• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 105

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Да почти в каждом сообщении. То они в фсб звонили, то с бразильцами разговаривали, то точную дату закрытия проекта знают (1 мая), то еще какой-нибудь бред.
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
На этом форуме озвучиваются недавно возникшие проблемы с выводом moneymakergroup.com/Telexfree-Telexfreeco-t415036.html&st=1305 ощущается уже легкая паника.
Что касается вывода комиссионных.

Вот повыеживался на праздники:
во вторник, 24 декабря, заказал на вывод $1460,
в пятницу, 3 января, деньги поступили на eWallet,
четко в срок, оговоренный компанией.

Дальше выпендриваться не стал (на карту уже выводил не раз)
и 5 января проплатил нового партнера с eWallet.
 

Вложения

  • 2014-01-10_ewallet.jpg
    2014-01-10_ewallet.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 190

bravo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нечего плохого не хочу сказать про TelexFREE,но такой сценарий.Если будут проблемы с выводом денег из бэк офиса на eWallet или вообще прекратит TelexFREE свою деятельность,а деньги на eWallete есть на вывод на карту или на банк.Могу я всёравно вывести деньги поступившие ещё раньше от TelexFREE или eWallet тоже прекратит своё сосуществование.
Спасибо
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да почти в каждом сообщении. То они в фсб звонили, то с бразильцами разговаривали, то точную дату закрытия проекта знают (1 мая), то еще какой-нибудь бред.
В фсб и мвд звонили в целях выяснить косвенным способом насколько органы интересуются подобными вещами. Вразумительно ответило только мвд, что мол занимаются люди (скорее всего подразделение К, совместно с налоговой). ФСБ мягко дало понять, что это не по адресу. С Бразильцами общался на предмет выяснения реальной продаваемости продукта, из общения выяснилось что промоутеры клянут правительство, что не дают "заработать" и также полны уверенности, что Телекс победит в судах (непонятно на чем основана эта уверенность). Пакеты связи продавались очень туго когда промов стало много, в основном все как и у нас продавали обратно компании. Про проблемы с выводом в США я говорил, что срок вывода увеличен до трех недель, а это сами понимаете первый звоночек, кто не по наслышке знаком с пирамидами понимает о чем я. Легкая паника звучит между строк, неужели не видно? Если сейчас люди кинутся выводить все подчистую, то сразу наступит скам. Тогда "пассивдоходу" уже придется создавать группу в контакте по возврату средств не успевших отбить свое.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Про проблемы с выводом в США я говорил, что срок вывода увеличен до трех недель, а это сами понимаете первый звоночек, кто не по наслышке знаком с пирамидами понимает о чем я. Легкая паника звучит между строк, неужели не видно?
Стало быть очередная ваша ложь, ок. Единожды солгавший...
Ну и чисто для справки: срок вывода с телексфри на электронный кошелек как был 10 дней, так и остался (об этом даже в той теме пишут, где "паника"). Срок вывода с кошелька платежной системы на банковскую карту уже не зависит от телексфри и составляет, если мне не изменяет память, от 4 до 12 бизнес дней (т.е. праздники и выходные не учитываются), в реальности же бывает и за 3 дня приходит.
Если сейчас люди кинутся выводить все подчистую, то сразу наступит скам.
Опять же, вы все постоянно повторяете эту фразу, забывая при этом, что из телексфри нельзя выйти и вывести все подчистую. "Депозит" в телексфри не возвращается, вывести можно только заработанную прибыль. При этом большинство партнеров прибыль не выводят, они либо реинвестируют, либо продают внутреннюю валюту (что по сути тоже реинвест).

добавлено через 13 минут
Нечего плохого не хочу сказать про TelexFREE,но такой сценарий.Если будут проблемы с выводом денег из бэк офиса на eWallet или вообще прекратит TelexFREE свою деятельность,а деньги на eWallete есть на вывод на карту или на банк.Могу я всёравно вывести деньги поступившие ещё раньше от TelexFREE или eWallet тоже прекратит своё сосуществование.
Спасибо

Платежная система i-payout (eWallet) никак не связана с телексфрии, у них просто договор о сотрудничестве, так что вывести сможете. В свое время я немного покопал на эту тему, i-payout - это действительно независимая компания, а не карманная фейковая платежка телекса (хотя до пей-пала ей, конечно же далеко, что бы там не говорили адепты телексфрии). Доказательства:
1) i-payout упоминается в рунете как минимум в 2011 году, т.е. за пару лет до появления телекса.
2) Если бы i-payout была детищем телекса, они бы ее подключили сразу же. Однако, почему-то, сначала телексфри вообще не работал с ЭПС, потом подключили какую-то GPG, потом с ней что-то там не сложилось и ее убрали, и только после этого осенью 2013г подключили i-payout.
 
Последнее редактирование:

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем временем, ради интереса попробовал попользоваться связью, которую предоставляет компания. И был приятно удивлен. Звонил из Петербурга в другие города, в частности: Саранск, Иваново, Великий Новгород, так же ежедневно тестирую связь в пределах города. Идеально звонить на стационарные телефоны, хотя на мобильные тоже нормально дозванивается. Связью прежнего оператора, видимо, со временем стану пользоваться меньше и перейду на звонки через TelexFree.
Уже за несколько дней только на связи нормально сэкономил. Саид и его соплеменники, как вам новость про партнерство между Ботафого и Телексом? Тоже фейк? Или это они с американской (если ты из клана "SAID-ANTI TELEX", то читай - "фейковой") частью компании договорились?
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем временем, ради интереса попробовал попользоваться связью, которую предоставляет компания. И был приятно удивлен. Звонил из Петербурга в другие города, в частности: Саранск, Иваново, Великий Новгород, так же ежедневно тестирую связь в пределах города. Идеально звонить на стационарные телефоны, хотя на мобильные тоже нормально дозванивается. Связью прежнего оператора, видимо, со временем стану пользоваться меньше и перейду на звонки через TelexFree.
Уже за несколько дней только на связи нормально сэкономил. Саид и его соплеменники, как вам новость про партнерство между Ботафого и Телексом? Тоже фейк? Или это они с американской (если ты из клана "SAID-ANTI TELEX", то читай - "фейковой") частью компании договорились?

я уже выше вам писал.что про официальное спонсорство ваше- ничего не дает вообще. официальным спонсором может быть и баба Зина с 4-го подъезда. Кто платит деньги - тот и музыку заказывает. Мы в ммм были спонсорами официальными конкурсов красоты региональных и были официальным спонсором веллопробега Россия -Грузия, который,кстати, делали вообще на Федеральном уровне. и что?
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
noSCAM, если нужна помощь - пишите.
kozzyboom, кто-то из вашего лагеря тут доказывать пытался, что счета телекса заблокированы в Бразилии. Как же они тогда спонсируют Ботафого? И как маректологи Ботафого допустили такое, чтобы их спонсировала компания, с заблокированными счетами в своей же стране?
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
noSCAM, если нужна помощь - пишите.
kozzyboom, кто-то из вашего лагеря тут доказывать пытался, что счета телекса заблокированы в Бразилии. Как же они тогда спонсируют Ботафого? И как маректологи Ботафого допустили такое, чтобы их спонсировала компания, с заблокированными счетами в своей же стране?

Начнем с того. что я пока на официальном матче ничего не видел о телексфри. вот посмотрю трансляцию матча с этим клубом .увижу логотипы телекса- выскажу свое мнение. Телекс утверждал ,что все счета застрахованы в Mapfre - на самом деле - это полное вранье.
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
kozzyboom, Официальный сайт Ботафого не авторитет? Можно найти новость и на главной странице, но если лень - то вот ссылка прямая.
http://www.bfr.com.br/noticia_interna.php?cat=oclube&session=35&subtag=Comercial


А вот внизу сайта появился значок.
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть внутренняя валюта только для вступающих в telexfree в мою структуру.
Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день продажи вне зависимости от банка. Кстати, банки:
Сбербанк, Альфа банк, Тиньков, Авангард, Русский Стандарт.
В валюте (доллары США) по киви, вебмани.

Также бонусы - только по Фемили:
- всем оплата клиента на верхний аккаунт 49,90 один месяц. Клиент должен быть из раздела "инвойс" промоутера телексфри
- Бонус для лидеров!!!
При постановке треугольника Фемили Вы получаете 200 дол. в Таиланде (скидка 10% на поездку), либо 100 долларов сразу на банковские реквизиты или платёжные системы.
Я жду тебя в своей структуре дружной Команды pcmedved

а круто выйдет! с треугольника получите 510 дол. из них 260 дол. с компании и 250 с меня (если лидер с Таиландом). Никогда ещё вступление в телексфри , тем более в самую сильную команду pcmedved не было таким выгодным. Чего ждём-та???

ЗЫ: покупаю внутреннюю валюту по курсу ЦБ. На банки и платёжные системы, указанные выше.
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
noSCAM, если нужна помощь - пишите.
kozzyboom, кто-то из вашего лагеря тут доказывать пытался, что счета телекса заблокированы в Бразилии. Как же они тогда спонсируют Ботафого? И как маректологи Ботафого допустили такое, чтобы их спонсировала компания, с заблокированными счетами в своей же стране?
Здесь все ответы, второй коммент снизу.
patrickpretty.com/2014/01/09/with-carlos-costa-gesticulating-wildly-telexfree-an-alleged-pyramid-scheme-says-its-now-a-soccer-benefactor/
По словам прокурора этот клуб не имеет права использовать деньги Телекса даже за границей, а счета все еще заблокированы. Все нормально. И еще, на забугорном братском форуме, на который я ссылался выше обратите внимание в каком разделе находится Телекс. А американцы не дураки, как думает Михаил Задорнов. Переведите посты нормально, вы что не видите, с Нового года деньги в США доходят до еВалета 3 недели, против 10 дней ранее. Это время - необходимый буфер для пирамиды, чтобы на пике при скаме иметь максимальную прибыль. Почитайте матчасть. В этой компании вся прибыль только от вновь вступивших лохов, от псевдопродукта прибыли нет.
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
kozzyboom, кто-то из вашего лагеря тут доказывать пытался, что счета телекса заблокированы в Бразилии. Как же они тогда спонсируют Ботафого? И как маректологи Ботафого допустили такое, чтобы их спонсировала компания, с заблокированными счетами в своей же стране?
Они заблокированы
Я вас удивлю, но даже некоторые адепты согласны с этим. Они врут? :)
Счета в Бразилии заморожены
Cаид и его соплеменники, как вам новость про партнерство между Ботафого и Телексом? Тоже фейк? Или это они с американской (если ты из клана "SAID-ANTI TELEX", то читай - "фейковой") частью компании договорились?
ага, ага :) Уже постебали это всё

"Продолжение истории со спонсорским контрактом TelexFree с Ботафого - globoesporte.globo.com/futebol/times/botafogo/noticia/2014/01/principal-parceiro-do-bota-se-revolta-com-parceria-com-telexfree.html:

Ранее на этой неделе клуб "Ботафого" объявил о продлении контракта со своим основным спонсором "Viton 44" - крупным производителем прохладительных напитков. Позже стало известно о контракте с TelexFree. Руководство Viton 44 выразило крайнее неудовлетворение тем, что прозрачной компании, заработавшей престиж нелегким трудом, придется делить место на униформе клуба с американской "телефонной" компанией, погрязшей в судебных разбирательствах по поводу ее криминальной сущности.

Представитель компании отказался отвечать на вопрос, будет ли Viton 44 пересматривать свой контракт с Ботафого.

Популярный комедийный сайт Kibe Loco после объявления о спонсорстве TelexFree разместил карикатуру новой игровой расстановки Ботафого - kibeloco.com.br/2014/01/10/novo-esquema-tatico-do-botafogo/.

Она имеет вид пирамиды"
(с)
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
kozzyboom, Официальный сайт Ботафого не авторитет? Можно найти новость и на главной странице, но если лень - то вот ссылка прямая.
http://www.bfr.com.br/noticia_intern...btag=Comercial

Класс, Пума, Телекс! Телексфри рулит! :d-thumbup:




Решил зайти, т.к. в хайпах ничего путного нету

Здравая мысль! :)



добавлено через 6 минут
Здесь все ответы, второй коммент снизу.

Такой же как вы пишет негатив.
Я как-то общался с одним из баннерсов - у него структура немаленькая и типа того там. Он сказал, что боится в Телекс вкладывать, так как поздно слишком. Дело было в начале осени. Потом мимоходом промолвил что он в Телексе не заработает и другим не даст - будет просить своих писать негатив про Телекс. Ну, вот уже почти полгода прошло. Он не признается вложил в Телекс или нет.
А Телекс спонсирует футбольный клуб.
И Телекс платит. :)
 
Последнее редактирование:

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой посыл троллям - когда вы кидаете ссылки на американские либо бразильские сайты, вы реально думаете, что это истина последней инстанции? До вас не может дойти, что сам по себе Телексфри не выгоден остальным МЛМ компаниям? Вот и травят на зло.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Вот мне интересно:
люди, которые работают в компании, пишут о достоинствах и т.д., что логично
А вот те, что негативят: вам что, нечем заняться? ну реально, никакого профита, просто электричество жжете и зрение тратите
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Масакра, бомбить будет у вас, чувствуется мне. Я сюда захожу чисто посмотреть, что придумают ваши соплеменники.
Пакеты связи я уже начинаю продавать, если что, и сам ей пользуюсь.
Раскройте уже карты, в каких сами то проектах? Или вы все такие профи и никуда до сих пор не вступили?

Я никогда не писал, что телексфри это манна небесная. И не говорю, что компания вечна. Просто грамотно все сделано и пока люди зарабатывают. И продукт рабочий у нее, а не БАДЫ с косметикой. И еще, когда ВАНГУЕТЕ - приписывайте хотя бы, что это ВАШЕ мнение, это к постам а-ля "КОНЕЦ ПРОЕКТА БУДЕТ 1 МАЯ".:thumbsup:
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне интересно:
люди, которые работают в компании, пишут о достоинствах и т.д., что логично
А вот те, что негативят: вам что, нечем заняться? ну реально, никакого профита, просто электричество жжете и зрение тратите
Пусть пишут о достоинствах пирамиды Телексфрии, замаскированной под МЛМ. В таком случае мне тут делать было бы нечего. Мне лично людей жалко, кто сейчас поведется на басни топ-лоховодов. В любом случае должны быть альтернативные точки зрения. Пассивдоход и прочие "работники" компании, являются лицами заинтересованными в привлечении в свою локальную пирамиду новых адептов, поэтому и будут хвалить свое болото как бы скверно от него не пахло. А на вопрос: "Позвольте поинтересоваться, за чей счет банкет?" Ничего вразумительного сказать не могут, потому как пирамидальная составляющая компании торчит со всех сторон. Практически все пиар-ходы Телекса направлены не на продвижение продукта, а на вовлечение новых участников с их деньгами. Даже пиар-ролики без косяков записать не могут, стряпают все на коленке. Люди верят этой мишуре и могут попасть на приличные деньги, а у многих это может быть последнее. По моим наблюдениям и анализу происходящего и в сравнении с аналогичным Зиком, а также с уже подходящим к концу финаудитом компании можно заключить, что все может закончится очень скоро. Возможно футбольный клуб - это последняя кость. Само собой это только лишь мое мнение. А то, что Телекс пришел на годы, весьма голословное утверждение и вангование чистой воды, если уж на то пошло:wink2:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Ну так бы и сказал сразу: ребята, не мешайте нам разводить лохов.
Ну зачем же так резко :) надо мягче писать: не мешайте нам искать партнеров, чтобы они обрели финансовую независимость на всю жизнь и передали этот бизнес своим детям :lol:
Предвижу развитие в таком духе:

1.Телекс покупает скайп и отныне продуктом начали пользоваться
2.Телекс выкупает вайбер и вотцап - абсолютное большинство активных граждан переходят в телекс
3.Россия отдает Газпром в обмен за телексфри.
4.акции телекса поднимаются до небес...
5.телекс выкупает всех операторов сотовой связи и становится абсолютным монополистом
6.банковская система умирает, тк все становятся партнерами телекса, которая основывает Всемирный банк.
7.россияне партнеры телекса и владельцы акций становятся самыми богатыми людьми на планете.
8.все государства переходят в состав России, через 10 лет на планете остается только одно государство и всего один язык.
9.имена великих адептов телексфри увековечивает, во всех странах появляются памятники из золота Пасивдоходу и другим преданным соратникам организации
10.наступает рай...
 
Сверху Снизу