• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телеграмм канал, анализ криптовалют.

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В общем решили мы тут запустить телеграмм канал, в котором я даю рекомендации по движении цены на криптовалютах. И хотя я лично не особо признаю всю эту крипту, но тем не менее, популярность у нее есть. К тому же я заметил, что идут все эти коины весьма четко по графическому анализу. А мой вид анализа именно графический. Так что не имеет значения, что я считаю крипту чем то вроде большой пирамиды, заработать на сделках с ней можно, как и писал, в виду ее техничности, а раз можно, то почему не пользоваться.

Данный канал полностью открытый, в отличии от форекс чата, где у нас сидят только наши рефералы в компании Ice Fx. Так что если есть желание попасть на него, просто переходим по ссылке у меня в подписи, там так и написано, "Анализ криптовалют"
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На этом канале даются реальные торговые каналы по криптовалютам, в зависимости от ситуации на рынке. Конечно, принятие торгового решения это исключительно ваш выбор. Само собой отдельная рекомендация на сделку, что я даю, не гарантирует того что сделка будет прибыльной. Но на дистанции большинство рекомендаций дают положительный результат.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Решил выборочно прогнозы с данного канала публиковать тут, на форуме, в этой теме. Ну вот такой прогноз по биткоину.
#BTCUSD Ну тем более, вне рынка, как видим, цена пытается расти. не каснувшись нижней границы треугольника, короче я допускаю рост к верхней, но как и писал, предпочитаю работать на пробой, ну или если внутрь фигуры, то хотя бы после касания ценой границы.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 116

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Продолжаю дублировать некоторые сообщения с канала в блог.
Вот тут посмотрел на младший таймфрейм по паре, четырехчасовой, у нас нарисовалась вот такая поддержка. И вероятней всего цена готова упасть к ней, при этом я очень сомневаюсь, что она устоит, в общем при пробое можно ждать обновление низов и добой к границе нижней треугольника, а там уже кто знает, если пробой, то будет серьезное падение, если нет, то рост к верхней границе треугольника. В общем пока наиболее вероятный сценарий, это падение к нижней границе.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35.4 KB · Просмотры: 183

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Опять же, внимание биток, еще раз напоминаю, сейчас пара находится в просто шикарном месте для открытия сделки на продажу. Мы видим, что цена пробила треугольник и опять откатилась к пробитой границе, это ретест, кто не продал, это хороший момент для продажи. Пока никаких признаков ложного пробоя я не вижу.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35.4 KB · Просмотры: 181

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пара уверенно пробила поддержку, что нам говорит о том, что пару следует продавать. Хотя это не особо удивительно, учитывая то, что биток пробил поддерджку. Учитывая что биток готовится к серьезному падению, остальная крипта, скорей всего, последует за ним.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.7 KB · Просмотры: 323

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Продолжаю дублировать аналитику с нашего телеграмм канала. Сюда буду помещать аналитику без рисунков, желающие видеть ее полностью, могут подписаться на телеграмм канал, напоминаю, это абсолютно бесплатно и без каких либо условий, ссылка у меня в подписи.
ETHUSD В отличии от биткоина пара не пробила свою поддержку. правда, стоирт заметить, что тут поддержка и сопротивления не столь явные как там, но все таки по ним можно ориентироваться на движение дальнейшее пары.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Биткоин пытается расти, но после пробоя поддержки я в этот рост не верю и по прежнему жду падения, тревожный сигнал на отмену падения будет только в том случае. если цена вернется в пробитый треугольник где то выше уровня, который я обозначил красной горизонтальной линией, тогда можно рассуждать о ложном пробое, все что пара делает ниже границы треугольника, не имеет значения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Продолжаю дублировать некоторые прогнозы из нашего телеграмм канала, напоминаю, скрины к прогнозам вы увидите на канале.
как вариант, если биток еще не продан, то неплохой точкой в продажи может быть вход на пробое нижней границе клина, либо от его верхней границы, если будет еще одно касание, на четырехчасовом графике.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пробили клин вниз. как я и предупреждал, напомню, общая цель по биткоину не ниже чем 2500, кто послушал и продал, держим, падение по битку ожидается реально серьезное. Напоминаю, я продолжаю публиковать в теме прогнозы с нашего телеграмм канала по криптовалютам.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, я всех, кто интересуется качественными прогнозами и сигналами на сделки при торговле криптовалютами, в наш телеграмм канал, уверяю, чаще наши сигналы заканчиваются профитами, чем стопами. Ссылка на канал находится у меня в подписи.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Ух ты, а чеит я раньше не слышала что у вас есть свой телеграмм. Сейчас гляну и добавлюсь к вам, ну мало ли, может что интересное для себя увижу, если конечно разрешите, а то мало ли вдруг там закрыто, и только для тех у кого памм. А так было бы интересно как у вас там все происходит.:) Вы вроде говорили что ссылка где-то есть..
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ух ты, а чеит я раньше не слышала что у вас есть свой телеграмм. Сейчас гляну и добавлюсь к вам, ну мало ли, может что интересное для себя увижу, если конечно разрешите, а то мало ли вдруг там закрыто, и только для тех у кого памм. А так было бы интересно как у вас там все происходит. Вы вроде говорили что ссылка где-то есть..
Ну не знаю чего не слышали, эта тема давно висит, в подписи у меня тоже ссылка на канал давно висит, я писал не раз, канал полностью открытый, так что добавляйтесь, а если еще и знакомые добавятся, то будет еще лучше. хотя я не очень жалую крипту, но инструменты там бывают довольно техничные.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Ну не знаю чего не слышали, эта тема давно висит, в подписи у меня тоже ссылка на канал давно висит, я писал не раз, канал полностью открытый, так что добавляйтесь, а если еще и знакомые добавятся, то будет еще лучше. хотя я не очень жалую крипту, но инструменты там бывают довольно техничные.

Ой спасибо, криптовалютой только интересуюсь, но не торгую по ней уже где-то месяцев 6, после того как я невнимательно отнеслась к своей торговли, на да ладно ничего страшного. Просто буду следить может что интересное всплывет по крипте. всегда было интересно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У нас перестал работать канал по криптовалютам, так как я считаю, что нет смысла уделять целый канал чисто криптовалюте, потому у нас сейчас новый канал, в котором одновременно и криптовалюта и инструменты форекс, приглашаем всех желающих. Ссылка обновлена в подписи.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Что то не так вы назвали, у меня пишет, что пользователя с таким ником нет, вы точно из телеграмм ник дали?
точно... Коротко RR, Второе слово с маленькой буквы (сейчас посмотрел) - Robert ratibor
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу