильного и честного профи. Объясняется это просто, я думаю, - форекс это сложный и коварный рынок ,и здесь достигнуть и удержать авторитет очень сложно и еще, настоящий специалист не пиарится на каждом углу. Известно ведь, что деньги любят тишину, зачем лезть на рожон?

Спасибо.

А как Вы считаете, возможен ли вообще на Форексе долгосрочный заработок (не имеется в виду по одной ТС)?
И если да, то, стоит ли он, на Ваш взгляд, затраченных усилий?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Почему не рискует? Он также торгует и на своем счету... Или для себя он по особому ставит ордера? Система-то одна. Трейдер всегда заинтересован только в прибыли, где бы он ни торговал... В ПАММе, если он честный (но как проверить?), есть большой плюс, что можно хоть 10 долларов вложить или 100, а в ДУ это смешно, т. к. счет автономный, и что с этими центами делать? А в остальном ДУ выигрывает однозначно...
Я открываю счет у брокера, пополняю, передаю пароль трейдеру. Чем он рискует?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Я открываю счет у брокера, пополняю, передаю пароль трейдеру. Чем он рискует?
Верно, репутацией... Это дороже денег, по-моему... Деньги - дело наживное, а репутация подмоченная не подсыхает. И по поводу смены ника тоже согласен, если трейдер скрыт, а если открыт (имя, фамилия, место жительства, паспорт...)? Не связывайтесь с темными лошадками, которые сулят вам барыши... И будет вам счастье... :)
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу