• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram как какой-то форум со своими блокировками и модерацией

1696744414584.jpeg


Думаю многие из вас сталкивались с модерацией в телеге, что за детский сад? Или это просто способ склонить на премиум.

Так вот общаешься, переписываешься в телеге, а потом выясняется, что на тебя какая-то чмоня пожаловалась и на акк наложено ограничение на месяц.
Выглядит точно как детский сад, так как основная идея телеги "свобода слова", а тебе закрывают рот на месяц. Вот и вся "свобода слова".
Хотя это и неудивительно, если посмотреть на бенефициаров Телеграм.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Так вот общаешься, переписываешься в телеге, а потом выясняется, что на тебя какая-то чмоня пожаловалась и на акк наложено ограничение на месяц.
ограничение в какой то группе или в целом в телеге? никогда с таким не сталкивался
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
в любом чате и привате? я думал ограничения могут только админы каналов выставлять?! интересно...
В любом привате.
В чат можно заджоинится и это ограничение не действует.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,942
Реакции
2,949
Поинты
39.764
Я не знал об этом, походу времени совсем нет чтоб это заметить
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
В любом привате.
Это потому что пользователи жаловалась на спам от тебя. Ищешь @SpamBot и там подаешь апелляцию. Модераторы рассмотрят и возможно снимут ограничения. Первый раз ограничение будет сутки-пару суток. За рецедивы будут давать дольше
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Это потому что пользователи жаловалась на спам от тебя. Ищешь @SpamBot и там подаешь апелляцию. Модераторы рассмотрят и возможно снимут ограничения. Первый раз ограничение будет сутки-пару суток. За рецедивы будут давать дольше
Только вы не учитываете, что бывают еще и неадекватные пользователи, которые целенаправленно жалуются
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Только вы не учитываете, что бывают еще и неадекватные пользователи, которые целенаправленно жалуются
Для этого и используйте @SpamBot. Но вообще, люди с которыми вы знакомы и общаетесь, врядли ни с того ни с сего будут кидать жалобу на спам от вас. Видимо вы писали незнакомым людям
 

Дэн Мастер

Интересующийся
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.060
После того как Дуров стал жадничать и создал этот дурацкий премиум, то начали баны аккав, просто ни с того ни с сего. Я знаю что пишу, так как есть 30 акков в тг, и банили акки не из-за того что я мульт, а просто морозили на 5 дней, кого на неделю, кого на месяц, ни у кого из акков не было общения в личке, ни с кем не общался, просто с неба прилетал бан.....а следом сообщение от юота, что купи прем и всё будет чики пуки
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Так было как раз наоборот, мне пишут, а потом еще жалуются. Я ж говорю неадекватов полно.
Странно, почему мне сами не пишут а потом на меня же не жалуются)))? И ни на кого из знакомых тоже не жалуюся. Вы уникальны походу. Да и когда поступает жалоба, модеры или система долна наверно оценивать, кто кого начал спамить первый
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Странно, почему мне сами не пишут а потом на меня же не жалуются)))? И ни на кого из знакомых тоже не жалуюся. Вы уникальны походу. Да и когда поступает жалоба, модеры или система долна наверно оценивать, кто кого начал спамить первый
Тут дело не в первый/последний. Весь прикол в том, что можно пожаловаться абсолютно на любое сообщение, модерам на контент абсолютно пофиг)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Странно, почему мне сами не пишут а потом на меня же не жалуются)))? И ни на кого из знакомых тоже не жалуюся. Вы уникальны походу. Да и когда поступает жалоба, модеры или система долна наверно оценивать, кто кого начал спамить первый
каждый человек сам по себе уникален. а по поводу модераторов - вы представляете какой это объем? какой смысл платить модерам, за оценку "спам/не спам", если можно поставить автоматом после нескольких жалоб, а там кто захочет - в спамбот оспаривать бан. но большинство попросту забьют и будут ждать разбана ;)
 
  • Like
Реакции: ttxz

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
в спамбот оспаривать бан
Это понятно, но вы сами пишете что никогда с таким не сталкивались, и я тоже не сталкивался, и людей таких не знаю, хотя в телеге много контктов. А вот у топикстартера получается что все ему первые пишут, а потом ему прилетают баны. Звучит мягко говоря неправдоподобно. Вам не кажется?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Аматор, кто ж вам врач, что вы такой убежденный конспиролог
Я не конспиролог, как раз наоборот. Я исхожу из практического опыта и достаточно большой выборки. Я не знаю таких людей, кому начинают спамеры писать первыми в личку, а потом кидают с завидным упорством жалобы на спам )))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я не конспиролог, как раз наоборот. Я исхожу из практического опыта и достаточно большой выборки. Я не знаю таких людей, кому начинают спамеры писать первыми в личку, а потом кидают с завидным упорством жалобы на спам )))
Значит это просто ваша ограниченность )
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Значит это просто ваша ограниченность )
Скорее вы просто лукавите кто кого спамит, и потом получает неоднократные жалобы ))). Отсутсвие подобного опыта у других, объективный агргумент в пользу таких выводов
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Скорее вы просто лукавите кто кого спамит, и потом получает неоднократные жалобы ))). Отсутсвие подобного опыта у других, объективный агргумент в пользу таких выводов
А вот это уже клевета, ведь проще сказать что вы знаете и сделаться Д'Артаньяном, чем признать свои ошибки )
 
Сверху Снизу