• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телевизор - зло - Страница 10

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Проблема не в телике, проблема в том как вы воспринимаете всё то что по нему показывают.
Если у вас не всё в порядке с головой или психологические проблемы и вы близко к сердцу все воспринимаете, то с визгами-претензиями в духе "почему я должен смотреть то что мне впаривают? телик зло, реклама зло, кто смотрит его тот зомби" можете и дальше шарахаться от него.
Мне иногда нравится после работы поваляться и посмотреть что-нибудь ненапрягающее или комедийное.
Я даже на рекламу смотрю не как на "впаривание", а как на один из видов продвижения товара - только для того чтобы оценить как поработали рекламщики, грамотно ли донесли до потребителя товар, запоминающийся ли ролик, использовали ли слоганы, музыку и т.д.

Так что не надо над всем этим заморачиваться, и не читайте всякую сектантскую литературу
 
Последнее редактирование:

Kati

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Телевизор смотрю редко и то "Новости"!
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Телевизор смотрю, если хочется женских сериалов,
про ментов, певцов ртом, комиков телом,
журнолядства, и других "извращений" :)
 
Последнее редактирование:

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
редко очень смотрю ! времени на него не хватает да и смысл?))
 
Сверху Снизу