• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 103

Perecz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Серьёзный бизнес не будет стоит 12 тысяч рублей

Нельзя сравнивать пирамиду и бизнес

То есть затраты 1400 долларов, а профит 200 долларов?!
Вот спасибо:thumbsup:

И после этого вы считаете, что телекс это млм?:crackup:


Для начала нужно доказать что телекс пирамида, этого еще никто не сделал и пока сделать не может. (свои доводы или свое воображение можете оставить при себе, есть доказательства идите в суд и спасите всех тех кому пытаетесь доказать что телекс это пираммида, не можете так сделать хватит ныть и клеветать на телекс)

Масакра, в начале развития компании не обязательно чтобы сразу выходить в плюс, идет раскрутка бренда и есть бюджет на раскрутку. Есть у вас финансовый отчет компании где показано что все деньги на выплату идут за счет новых клиентов, предоставте его нам мы с удовольствием посмотрим, нет то и нечего тут ерундой заниматься и клеветать на компанию.

Для всех людей которые говорят что телекс это пираммида давай те факты неопровержимые а не домыслы и рассуждения и свои какие то расчеты левые!!! Столько флуда развели, мама не горюй.
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала нужно доказать что телекс пирамида, этого еще никто не сделал и пока сделать не может. (свои доводы или свое воображение можете оставить при себе, есть доказательства идите в суд и спасите всех тех кому пытаетесь доказать что телекс это пираммида, не можете так сделать хватит ныть и клеветать на телекс)

Масакра, в начале развития компании не обязательно чтобы сразу выходить в плюс, идет раскрутка бренда и есть бюджет на раскрутку. Есть у вас финансовый отчет компании где показано что все деньги на выплату идут за счет новых клиентов, предоставте его нам мы с удовольствием посмотрим, нет то и нечего тут ерундой заниматься и клеветать на компанию.

Для всех людей которые говорят что телекс это пираммида давай те факты неопровержимые а не домыслы и рассуждения и свои какие то расчеты левые!!! Столько флуда развели, мама не горюй.
Что значит левые расчеты? Вы что сами не способны сложить и отнять несколько цифр? Это не флуд, а предостережение и пища для размышлений тем людям, которые не имеют иммунитета перед мошенниками. А людям, у котрых мозг уже разъеден Телексом что ли бо доказывать бессмысленно. Вам даже если показать решение суда где черным по белому будет написано, что Телекс - пирамида, вы все равно скажете на это:"Гнусная ложь!!! Клевета!!!!" Жалко терять такую замечательную халявную кормушку, непрада ли?. Самый главный факт у вас в кармане, вы ничего не делаете, не производите, не продаете, а только лишь имеете с вновь прибывших. Какие нужны еще доказательства? Вы что же думаете вокруг все поголовно лохи?

добавлено через 13 минут
Причем доказать, что вы лично создали минипирамиду (именуемую структура) с использованием внутренних телебаксов и инструментов предоставленных сайтом Телексфрии тоже я думаю у заинтересованных лиц не составит большого труда. Только естественно пока не прекратились выплаты, то нет пока недовольных и подразделение "К" занимает наблюдательную позицию и собирает информацию. Появятся заявления, будет и реакция, также как и в случае с Зиком.
 
Последнее редактирование:

Elena-V

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Камень преткновения для меня в Телексе - объявления, которые многим-многим людям приходится ежедневно штамповать на одном и том же сайте. Считаю это бессмысленным занятием.
Но "за эту работу платятся деньги", и вроде как есть объяснение и все всем понятно. Однако в такой рекламе мало пользы, если не сказать по-другому.
 

Perecz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Что значит левые расчеты? Вы что сами не способны сложить и отнять несколько цифр? Это не флуд, а предостережение и пища для размышлений тем людям, которые не имеют иммунитета перед мошенниками. А людям, у котрых мозг уже разъеден Телексом что ли бо доказывать бессмысленно. Вам даже если показать решение суда где черным по белому будет написано, что Телекс - пирамида, вы все равно скажете на это:"Гнусная ложь!!! Клевета!!!!" Жалко терять такую замечательную халявную кормушку, непрада ли?. Самый главный факт у вас в кармане, вы ничего не делаете, не производите, не продаете, а только лишь имеете с вновь прибывших. Какие нужны еще доказательства? Вы что же думаете вокруг все поголовно лохи?

добавлено через 13 минут
Причем доказать, что вы лично создали минипирамиду (именуемую структура) с использованием внутренних телебаксов и инструментов предоставленных сайтом Телексфрии тоже я думаю у заинтересованных лиц не составит большого труда. Только естественно пока не прекратились выплаты, то нет пока недовольных и подразделение "К" занимает наблюдательную позицию и собирает информацию. Появятся заявления, будет и реакция, также как и в случае с Зиком.

Если вы так уверенны что телекс пирамида идити в суд и дакажите это и закройте компанию, кто вам мешает.Подтверждайте свои слова делом.
А вы что делаете говорите что пираммида, то в этом случае 2 варианта либо компания проработает года и тогда мы вас больше не услышим и не увидим или компанию закроют и вы с гордостью сможете сказать что я же говорил.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа защитники телекса,очень вас прошу ,не разбегайтесь,когда телекс развалится. Оставайтесь тут с нами и давайте объяснения когда это произойдет. вы обещаете?

я же обещаю ,что буду тут с вами и даже после конца.

добавлено через 1 минуту
ну со спонсорской ногой всё понятно - переливы.
А вот в личной ноге откуда у вас структура появилась ?

отттуда же ,откуда и в спонсорской. хотите верьте- хотите нет. значит у вас такой спонсор. я в медведиках =)
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда дружба больше чем просто бизнес.
ну в такую версию могу поверить...хотя с трудом конечно...
можете исходить слюнями дальше
а вот тут зря грубите....зря... тут многие знают и про бинар,и про переливы...
я вот чисто из любопытства спросил...как это на пассиве структура в обеих ногах может строиться ?? Теперь ситуация прояснилась...хотя доля сомнения конечно же есть... ИМХО
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
tfexpert, я не против телекса. поймите. я против того,что телекс позиционируют как очень надежную компанию,а это красивая пирамида со всеми вытекающими.я не против телекса,я против обмана людей,когда говорят ,что это легальный бизнес на века. понимаете?

мой друг вложил в телекс 18.000$ . я узнал об этом только тогда ,когда он уже вступил. он вкладывал в ноябре. он то отобьет свое. но много таких еще будет. их хотлеось бы убеерчь. я знаю,что такое потери. я сам потерял в марте более 100.000$ в одном проекте.Поэтому ,знаючто такое потери. деньги были мои ,заработанные,никаких кредитов и прочее. но сумма не маленькая и по карману ударило ощутимо.
 
Последнее редактирование:

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
я не против телекса. поймите. я против того,что телекс позиционируют как очень надежную компанию
тут я согласен...я сам на пассиве и пока не решаюсь приглашать людей в проект...так сказать совесть не позволяет тащить людей туда,где сам до конца не уверен.Задумка вроде бы неплохая,рано или поздно придёт на смену скайпа что нибудь толковое.Но Телекс99(флагманский продукт компании) на сегодняшний день,по моему мнению ещё сыроват .Может конечно это временно....Москва так сказать тоже не сразу строилась... Вот обещают каллцентры запустить на территории СНГ в ближайшее время... Время всё расставит на свои места... ИМХО
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
тут я согласен...я сам на пассиве и пока не решаюсь приглашать людей в проект...так сказать совесть не позволяет тащить людей туда,где сам до конца не уверен.Задумка вроде бы неплохая,рано или поздно придёт на смену скайпа что нибудь толковое.Но Телекс99(флагманский продукт компании) на сегодняшний день,по моему мнению ещё сыроват .Может конечно это временно....Москва так сказать тоже не сразу строилась... Вот обещают каллцентры запустить на территории СНГ в ближайшее время... Время всё расставит на свои места... ИМХО

да вот тоже жду. но совмневаюсь ,что запустят.
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я же обещаю ,что буду тут с вами и даже после конца.

Боюсь, что после кончины, вы не сможете тут быть чисто физически :)

добавлено через 1 минуту
я знаю,что такое потери. я сам потерял в марте более 100.000$ в одном проекте

Можете и дальше вкладывать во что-то отличное от Телексфри и переживать. Чувства - это самое главное в жизни :)
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
что когда телекс перестанет платить деньги за ничегонеделание
За ничего неделание дают ничего. Как я понял, это Вы про рекламу Компании. Компания вправе изменить условия вновь заключаемых контрактов. Действующие контракты останутся без изменения до конца срока действия.
Я предполагаю, что года через 3-4 компания может так поступить - у неё будет огромная сеть лояльных промоутеров по всему миру, которая будет распространять продукты Компании - те бренды, которые сейчас скуплены // скупаются. Промоутеры и тут в накладе не останутся - нам будет скидка 30%. Сеть типа Амвея, но в разы шире - это у нас они всякой фигнёй торгуют, а на западе - и автомобили, и техника и т.д.
Что касаемо близлежайших планов, то оплату рекламы никто отменять не собирается. Маркетинг просчитан до цента и насколько удачен, что его копируют конкуренты. Зачем резать курицу, несущую золотые яйца???
Я думаю в 2014 году мы увидим несколько компаний с подобным маркетингом.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня начали интересоваться дальнейшим курсом доллара клиенты из офлайн бизнеса. Подтягиваю их сюда - не есть же втихаря икру)))
И ответил сегодня, в своей некоммерческой группе по Телексфри, созданной в чудесный праздник Рождества Христова.
Кому интересно - взгляните.
http://vk.com/pcmedved_tvorchestvo?w=wall-64091856_10/all
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Said6713, поделитесь ссылками на амер. форумы
+1
Хотелось бы почитать буржуйские ветки, а самостоятельно искать лень
Маркетинг просчитан до цента и насколько удачен, что его копируют конкуренты.
Да. Да что уж тут говорить, когда телекс сам взял и скопировал маркетинг:thumbsup:
Я думаю в 2014 году мы увидим несколько компаний с подобным маркетингом.
Ежегодно мы видим несколько "компаний" подобных.
 
Сверху Снизу