• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 16

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

А одним из условий продолжения его деятельности в компании был отказ от управления деньгами в любом виде.

С уважением, Арсений
Очень жестко Вы его, никакой гуманности, всю жизнь можно сказать испортили :crackup:
Лучше бы деньги вернули обманутым инвесторам.
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Уважаемая julia1111, я уже писал об этом на этом ресурсе: он стал директором до того, как Ваша ситуация приобрела критический оборот.

А одним из условий продолжения его деятельности в компании был отказ от управления деньгами в любом виде.

С уважением, Арсений

Свежо предание, а верится с трудом...
Это ж круговая порука для Пересвета Сергеевича: раз нет счёта в управлении, значит будет через МЛМ привлекать новых инвесторов влиться и слиться вместе с Телетрейдом! Срочно дайте Пересвету счёт в управление, а заодно и Сергею Андреевичу. :dirol: Не дайте пополнить ряды инвесторов-лохов!
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Газпром это для примера, даже у мелкого торговца овощами на рынке не хватит совести так нарушать этику в отношении других людей.
Учитывая ничтожный процент принятых вами на работу и огромный загнанных в ПТ это не маркетинг, а грамотное введение в заблуждение людей, которые не привыкли, что под обычным приемом на работу могут прятать впаривание некачественного продукта.
Из всех брокеров только ваш не брезгует заниматься такими аморальными схемами, и ответ очевиден - если у других у клиентов есть хоть какой то шанс реально стать успешным трейдером или инвестором, то у вас все 100% это мясо, и ни одного примера клиента, кто бы стал успешным и много лет прибыльно торговал или инвестировал. С вашим обучением и ДУ, от которых фактически одно название, иначе и не может получиться, это даже еж бы мог понять, поэтому не притворяйтесь, что не знаете этого. Вы бы сами из личных денег ни гроша бы не вложили в любого из ваших чудо-трейдеров и профи-преподавателей.

Вы передергиваете. Газпром был не для примера, я вполне конкретно сказал, что те, кто имеет возможность работать там, на форексе, как правило, работу не ищут. И маркетинг состоит именно в четком понимании своей ниши, целевой аудитории и способах работы с ней.
Процент нанятых нами на работу, так же как и процент «загнанных в Пт» Вам точно не известен, как и масштаб бизнеса компании Вы явно плохо себе представляете. И все Ваши домыслы - это только Ваши домыслы, цинично сдобренные рассуждениями о морали. Что от пользователя, пропагандирующего в подписи ПАММ-управление, выглядит своеобразно. Впрочем, это тоже маркетинг – борьба за клиента, но, видимо, в Вашем понимании морали, раз уж Вы с завидным постоянством ходите в ветки, посвященные нашей компании, и рассуждаете о нашей работе да о нашей морали. Как Вы там назвали – «мясо», да? – мясо ходите отжимать? В интересных терминах Вы рассуждаете о потенциальных клиентах.
Так что оставьте Ваши домыслы, ни единого факта, кроме них, Вы привести не можете. А все ваши выступления – не более, чем борьба за клиента.


С уважением, Арсений
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

в Вашем понимании морали
Лозовский, только про нравственные категории речь не заводите.. Вам с вашими работничками это вообще неведомо, сплоное вранье давно стало нормой.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

И все Ваши домыслы - это только Ваши домыслы, цинично сдобренные рассуждениями о морали. Что от пользователя, пропагандирующего в подписи ПАММ-управление, выглядит своеобразно.
Покажите хоть один мониторинг "персонального трейдера", который мог бы составить конкуренцию ПАММам Никмы. ОК, крутые "персональные трейдеры" не хотят тратить своё время на челядь с этого форума, тогда уговорите хоть одного вашего клиента-трейдера замониторить счёт с 10-50К$ и историей торгов от года. Желательно, чтобы были именно оба сервиса БУК и ONYX. Просто у меня в городе есть ваше представительство и я сам лично торгую, вот и хочется найти и пообщаться с РЕАЛЬНЫМИ клиентами-трейдерами. Может я вам подойду как "персональный трейдер"(уж во всяком случае не хуже тех трейдунов, которые посливали кучу денег инвесторам), мониторинг торговли есть в подписи.
P.S. Помогите мне избавиться от вашего спама, а то даже уже отписавшись от него, новости всё же одолевают меня.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Julia1111, почему вместе с потерпевшими (коих громадное количество) Вы не пишите заявление в правоохранительные органы? Треп на форуме это естественно познавательно, но мошенников таким образом не остановить. Пускай привлекают к ответственности, будет прецендент и пошло поехало, а то только одни переписки.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Покажите хоть один мониторинг "персонального трейдера", который мог бы составить конкуренцию ПАММам Никмы. ОК, крутые "персональные трейдеры" не хотят тратить своё время на челядь с этого форума, тогда уговорите хоть одного вашего клиента-трейдера замониторить счёт с 10-50К$ и историей торгов от года. Желательно, чтобы были именно оба сервиса БУК и ONYX. Просто у меня в городе есть ваше представительство и я сам лично торгую, вот и хочется найти и пообщаться с РЕАЛЬНЫМИ клиентами-трейдерами. Может я вам подойду как "персональный трейдер"(уж во всяком случае не хуже тех трейдунов, которые посливали кучу денег инвесторам), мониторинг торговли есть в подписи.
P.S. Помогите мне избавиться от вашего спама, а то даже уже отписавшись от него, новости всё же одолевают меня.

cell, приятно Ваше внимание ко всем темам, где обсуждается компания. Стейты были попрошены в другой теме, там же я и ответил: я попросил людей, но заставить не смогу. На этом форуме не видел, на других ресурсах общаются торгующие у нас трейдеры. Может быть, Вам удастся с ними договориться, - неформальное общение в таких случаях гораздо эффективнее, чем официальные обращения. А то здесь вообще, по-моему, никого из клиентов компании нас не обсуждает. Тока моралисты и правдоискатели, такая вот заковырка.

Насчет "Персонального трейдера" - Вы можете обратиться непосредственно к ним, на сайте проекта есть контакты.

Насчет спама - будьте любезны, напишите в личку, на какие адреса идет спам, решим вопрос.

С уважением, Арсений.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

я попросил людей, но заставить не смогу. На этом форуме не видел, на других ресурсах общаются торгующие у нас трейдеры. Может быть, Вам удастся с ними договориться, - неформальное общение в таких случаях гораздо эффективнее, чем официальные обращения.

А вам не кажется что они не могут выложить, потому что таких счетов просто ни у кого нет? Если у кого то есть хорошие счета и принимаются инвестиции, то практически в 100% случаев их мониторинги выкладывают без лишних просьб.
 
  • Like
Реакции: cell

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

С чего вы решили, что не пишу?
Оно написано. Результат не за горами!
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

А вам не кажется что они не могут выложить, потому что таких счетов просто ни у кого нет? Если у кого то есть хорошие счета и принимаются инвестиции, то практически в 100% случаев их мониторинги выкладывают без лишних просьб.



Уважаемый Nickma, я вот не уверен.
По моим наблюдениям, мониторинг обычно делают начинающие и небольших счетов. Крупный настоящий инвест никто не выложит.

С уважением, Арсений
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Уважаемый Nickma, я вот не уверен.
По моим наблюдениям, мониторинг обычно делают начинающие и небольших счетов. Крупный настоящий инвест никто не выложит.

С уважением, Арсений
Ну так скройте баланс.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Ну так скройте баланс.

Вы же понимаете - скрытие баланса порождает еще больше подводных камней.

Но, повторюсь, я проекту ПТ просьбу озвучил, довел, и напомнил.

С уважением, Арсений.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Уважаемый Nickma, я вот не уверен.
По моим наблюдениям, мониторинг обычно делают начинающие и небольших счетов. Крупный настоящий инвест никто не выложит.

Можно найти много мониторингов и инвестпаролей от топовых управляющих Форекстренда, Альпари, Фхопен, примерно на 50% от общего числа, от вашей же компании ни одного за всю многолетнюю работу и тысячи прошедших трейдеров, да и суммы у вас на порядок меньше крутятся, поэтому ваши причины отсутствия хороших мониторингов явно не соответствуют действительности.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Уважаемый Nickma, а я, по моему, никаких причин и не называл. Так что это заявление не соответствует действительности. Это раз. Два: Вы таки готовы ответить за весь интернет, и утверждаете, что никто из торгующих у нас не выкладывал свои результаты? И три: я уже писал и повторюсь, - мы не можем заставить клиентов выкладывать результаты своих торгов, и более, того, нам в голову не приходило обращаться к клиентам с такими просьбами.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Два: Вы таки готовы ответить за весь интернет, и утверждаете, что никто из торгующих у нас не выкладывал свои результаты?

их просто не видели, если уж оппонируете так аргументируйте свои слова доказательствами, если есть факты выкладки результатов - дайте ссылки их посмотреть, а так у Вас бравада какая-то получаеться.
 

sinamir

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

О телетрейде знаю давно, а на прошлой неделе зарегистрировался. Пока все устраивает. Не знаю только как с выводом денег.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

О телетрейде знаю давно, а на прошлой неделе зарегистрировался. Пока все устраивает. Не знаю только как с выводом денег.

А поподробнее можете рассказать ? Сами торгуете или используете ПТ ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

мы не можем заставить клиентов выкладывать результаты своих торгов

Но тем не менее под ДУ этих трейдеров приводите людей именно ваши менеджеры, а не трейдеры. То есть вы, не обладая данными об качестве предлагаемого трейдера, рекомендуете в него вкладывать, при том говоря(получается обманывая), что это выгодно и он хороший управляющий.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Nickma, я уже несколько раз писал, в том числе и ему, что проект - партнерский, и в рамках партнерского соглашения ответственность несет проект "Персональный трейдер". Договор такой у нас: они предоставляют ДУ, мы - площадку и сеть филиалов для продаж.
Соответственно, ответственность за трейдеров несет проект "Персональный трейдер".
 
Сверху Снизу