• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 141

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

gergiy

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Текущий способ обычно состовляет вложением со сроком от 12 до 24 часа 25 %или 50% :_12:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В своем бизнесе вложенные 30 тысяч долларов на сегодня можно было разогнать до 2 миллионов.

Ну как разгоните свои или чужие до данной суммы - сообщите. Бизнес так же вечен, как и риски в нем, особенно в свете последних сообщений.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так как только начал заниматься инвестициями, еще много денег боюсь во что-то вкладывать

Начинающим инвесторам однозначно рекомендую начинать с копирования портфелей людей с хорошей репутацией и аналитическими статьями на тему, где они инвестируют. Конкретно - блоги ленивого инвестора, Несходовского, домоседа. Найдете мало различий в компаниях, но это не беда - заодно и теорию подучите. В ставки категорически не рекомендую соваться.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
К чему тогда тратить время тут? Чемодан, аэропорт, Мальдивы.

Начинаю сомневаться в Вашей компетентности. :l-1no:

Первое правило:
Капитал нельзя проедать, он кормилец. Это как продать лошадь, пахать будет не на чем. :i-yes:
 

Александр781978

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите где и в каком разделе лучше писать претензию по поводу выплат?
 

Гримм

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще один отличный инвестиционный проект Light Start Helper!! Он совершенно новый и очень прозрачный. Вся информация очень доступно подана на основном сайте, в ней розберется и школьник. Сам я с этим проектом рабою уже 2 месяца и очень доволен его результатами. За этих два месяца я поднял свой стартовый капитал практически в 3 раза, я думаю это не плохой результат. Так же вывод денег очень быстрый, можна сказать моментальный. Советую начать свои инвестиции именно с проекта Light Start Helper!!!!
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
в отношении кого ваша претензия будет ?
Так есть раздел внизу форума, кто обидел, кто не выплатил? Я недавно писал по этому поводу, через час после претензии разрулили. Действенная штуковина.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я недавно писал по этому поводу, через час после претензии разрулили. Действенная штуковина.

Действенная, если контора собирается работать дальше. Думаю, после ммсис с миллтрейдом иллюзий по поводу реальной силы претензий уже не осталось.
 

Gglance

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем дня! Столкнулся со следующей проблемой: не могу найти Управляющую компанию (юр.лицо), которая может работать с моим маржинальным счетом, находящемся в одном из европейских банков. Сумма, которую хочу инвестировать составляет от 100 тыс. долларов, срок 1-3 года. И еще один момент заключается в том, чтобы УК работала не с российскими инструментами.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Столкнулся со следующей проблемой: не могу найти Управляющую компанию (юр.лицо), которая может работать с моим маржинальным счетом, находящемся в одном из европейских банков. Сумма, которую хочу инвестировать составляет от 100 тыс. долларов, срок 1-3 года. И еще один момент заключается в том, чтобы УК работала не с российскими инструментами.


Так ищите УК там где находится счет, она и инструменты местные предложит.

добавлено через 21 час 35 минут
Но вообще то, учитывая что рынок РФ развивающийся, то именно в России имеет смысл делать деньги, чем, кстати, многие наши бывшие соотечественники и пользуются.

Живут там, а деньги делают здесь. Наша экономика дает высокую доходность на капитал
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Живут там, а деньги делают здесь. Наша экономика дает высокую доходность на капитал

За всех не говорите :) Наша высокая доходность съедается такой же высокой внутренней инфляцией даже на внутренние товары плюс за счет девальвации рубля к доллару, что дает наценку на всякие эппл и джинсы не подвального покроя. Да и 98 год многие еще очень хорошо помнят - так что ТС делает все совершенно правильно.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Наша высокая доходность съедается такой же высокой внутренней инфляцией даже на внутренние товары плюс за счет девальвации рубля к доллару, что дает наценку на всякие эппл и джинсы не подвального покроя.

Доллар только сейчас стал расти кардинально, до того изменением курсовой разницы не особо отвлекало - 1-2 раза в год делай корректировку цен и все.

Инфляция, когда она средняя, не гипер, но и не низкая - это признак развивающейся экономики.

Я работал в компании мирового уровня, так вот Российское подразделение дает наибольшую прибыль из всех, относительно вложений и вложенного в него капитала. Причем я бы не сказал, что мы работаем супер эффективно, нет - сказывается русская натура жить на широку ногу.

добавлено через 2 минуты
98-ой год это кризисный год, он говорит совсем о другом.
И в тоже время именно в этот период истории России появились все крупные предприниматели - тогда ресурсы подешевели до минимума - пришли люди, которые их выкупили за бесценок, а затем получили с доход в десятки раз превышающие суммы вложений.
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Доллар только сейчас стал расти кардинально, до того изменением курсовой разницы не особо отвлекало - 1-2 раза в год делай корректировку цен и все.
надолго ли рост? То что ку3 закончилось, ещё не говорит о перспективах и США в будущем
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен. Реальных форекс-брокеров разборки лохотронов под форекс- брокеров не касаются. Они как работали, так и работают... Им от скамов пирамид ни холодно, ни жарко...
Можете назвать реальных форекс брокеров. Присматриваюсь к этому роду инвестиций.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Можете назвать реальных форекс брокеров. Присматриваюсь к этому роду инвестиций.

FxPro, GKFX, TenkoFX, Alpari, FXOpen... Именно в такой последовательности. Конечно, есть еще масса других, которые работают честно... Но я пишу о тех, которые знаю лично... Есть еще американские (FXCM, OANDA, GAIN Capital...), но там очень жесткие и менее выгодные условия с плечом, начальным депо, спредом... О черных брокерах (очевидных) писать не буду. На форуме достаточно информации... И почему инвестиции? Тогда вам в ПАММы или в ДУ. Через брокеров торгуют на рынке, в них не инвестируют...
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
А у этих брокеров разве нет памм счетов? Я, как понимаю, чем надежней брокер, тем менее рискованно заводить деньги к ним на счёт.
 

Primkiller

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
покер-бэкинг кто-то вообще рассматривает? имхо - это самые выгодные сейчас инвестиции(до 1000% в год при небольших объёмах и от 20% при суперпроектах), правда необходим опыт, но он вроде везде нужен.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу