• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 104

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
За бугром сливают понимая, что проект отработал выходят заранее для подстраховки минимум за полгогода-год до начала проблем, а дурачки русские покупают. Потом опять ныть будут, виня других в своих косяках. Нужно понимать что очередная млм игра, всего лишь игра :lol:
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ежегодно мы видим несколько "компаний" подобных.
Я, наверно, пропустил. Просветите меня списком этих крупных международных корпораций, в реальном бизнесе, с востребованным продуктом, имеющих подобный линейно-бинарный маркетинг, включающий заработок без приглашений и продаж.
 

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тут говорить? Спонсирование клуба - это всего лишь одна из форм рекламы для компаний, не более того. Футбольные клубы любят когда им несут денежки, тем более что требуется лишь одеть майку с определенным логотипом.

добавлено через 8 минут
Ладно хоть успели логотип сменить, использовали ворованный логотип чемпионата мира по бадминтону 2010 позорники! - "2010 BWF World Championships" введите в поиске, сами увидите)
 
Последнее редактирование:

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
За бугром сливают понимая, что проект отработал выходят заранее для подстраховки минимум за полгогода-год до начала проблем, а дурачки русские покупают. Потом опять ныть будут, виня других в своих косяках. Нужно понимать что очередная млм игра, всего лишь игра :lol:
Пруфики в темы можно?
Я, наверно, пропустил. Просветите меня списком этих крупных международных корпораций, в реальном бизнесе, с востребованным продуктом, имеющих подобный линейно-бинарный маркетинг, включающий заработок без приглашений и продаж.
Зик, гофан, бидифай
:)
Компания ТелексФри подписала договор на спонсирование
Futebol Clube (SP)) — бразильского футбольного клуба «Ботафого» на 2014 год.

кто что скажет на это...
А для кого они видео снимают?
В Бразилии суды идут, новых агитировать нельзя.

Почему бы видео не снимать на английском языке, а?


А теперь по теме спонсорства - и что тут такого? Спонсором может выступать даже физ. лицо, было бы желание. Как верно уже заметили это реклама, не более.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Пока нет,но придет.Зик был хорошим.Вообще свобода выбора у каждого должна быть.Нравиться телексфри значит здесь сейчас можно быть,диверсификация все же важна тоже.Одним нравится телекс,другим нет.
 
Последнее редактирование:

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания работает в Америке, по их законам :)



добавлено через 4 минуты
Компании все равно, что думает человек, потерявший деньги в МММ.
Она работает и работает.
Платит и платит :)

Не пытается уйти в дебри интернета для приглашения людей, а открыто себя рекламирует.

Есть неясности с судом Бразилии, но компании наплевать на это. Даже начинает спонсировать старейший бразильский футбольный клуб, несмотря ни на какие терки с судом.

Компания в себе уверена :)
 
Последнее редактирование:

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Масакра, поймите,телексоиды будут защищать телекс до последнего. И уж поверьте,когда он рухнет ,они все спишут на Фед резерв ,силы Ада и прочую хрень,которые утопили телекс,сфабриковали дело. Вот увидите .они так и будут вопить об этом. Но спать им будет неуютно.Но они никогда не сознаются в этом .даже себе самим.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
По большому счёту - дело даже в телексе. Телекс - просто яркий представитель, кстати по рейтингу бизнес фо хоум, обогнавший все прочие компании более чем в 2 раза.
Вы наезжаете в принципе на млм-компании, на сетевой маркетинг. Тут я буду спорить. Заходить 1-2 раза в день и смотреть на Ваш флуд.
А вот что я думаю о сетевом маркетинге и телексфри в том числе.
http://vk.com/pcmedved_tvorchestvo?w=wall-64091856_18/all
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут я буду спорить.
Научитесь сперва на вопросы отвечать, а потом уже пробуйте "спорить"

Про количество проданных паков связи ответило сколько человек?)
Почему так мало?
Ведь продукт телекса настолько уникален и т.д
Вы не понимаете :)
У нас нет закона о фин. пирамидах, в отличие от Америки
А к чему это здесь?
В РФ пока что нет закона, верно.
Но есть 159 статья, по которой спокойно могут привлекать участников
Так же многочисленные суды вокруг МММ доказали, что неудавшиеся вкладчики могут с лёгкостью вернуть себе денежные средства.

Наличие закона о фин. пирамидах в США не мешает там с определённой периодичностью появляться новым пирамидкам
Компании все равно, что думает человек, потерявший деньги в МММ.
Вас заклинило?)
Или вы сокровенным делитесь с нами?
Вы наезжаете в принципе на млм-компании, на сетевой маркетинг.
Вы видели топ-балаболов из млм компаний(типа амвей, орифлейм и пр)?
Вилели топ-балаболов из телекса?
В телексе балаболы на несколько порядков хуже.
Почему?


Возьмём МЛМщика Довганя и.. даже не могу ни одного топ-телексфришника из СНГ вспомнить, который хоть немного бы до Довганя дотягивал
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
На этом форуме озвучиваются недавно возникшие проблемы с выводом moneymakergroup.com/Telexfree-Telexfreeco-t415036.html&st=1305 ощущается уже легкая паника.

Прочитал последние три страницы той темы, не нашел никаких постов про проблемы с выплатами (как и паники). Очередная ваша ложь? :q-nono:
 
Сверху Снизу