• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram ищет для Дурова помощника с высоким IQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1620455275344.png


Компания Telegram начала поиск персонального ассистента для генерального директора Павла Дурова, пишет Forbes.

Помощник должен будет вести календарь Дурова, организовывать для него поездки, бронировать транспорт и жилье. Соискатели обязаны владеть английским языком, быть точными и внимательными к деталям, обладать базовыми финансовыми навыками и высоким IQ.

Компанию также интересует наличие у претендентов диплома о высшем образовании и готовности переехать, «например, в Объединенные Арабские Эмираты или Швейцарию».

В ОАЭ расположена штаб-квартира Telegram. В 2019 году издание Handelszeitung со ссылкой на источники сообщало, что в компании задумались о переезде в Швейцарию, но пока этого не произошло.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Непонятно, для чего высокий ай-кью помощника, вероятно это будет даже помощница? От таких людей главное собранность и исполнительность. Грубо говоря, секретарь. Только нормальный, который смотрит какие дела у шефа и выстраивает его расписание. Такое ощущение, что Дуров сам этим всем занимался? Или расстался с помощницей по каким то причинам? Или его работника другие переманили? Оставляет много вопросов данный текст.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Непонятно, для чего высокий ай-кью помощника, вероятно это будет даже помощница? От таких людей главное собранность и исполнительность. Грубо говоря, секретарь. Только нормальный, который смотрит какие дела у шефа и выстраивает его расписание. Такое ощущение, что Дуров сам этим всем занимался? Или расстался с помощницей по каким то причинам? Или его работника другие переманили? Оставляет много вопросов данный текст.
Может быть не только секретарь, а вице-президент например...
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
693
Поинты
1.596
Помочнику не главное иметь высокое ай-кью. А то ище переплюнет своего босса.) Главное исполнительность.
 

Allisater

Интересующийся
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
я бы не против у него поработать
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,949
Реакции
9,334
Поинты
118.519
если ему нужен помощник с высоким уровнем интеллекта, пусть берут Александра Друзя или Вассермана ) тогда уже сам Дуров будет себя ущербным чувствовать.
 
  • Haha
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,949
Реакции
9,334
Поинты
118.519
Онотоле Вассерман как раз идеальный вариант :appl:
правда он будет крайне непрезентабельно выглядеть ) может для кого-то из потенциальных клиентов это будет неприемлемо )
 
  • Haha
Реакции: ttxz

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
правда он будет крайне непрезентабельно выглядеть ) может для кого-то из потенциальных клиентов это будет неприемлемо )
Ну тогда хотя бы связь с общественностью повысится. А то от телеграма только скудные новости. Или вообще их отсутствие - в год по чайной ложке. Никто не знает где сам Дуров живет, только слухи. Думаю толковый пиар менеджер ему бы не помешал.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Непонятно, для чего высокий ай-кью помощника, вероятно это будет даже помощница? От таких людей главное собранность и исполнительность. Грубо говоря, секретарь. Только нормальный, который смотрит какие дела у шефа и выстраивает его расписание. Такое ощущение, что Дуров сам этим всем занимался? Или расстался с помощницей по каким то причинам? Или его работника другие переманили? Оставляет много вопросов данный текст.
ну когда будете искать себе помощника - напишите более понятливее требования, что бы не возникало вопросов у других. требования есть и они озвучены по каким то своим критериям. потому обсуждать их как то, мягко говоря, глупо ;) :)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
требования есть и они озвучены по каким то своим критериям. потому обсуждать их как то, мягко говоря, глупо
Вероятно нашли уже ему помощника? Потому что новость о том, что ищут есть, а вот результата не озвучивают. Заявку то по всем вакансиям просят отправлять боту. Как то с аудиторией они слабовато работают, я считаю.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Как то с аудиторией они слабовато работают, я считаю.
а как по мне все логично. бот настроен отсеивать искателей халявы и прочих транжир времени. а вот дальше уже пойдет работа с аудиторией ;)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
а как по мне все логично. бот настроен отсеивать искателей халявы и прочих транжир времени. а вот дальше уже пойдет работа с аудиторией
Просто открыто собеседование провести проблема? Я не понимаю, могли бы это открыто провести и имидж конторы подняли бы на уровне комьюнити, к сожалению закрытость только бьет им по имиджу.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
зачем с каждым проводить первичное собеседование? вы представляете сколько это людей будет и сколько среди них неадекватов?! бот их отсеет. а по поводу закрытости - это у вас по этому поводу к ним вопросы. мне например все равно как они ведут свои дела, лишь бы это не сказывалось на работе их приложения
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
А какой смысл в этом? По сути если помощник будет лучше директора - это на руку директору. Он ему сможет делегировать много своих задач и забот. Так что все так плохо и вряд ли кто то себя будет чувствовать ущербным
 

Cyrush

Интересующийся
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.050
Да походу на пенсию собрался, подыскивает замену себе)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Так помощника ищет а не приемника. Скинет на него все скучное и трудозатратное, а сам будет не переутруждаться ;)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Все равно даже такая мелочь засекречена, нашли, не нашли, мужчину, девушку. Нет какой то полноценной обратной связи, только по делу и ни слова больше. Закрытая компания.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Все равно даже такая мелочь засекречена, нашли, не нашли, мужчину, девушку. Нет какой то полноценной обратной связи, только по делу и ни слова больше. Закрытая компания.
все таки вы. так она же в соседней теме вам нравится?! даже если и нашли - какой вам смысл в том, что вы будете знать об этом?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу