• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram объявил о начале двух новых конкурсов в 2021 году - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
а зачем вам или кому либо знать где находиться создатель компании? вы покупая товар в магазине так же пересматриваете все "грязные трусы" владельцев торговых марок и товаров? мне например все равно где находится он сейчас и откуда работает его команда. главное что бы программа работала и не давала сбои. а если стоит вопрос утечки ваших данных на запад и прочие шпионские игры - лучше удалить телегу и радоваться жизни без нее ;)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
а зачем вам или кому либо знать где находиться создатель компании? вы покупая товар в магазине так же пересматриваете все "грязные трусы" владельцев торговых марок и товаров? мне например все равно где находится он сейчас и откуда работает его команда. главное что бы программа работала и не давала сбои. а если стоит вопрос утечки ваших данных на запад и прочие шпионские игры - лучше удалить телегу и радоваться жизни без нее ;)
такой интерес подогревается всякими желтыми ресурсами, которые постоянно постят всякие теории заговоров и смущают неокрепшие умы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
такой интерес подогревается всякими желтыми ресурсами, которые постоянно постят всякие теории заговоров и смущают неокрепшие умы.
возможно вы правы по поводу неокрепших. потому что других причин почему то я не нахожу что бы бояться компании, в которой руководитель скрывает свое местонахождение
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
возможно вы правы по поводу неокрепших. потому что других причин почему то я не нахожу что бы бояться компании, в которой руководитель скрывает свое местонахождение
думаю, что даже простым людям далеко не всем нравится, когда знаю об их местоположении, не говоря уже о руководителях.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
думаю, что даже простым людям далеко не всем нравится, когда знаю об их местоположении, не говоря уже о руководителях.
ну знают и что? если вы не делаете ничего противоправного в чем проблема то?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
ну знают и что? если вы не делаете ничего противоправного в чем проблема то?
ну не знаю. вам понравится, если за вами постоянно будет наблюдать камера? вот кому-то не нравится, что за ним установлена своего рода слежка.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
ну не знаю. вам понравится, если за вами постоянно будет наблюдать камера? вот кому-то не нравится, что за ним установлена своего рода слежка.
А мы уверены что со смартфона за нами не наблюдают? Функция фотокамеры порой показывает какие то последние действия, функция нахождения гео данных говорит о вас остальное.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
ну не знаю. вам понравится, если за вами постоянно будет наблюдать камера? вот кому-то не нравится, что за ним установлена своего рода слежка.
вы ходите по городу и там куча камер (на банках, магазинах, общественные вебкамеры, камеры служб внутренних дел и прочее). вас это так напрягает?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
А мы уверены что со смартфона за нами не наблюдают? Функция фотокамеры порой показывает какие то последние действия, функция нахождения гео данных говорит о вас остальное.
а микрофон пишет все о чем вы говорите. разве не замечали что говоришь о чем то, а потом в рекламах всплывает данный товар. за нами следят :)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
все о чем вы говорите
Честно говоря не приглядывался. Просто когда мы какие то приложения скачиваем, они просят доступ ко всему. Они еще между собой соревнуются, кто быстрее? Мы же соглашаемся со всеми их условиями.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Мы же соглашаемся со всеми их условиями.
почему же?! можно не давать все разрешения и пользоваться ограничено или вообще не пользоваться. если программа не настолько для меня важна я лучше вообще от нее откажусь если она просить все ;)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,274
Реакции
1,173
Поинты
2.472
Конкурсы для разработчиков - это отличная идея, но пока что не слышал, чтобы ее кто-то еще воплощал в жизнь подобно Телеграму. И призовой фонд здесь очень солидный, что привлечет компетентных программистов. Такие мероприятия надо проводить не только в рамках Телеграма, но и прочих производителей массового софта.
 
Сверху Снизу