• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 107

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Скажите,кто нибудь пользуется программой Microsoft за 4,98 за год по подаче рекламы.Стоит её покупать?Вот ссылка

И,что с программой Crome по подаче рекламы,стоит её скачивать,а
то TelexFREE её заброковал?

Можно пользоваться только 1 click.Другими скриптами по вывешиванию объяв пользоваться нельзя!
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Я знаю, что Компания зашла надолго и всерьёз.

Да никуда она еще не зашла. И не мечтайте. На рынке США ее нет и не будет никогда. На рынках Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Автралии, Канады и других развитых стран ее нет. На рынке России нет!
Вот когда на рынках вышеуказанных стран будет пользоваться спросом ее продукт, а именно пакет дешевой и качественной связи, тогда и будете говорить, что зашла.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Продукт? странный продукт, его в России никто не использует, да и в бразилии тоже, 400$ с одного пакета в неделю? Хорошо... Сколько вам нужно продать сим карт мегафона что бы заработать чистой прибыли 400$ и так каждую неделю, Телекфри большинство с России так как эта нация больше всех любит холяву и мало разбирается в бизнесе, Что то не видно что бы она была зарегистрированна в налоговой да и вообще тут легально работала, Пузырь долгов надувается, вопрос времени, как Маврики в ммм были в цене первый год а на 2 году все начали толпой от них избавляться и произошел скам.

Макс, убери эту бредятину а?)))а то я выложу скрины вчерашние, где в них ты просишь подогнать ак под развитие в ТелексФри, продай ты уже свой ак в лоховозке китайской, и приходи, зачем чушь писать то?))


Продукт рабочий, в бразилии вообще колл центры возможность звонить без наличия интернета, связь там очень дорогая, там и началось все изза того что создали огромную конкурентность сотовым операторам. в сша и европе тоже есть колл центры, у нас обещали в этом году. Сейчас выходит новая линейка продуктов. в США уже начались выдача кредитов, и страхование под лейблом ТелексФРи.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
На рынке США ее нет и не будет никогда. На рынках Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Автралии, Канады и других развитых стран ее нет.
сперва изучи - потом пиши.
когда вы говорите, Иван Васильевич, - такое впечатление, что бредите.:lol:
На рынке России нет!
пока нет. в этом году будет.

добавлено через 4 минуты
Продукт рабочий, в бразилии вообще колл центры возможность звонить без наличия интернета, связь там очень дорогая, там и началось все изза того что создали огромную конкурентность сотовым операторам. в сша и европе тоже есть колл центры, у нас обещали в этом году. Сейчас выходит новая линейка продуктов. в США уже начались выдача кредитов, и страхование под лейблом ТелексФРи.
А вот это факт! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
К лету на 3 фемили тогда насобираю и зайду какой советуют,как раз в Россию придет,а пока с небольшими инвестициями придется поработать, 4500$ легко находите таких? Если не гарантировать то охота не отпадает у потенциальных? Придется весной машину продать,как раз хватит на 3 пакета.А вывод на карту компании есть?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья, прошу прокомментировать данное видео
Человек все проекты критикует, в том числе и мой, но вопрос в другом: действительно ли сам продукт никому не интересен и все сидят тупо клацают на 5 объявлений в день по пакету на 1400 долларов? Получается нужно просто отсидеться 14 недель клацая эти объявления и выходишь в ноль даже никого не привлекая.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек все проекты критикует, в том числе и мой
тут тоже много тролей. наиболее активны 3-5 человек.
один, считая что сын его "попал", насколько я понял, бросил все свои дела и рыщет по зарубежным сайтам жёлтой прессы негатив о Компании.
второй включает дурака, что он сам участник, но настроен против. ну просто пчёлы против мёда. не пригласив ни одного ему ветром занесло неплохую структурку в 100 человек.
третья, видать наслушившись этих двоих, поддакивает им.
Этот из видео - хает любые проекты.

Меж тем Компания динамично развивается, ей наплевать на все подобные выпады. Напротив, даже хорошо, что они есть - если нет критики, то компания мёртвая.
Но собаки брешут, а караван идёт.

Троли, пишите больше. Мне забавно вас читать.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Друзья, прошу прокомментировать данное видео

Интересно мне посмотреть, на человека который слушает этого чудака и из его анализа будет принимать решение. Он очень сильно ограничен по жизни и это человек благодаря которому я вспомнил, что когда-то были не плоские мониторы.

Я не адепт telexfree но вот такие чудаки очень улыбают :)
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Макс, убери эту бредятину а?)))а то я выложу скрины вчерашние, где в них ты просишь подогнать ак под развитие в ТелексФри, продай ты уже свой ак в лоховозке китайской, и приходи, зачем чушь писать то?))


Продукт рабочий, в бразилии вообще колл центры возможность звонить без наличия интернета, связь там очень дорогая, там и началось все изза того что создали огромную конкурентность сотовым операторам. в сша и европе тоже есть колл центры, у нас обещали в этом году. Сейчас выходит новая линейка продуктов. в США уже начались выдача кредитов, и страхование под лейблом ТелексФРи.
Полная чушь, в Бразилии уже нет колцентров и продаваемость продукта чуть лучше чем у нас была, а с июля после ареста счетов вообще ничего не продается, деятельность компании полностью запрещена. В США компания под следствием, а это значит дни ее сочтены. Можете сколько угодно называть меня тролем или еще кем, мне абсолютно фиолетово. Для меня главная задача, уберечь людей от серьезных финансовых потерь и, как следствие, связанных с ними проблем в жизни. Для вас же главная задача обеспечить питание пирамиды за счет новых адептов и тем самым набить свой карман. Поверьте эти деньги не принесут вам счастье, так как нажиты на несчастье других. Даже в США люди понимают, что есть колоссальное несоответствие прибыли от мизерной продажи продукта и расходов компании даже только на выкуп непроданных пакетов. Только слепой этого не видит. В США компания под следствием и вычислить ее пирамидальность поднаторевшим в этом деле органам не составит никакого труда. Мое мнение, что ее закроют в США в ближайшие дни.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
После того как Зик попала под следствие в США она была закрыта в течение месяца, также и Баннерс. Видна четкая закономерность, следствие и почти моментальное закрытие. Пирамидальность Телекса очевидна, следовательно органам будет достаточно беглого взгляда для приостановки деятельности и закрытия компании. Одного такого нарушения как продажа ценных бумаг без лицензии будет вполне достаточно для закрытия.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете обезопасить людей, но кроме своих догадок используйте факты

Прокурор Акко прокуратуры, Алессандра Гарсиа Маркес, показал в интервью "Come Live" Радио 650 AM в Бостоне (США), программа Ботафого, что могут пострадать тяжелые последствия из-за спонсорского соглашения с Международным Telexfree. По ее словам, правительства Бразилии и США уже находятся в контакте по расследованию действий компании в Соединенных Штатах.
При настройке Telexfree имеет тот же тип операции, который был приостановлен в Бразилии, правительство США может вмешаться и предотвратить компания продолжать свою деятельность в этой стране.

Прокурор Акко прокуратуры, Алессандра Гарсиа Маркес, показал в интервью "Come Live" Радио 650 AM в Бостоне (США), программа Ботафого, что могут пострадать тяжелые последствия из-за спонсорского соглашения с Международным Telexfree. По ее словам, правительства Бразилии и США уже находятся в контакте по расследованию действий компании в Соединенных Штатах.
При настройке Telexfree имеет тот же тип операции, который был приостановлен в Бразилии, правительство США может вмешаться и предотвратить компания продолжать свою деятельность в этой стране.

lancenet.com.br/botafogo/Governos-Brasil-EUA-investigar-TelexFree_0_1063693828.html
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
лошье бездарное всегда находит всякую желтуху в сети. слушай умник, мы обсуждали с лидерами эту хрень вчера, человек с португалии нам переводил оригинал. у меня 10 пакетов по 1425. и в конце месяца я возьму еще 5, и к марту еще 5. вот моя страница вк, заходи почаще на нее, и пускай слюни ок?))vk.com/id150503330

Да да да Серег смотри как в МММ не раздуй пузырь до 100 000$ и не вь***и а то уже один раз потерял из за своей жадности, видимо грабли ничему не научили)):d-thumbup:
А моей Лоховозке Китайской всего 7 месяцев, лично я собираюсь до 2,5 лет там потом сваливаю, в таких делах главное Маневр, WCM 777 молодой и поплатит еще пару лет потом конечно сдует и его, Такова реальность мира, нельзя злоупотреблять дурманом пирамиды в одном месте. SKYPE: imperialjaguar консультацию могу провести кто с разумной головой на плечах еще есть и не визжит от того что его проект самый лучший и никогда не рухнет, Все в нашей жизни приходящее и уходящие и даже мы )


добавлено через 20 минут
вы думаете организаторы там совсем дураки? регистрировать компанию в сша если в ней не все чисто, да столько оф шора везде, тот же конг конг , делай там и никто ее не закроет в жизни. так что ребятки можете даже не пытаться тут лить какую то грязь))), и телексфри проверяла комиссия которая закрыла зик, еще год назад. так что все ок
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • putin.png
    putin.png
    50.1 KB · Просмотры: 148
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Никита Алексеенко,
А зачем копить ? Возьми кредит, как это многие делают - компания ведь надёжная, бояться нечего

К кредитам отношусь крайне негативно.

Так а вообще много уже накопили с минимальным пакетом за 2 месяца ?



И это мы тут троли, ха ха ха

Я не располагал финансами изначально на большой пакет. Через 3 недели уже чисто с пассива должна накопиться сумма на новый аккаунт. Если рассчитывал как-то подколоть - можешь отдыхать. Доходчиво?
 
Сверху Снизу