• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телевизор - зло

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
проблема в том, что инет тоже под контролем зомбирующих, и это одного поля ягоды
поэтому нужно устанавливать собственный фильтр, а лучше вообще не принимать на веру то что нельзя проверить. Я бы подверг сомнению всю историю, подсовываемую детям в школах, и если скажем события 100летней давности пока сложно заврать, то уже 200летней можно играться как хош..
рекомендую фильм "Плутовство" (97г), лично мне понравилось освещение работы правительственных пиар-отделов, ироничный, легкий фильм
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Меня уже порой просто бесит, как враньё пропихивают за правду и уже делают это так примитивно, буд-то считая людей за полных идиотов.
Смотрю исключительно развлекательные и художественные передачи. Ибо сплошной пи**ёшь с экрана, а если и правду когда-то показывают, то ты уже машинально ставишь под сомнение истину.
 

Vasia100500

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
Смотрю только редко новости, и еще реже если случайно какой-то более менее интересный фильм показывают.
Не буду олдфагом, но лет 10 назад телевидение было познавательней и интересней.

добавлено через 3 минуты
Еще добавлю) такой занимательный канал как РенТВ, очень радуют его псевдо научные передачи, и куда только смотрит наше государство, а потом у людей в голове не знания а бред.
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000

Kirsanov

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы отметил еще одно негативное качество телевизора. Он самый злостный убийца времени. При просмотре определенных интересующих тебя вещей, вроде фильма, передачи и т.д. теряется определенное количество времени, которое ты запланировал, и по истечении которого ты или получил удовольствие, или оказался разочарованным, но в любом случае был результат. Но так любимое во многих семьях времяпрепровождение, в виде ежевечернего просмотра телевизора, это черная дыра жизни. Включается телевизор, на которых в поисках интересного перещелкиваются бесконечно каналы, слушаются обрывки передач, реклам. Люди, прежде чем понять, интересна ли им эта передача, пытаются немного ее посмотреть. И за этим занятием можно провести несколько часов подряд. Не вынеся никаких впечатлений, знаний, эмоций, и не заметив, как время ушло, сплошной информационный мусор.
 
Сверху Снизу