• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 108

Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Если рассчитывал как-то подколоть
Так я и подколол, так что сам отдыхай. Не тебе ли telexfree планирует 15 миллионный чек выписать?
Я не располагал финансами изначально на большой пакет.
Так один большой пакет это же удел слабаков! Как говорит passivdohod, входить нужно сразу на треугольник - не меньше!
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Никита Алексеенко,

Так я и подколол, так что сам отдыхай. Не тебе ли telexfree планирует 15 миллионный чек выписать?

Сам пошутил - сам посмеялся. Не завидное положение. К чему ляпнул про 15 миллионный чек? Что за бред я читаю?

Так один большой пакет это же удел слабаков! Как говорит passivdohod, входить нужно сразу на треугольник - не меньше!

Каждому по возможностям. И вход на треугольник обоснован, если есть средства свободные чисто на это.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья, давайте без излишнего нагнетания ситуации поймем что мы имеем по факту в настоящее время. Проект работает, выплаты участникам платит. Также в двух интернет-источниках имеются негативные статьи по Телексфри. Что будет дальше никто знать не может. Лично я присматриваюсь к этому проекту и понял, что самое главное чтобы проект не рухнул первые 14 недель. За этот срок человек выходит в ноль, а потом получает прибыль. Это при условии если он никого не привлекает и тупо размещает 5-ть объявлений в день. Если имеет место привлечение людей в структуру - срок выхода в ноль сокращается. Вроде как-то так.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
http://vk.com/id150503330?w=wall150503330_1988/all вчерашняя запись школы евро миллионера ТелексФри Ильи Василиогло, в ней он освещает последние новости из желтой прессы, а так же по поводу появления всяких лоховозок клонов ТелексФри. ну и много разной полезной инфы говорит
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и много разной полезной инфы говорит

Очень смешно слушать такие вебинары, лапша на уши падает килограммами.

Выдержка из вебинара: "Если бы шло расследование, сайт был бы закрыт, как это было в зикревордсе" - подобное происходит после заморозки счетов и предъявления обвинения, это дело времени, возможно уже ближайшего.

"Если что-то случится, я вам сам об этом первый скажу" - ага, торжественно сообщит что все, сайт закрыт, счета заморожены. Пока "вождь" об этом не скажет своими устами - этого не произошло.

А ведь еще совсем недавно весь интернет загадили своей ссылкой на этот сайт, кричали радостные о том что телексфри первая в мире млм компания : businessforhome.org/2013/11/the-top-direct-selling-companies-in-the-world-in-2014-poll

Так что же теперь, сайт вдруг стал желтым, мерзким, не отражающим действительность?
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем временем, тролли, вы настолько влиятельны, что все сразу ринулись покупать внутреннюю валюту и регистрировать новых людей:wink2:
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
passivdohod, в начале февраля продаю один из своих аккаунтов в телексе . большой акк за 1500$ под ним 18 больших акков. берешь? отвечай за слова. ты ж скупаешь все в неограниченных количествах.сам писал. а значит и у меня купить обязан.если не купишь- пустозвон и грош цена тебе ;)

П.С.
Извини за резкость;)
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит входить в данный проект или всетаки не стоит? Месяц полтора назад все говорили что проект просто супер и рисков почти нету, сейчас вижу что многие опасаются. Несколько человек говорят что нужно входить и не думать, но им ведь главное получить реферальные а что будет дальше уже пофигу
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит входить в данный проект или всетаки не стоит? Месяц полтора назад все говорили что проект просто супер и рисков почти нету, сейчас вижу что многие опасаются. Несколько человек говорят что нужно входить и не думать, но им ведь главное получить реферальные а что будет дальше уже пофигу

я вообще никого не звал в телекс.на пассиве изначально. все давно отбил. стоит ли вступать сейчас? я бы не стал. втупать в октябре- ноябре - тогда стоило вступать смело.
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще никого не звал в телекс.на пассиве изначально. все давно отбил. стоит ли вступать сейчас? я бы не стал. втупать в октябре- ноябре - тогда стоило вступать смело.

Это чем же октябрь-ноябрь отличается от января? :)
Каждому страшно было как сейчас, так и в октябре, так и в июле и в мае :)

Просто кто-то вложился и не только отбил, но и потом уже на заработанных увеличил количество пакетов/аккаунтов. Я например.

У меня в ветке каждый день кто-то минимум один большой пакет покупает. Бывало и 5-7, бывало и 12 :)



добавлено через 2 минуты
Друзья, давайте без излишнего нагнетания ситуации поймем что мы имеем по факту в настоящее время. Проект работает, выплаты участникам платит. Также в двух интернет-источниках имеются негативные статьи по Телексфри. Что будет дальше никто знать не может. Лично я присматриваюсь к этому проекту и понял, что самое главное чтобы проект не рухнул первые 14 недель. За этот срок человек выходит в ноль, а потом получает прибыль. Это при условии если он никого не привлекает и тупо размещает 5-ть объявлений в день. Если имеет место привлечение людей в структуру - срок выхода в ноль сокращается. Вроде как-то так.

Верно. А ведь кто-то до сих пор в МММ несет деньги :)
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
blduke,
отойдем от телекса.

честно .меня умиляют люди на данном форуме. да ,он раскручен очень. но тут 90% "инвесторов" со вкладами до 100$. остальные 5% от 100 до 500$ и только примерно 0.1% от пользователей кто рулит вкладами от 10.000 до 50.000$. и как правило, компании с мин входом 10-100 тысяч долларов тут не представлены т.к. здесь нету подобных компаний.Ниша у форума не та.
Поэтому чего вы можете знать об инвестировании вообще?!)))) как вы анализируете компании ,куда вы входите?! да уверен что никак и по типу " все побежали ,и я побежал" . увы и ах. (
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому чего вы можете знать об инвестировании вообще?!)))) как вы анализируете компании ,куда вы входите?! да уверен что никак и по типу " все побежали ,и я побежал" . увы и ах. (

Прочитал 3 раза. Так и не понял к чему это вы? :)

В любом случае - был ли анализ, или с толпой вскочил - Телексфри лучше, чем МММ :)
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал 3 раза. Так и не понял к чему это вы? :)

В любом случае - был ли анализ, или с толпой вскочил - Телексфри лучше, чем МММ :)

тут не поспоришь. живет дольше .маркетинг лучше чем в ммм всяко. но ммм честнее телекса.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
но ммм честнее телекса
на самом деле, как ни странно, они обе честные компании
ммм - говорили честно, что пирамида финансовая, - так и оказалось.
телексфри - говорят, что заработок и связь хорошая, - так и оказалось.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Да чего народ к телексу привязались, все мои друзья и знакомые получают и говорят.что хоть раз попалась нормальная компания .которая платит. А ведь многие же и живут на эти деньги. Я понимаю так. Здесь нужно быть в теме тем ,кому интересен телекс и хотели бы войти. И так же те кто доволен работой компании, а остальных не вложившихся и которые не планируют вкладываться ...просьба идти на... (3 буквы) . Есть проста такая порода людей , которая скрытно завидует, а это ведет к шизофрении. так что давайте ребята кто здесь в теме.а кто нет просьба здесь не выступать. Спасибо ,что выслушали.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я прочел несколько страниц и запомнил что вы всех тех, кто работает в телексе обвиняете что они лгут ...... сам же заметил что вы лжете и не мало. Зачем вы обвиняете людей и не пишете что также делаете? или же ето переливы в одну ногу :
я вообще никого не звал в телекс.на пассиве изначально. все давно отбил. стоит ли вступать сейчас? я бы не стал. втупать в октябре- ноябре - тогда стоило вступать смело.
passivdohod, в начале февраля продаю один из своих аккаунтов в телексе . большой акк за 1500$ под ним 18 больших акков. берешь? отвечай за слова. ты ж скупаешь все в неограниченных количествах.сам писал. а значит и у меня купить обязан.если не купишь- пустозвон и грош цена тебе
Где же ваша подпись из супер проектом вход 100 дол и заработок каждый день 100 дол ? Все, нету? Собрали в пирамидке деньги с рефералов и все - ушли в другой проект ....... или вам просто скучно работать и получать пасив по 100 дол в день ?

Вот зачем каждый день заходить в етот раздел и писать одно и тоже - пираммида-пираммида?Те люди, которые увидят ету тему прочтут несколько страниц с отзывами и будут уже делать свой выбор. А те, кто не хочет читать или не умеет ,будут работать в любом проекте или компании - им же всеравно, куда деньги вложыть - вот и теряют деньги. Чего еконикс ( легальную "компанию") не разкручиваете, нету уже в подписи етой пирамидки? Как можно ето называть компанией?:eek:

Вот мне жалко - мне предлагали 10 месяцев тому назад компанию - давали малый пакет ( при условии активной работы), но я прочел несколько негативных отзывов и не хотел работать:m-sad:, сколько я времени потерял после прочтения негатива на 2-3 сайтах ? Зашел почти месяц назад ( свой пакет + дали 1 пакет в долг) - сейчас у меня 9 партнеров +1 мой) - 8 пакетов большых в партнеров - через несколько дней уже могут выводить по 300 дол (некоторые уже могут с реферальными - ставлю рефералов один под другого в некоторых случаях - так быстрее заработок идет и мне и партнерам, некоторые акции делаю, деньги "страхую") ....... вот предлагаю компанию - некоторые хотят ввойти ( деньги собирают), некоторые после праздников зайдут - все они прочли отзывы на разных сайтах и знают все о "проблемах" , но им интересна компания и им все равно что пишут.

Негатив всегда будет как и позитив, главное не терять свою голову и работать!!! Нравиться - поищи инфу и тогда уже делай выбор ( только не так как многие делают, ждут полгода и тогда уже работают).
 
Последнее редактирование:

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Да чего народ к телексу привязались, все мои друзья и знакомые получают и говорят.что хоть раз попалась нормальная компания .которая платит. А ведь многие же и живут на эти деньги. Я понимаю так. Здесь нужно быть в теме тем ,кому интересен телекс и хотели бы войти. И так же те кто доволен работой компании, а остальных не вложившихся и которые не планируют вкладываться ...просьба идти на... (3 буквы) . Есть проста такая порода людей , которая скрытно завидует, а это ведет к шизофрении. так что давайте ребята кто здесь в теме.а кто нет просьба здесь не выступать. Спасибо ,что выслушали.

Зачем завидовать? Можно же просто вложиться в компанию и получать бабосы. Просто есть люди порядочные, для которых имеет значение, каким образом деньги зарабатывать, а есть непорядочные, которые готовы всех нае...ть, лишь бы себе бабла урвать.

добавлено через 4 минуты
Стоит входить в данный проект или всетаки не стоит? Месяц полтора назад все говорили что проект просто супер и рисков почти нету, сейчас вижу что многие опасаются. Несколько человек говорят что нужно входить и не думать, но им ведь главное получить реферальные а что будет дальше уже пофигу

НЕ СТОИТ! Особенно треугольником (3х1425 долларов), как вас зазывают лоховоды Телекса. Чем больше вы сейчас положите в этот Телекс, тем больше заработают лоховоды. А вы останетесь ни с чем, ибо скоро эта компания просто перестанет существовать.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
НЕ СТОИТ! Особенно треугольником (3х1425 долларов), как вас зазывают лоховоды Телекса. Чем больше вы сейчас положите в этот Телекс, тем больше заработают лоховоды. А вы останетесь ни с чем, ибо скоро эта компания просто перестанет существовать.

С чего бы она должна закрываться?:rolleyes:
Эти песни пели еще в начале,потом пели когда я вошел,и теперь даже когда я иду в прибыль,продолжают петь.
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
на самом деле, как ни странно, они обе честные компании
ммм - говорили честно, что пирамида финансовая, - так и оказалось.
телексфри - говорят, что заработок и связь хорошая, - так и оказалось.

Ну что вы за человек такой?! Вам тут уже 1000 раз люди нраписали, что нет никакой услуги в реальности, а есть просто призыву к постоению бизнеса за счет привлечения новых членов. Я сам лично написал вам кучу доводов относительно того, почему мой VOIP-сервис от Betamax намного лучше вашего того, что было на видео.
Если мы ищем в сети информацию по Betamax, то почему-то в первую очередь находим его предложения именно по связи, а потом уже по работе в качестве ресселеров. Так же само и с другими компаниями, где действительнро есть товар или услуга. Когда же мы ищем Телекс, то в первую очередь только построение бизнеса за счет привлечения новых членов, которые будут просто нести свои бабки.

Люди, которые еще в раздумьях! Не связывайтесь с этим Телексом, это же самая настоящая пирамида, которая просто прикрывается услугой, которой еще и нет в том качестве, о которой они заявляют. Все знают AT&T, Vodafone, T-Mobile, Orange, O2, MTC именно как компании, предоставляющие услуги связи. А теперь вспомните, когда вы слышали или видели, что какой-то Телекс предоставляет эти услуги.

добавлено через 2 минуты
С чего бы она должна закрываться?:rolleyes:
Эти песни пели еще в начале,потом пели когда я вошел,и теперь даже когда я иду в прибыль,продолжают петь.

С того, что это финансовая пирамида, которая будет просто закрыта в судебном порядке.

Вот сторонники компании все заявляют, что в 2014 году Телекс выходит на рынок СНГ. Что будут колл-центы с представительствами. Много сейчас у нас официальных представительств МММ? То же самое будет и с вашим Телексом.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
С того, что это финансовая пирамида, которая будет просто закрыта в судебном порядке.

Вот сторонники компании все заявляют, что в 2014 году Телекс выходит на рынок СНГ. Что будут колл-центы с представительствами. Много сейчас у нас официальных представительств МММ? То же самое будет и с вашим Телексом.

Ход ваших мыслей и писанины на ход событий никак не повлияет.
Всегда были,есть и будут за и против.
И кто захочет тот зайдет,кто не захочет-соответственно.
На счет колл центров ванговать не стоит,поживем увидим)

Я лишь одно хочу сказать:
То,что компания планировала-выполняет.
И не пойму зачем тогда дальше вкладывать деньги,время, и собственные нервы,основателям?
 
Сверху Снизу