• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телевизор - зло - Страница 3

pinacoladik

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
давно уже не смотрю и очень этому рад!
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
16 простых правил для быстрого прорыва в жизни.

1. Не смотрите телевизор. Никогда.
2. Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
8. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.
11. Не распространяйте сплетни.
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое... Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго...
14. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
15. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело. Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
16. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Я тоже не смотрю, но у кого нету инэта, до сих пор верят словам из ящика
радует что процентное содержание таких уменьшается, мне кажется уже довольно скоро общество протрезвеет, отменит все войны, все границы, мир станет одной страной
 

Winfiel

Любитель
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
77
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть неплохие каналы, типо дискавери, моя планет, ради них только и можно телик оставить)
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Телевидение - однозначно зло. Для получения нужной информации существует интернет.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,864
Реакции
58,038
Поинты
25.010
Что такое телевизор? :)
Не помню его с 2005 года.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
радует что процентное содержание таких уменьшается, мне кажется уже довольно скоро общество протрезвеет, отменит все войны, все границы, мир станет одной страной

Мир и так одна страна .. только в Интернете, - в остальном этого никто не позволит, да и государства разных стран хотели бы видеть Интернет очень контролируемым - как то же телевидение, которое являеться в первую очередь все-таки большим рычагом управления людьми.... и его никак нельзя сбрасывать со счетов. Телику люди верят и смотрят его.. притом очень много...
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
все программы там - сплошная ложь ! чего его смотреть?
 

FiloXSee

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
С института телевизора нет. Сначала хотелось новости посмотреть, а потом понял, что не нужны и они. Важные события я и так узнаю, а все остальное только мозг засоряет.
 

pavlinka

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Полностью согласна. Если хочешь, чтобы твои мозги перестали работать - смотри телевизор. Он найдет тебе жену/мужа. Научит как воспитывать, совершить преступление, родить, и еще много такого, о чем и писать даже не хочется. Он отлично зомбирует человека. И, хорошо было бы запретить рекламу на каналах для детей. Любую! Неважно, на кого она рассчитана.
 

dimasam

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему телевизор зло? Я его каждый день смотрю!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Почему телевизор зло? Я его каждый день смотрю!

прывыкаешь ... и со временем деградация разума обеспечена :), убивает собственные мысли заменяя на те "что надо" - тому который стоит по другую сторону телика :)
 
Сверху Снизу