• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 109

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Где же ваша подпись из супер проектом вход 100 дол и заработок каждый день 100 дол ? Все, нету? Собрали в пирамидке деньги с рефералов и все - ушли в другой проект ....... или вам просто скучно работать и получать пасив по 100 дол в день ?

Вот зачем каждый день заходить в етот раздел и писать одно и тоже - пираммида-пираммида?Те люди, которые увидят ету тему прочтут несколько страниц с отзывами и будут уже делать свой выбор. А те, кто не хочет читать или не умеет ,будут работать в любом проекте или компании - им же всеравно, куда деньги вложыть - вот и теряют деньги. Чего еконикс ( легальную "компанию") не разкручиваете, нету уже в подписи етой пирамидки? Как можно ето называть компанией?

Вот мне жалко - мне предлагали 10 месяцев тому назад компанию - давали малый пакет ( при условии активной работы), но я прочел несколько негативных отзывов и не хотел работать, сколько я времени потерял после прочтения негатива на 2-3 сайтах ? Зашел почти месяц назад ( свой пакет + дали 1 пакет в долг) - сейчас у меня 9 партнеров +1 мой) - 8 пакетов большых в партнеров - через несколько дней уже могут выводить по 300 дол (некоторые уже могут с реферальными - ставлю рефералов один под другого в некоторых случаях - так быстрее заработок идет и мне и партнерам, некоторые акции делаю, деньги "страхую") ....... вот предлагаю компанию - некоторые хотят ввойти ( деньги собирают), некоторые после праздников зайдут - все они прочли отзывы на разных сайтах и знают все о "проблемах" , но им интересна компания и им все равно что пишут.

Негатив всегда будет как и позитив, главное не терять свою голову и работать!!! Нравиться - поищи инфу и тогда уже делай выбор ( только не так как многие делают, ждут полгода и тогда уже работают).
вот приятно же читать разумного человека. жаль только, что троли отняли у него целых 9 месяцев! не слушайте их!

добавлено через 41 минуту
Вот он спрос сегодняшний на внутреннюю валюту - то, что ничего не стоит по уверению ТРОЛЕЙ:
[11:12:39] Иван Щербаков: куплю внутренние в любом количестве, выручайте!!! =))
[12:11:28] Сергей Бодня: Куплю внутренние от 300 $ приват Украина
[12:32:07] Sergey Stavunskiy: куплю много телебаксов - оплата приват Украины , переводы на Ваши карты виза, мастеркард , переводы Золотая корона, лигпей
[13:16:03] Александр Золотарёв: куплю 1425$ срочно
[14:32:41] Денис: куплю 1425 за сбербанк
[16:11:03] Ярослав Подпалов: Сделаю оплату клиента ! Приват 24
[16:25:06] Артём и Оксана: Куплю на 2 фемели
[16:28:12] Богдан Троян: куплю 400$ за приват или киви!!!
[16:49:57] Александр Угрюмов: Куплю 1475$ сбер!
[17:09:45] Андрей Пилясов: Куплю три Фемоли!
[17:42:43] Александр Угрюмов: Куплю 1475$ | сбербанк
[18:39:36] Набиуллин Артур: Куплю 6 фэмили -сбербанк. связной
 
Последнее редактирование:

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот он спрос сегодняшний на внутреннюю валюту - то, что ничего не стоит по уверению ТРОЛЕЙ

Ага, спешу заметить основная часть фамилий - активные зазывалы. Почуяли неладное, еще больше активизировались, чтобы по максимуму успеть урвать за продажу пакетов.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, спешу заметить основная часть фамилий - активные зазывалы.
Почти все. Наши чаты все переполнены - не можем новичков добавить. Поэтому покупаем для структуры. Я про то, что пока люди сомневаются, пока смотрят (как Николай Прохоров смотрел) на тролей - время уходит. Чем позднее придёшь, тем меньше заработаешь.
А спрос такой - не потому что почувствовали неладное, а потому что люди разобрались и хотят вступить.
Поверьте, ни один человек не выложит 1425 долларов и более полностью не разобравшись в проекте.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем позднее придёшь, тем меньше заработаешь.

Полностью согласен, это же закон пирамиды.

Между тем, над телексфри нависают новые проблемы. Ежедневный штраф в $42,500 USD за выплаты денег бразильцам, которые регистрируются обходными путями, в обход запрета прокуратуры. Адвокат Телексфри подтверждает, что они не могут контролировать этот процесс. Подробности: behindmlm.com/companies/telexfree/telexfree-cant-control-brazilian-recruitment
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Закройте этот сайт. Я не знаю почему потёрли мой пост. В этой помойке спецом негатив пишут для наплыва народа копирайтеры - 13 летние школьники за пару баксов.
А смысл - там много дорогой и платной рекламы.
Найдите новости на сайте без сторонней рекламы. Буду лучше к ним относиться, может даже и подискутирую с вами.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Закройте этот сайт
Хорошо, не нравится этот сайт, вот оригинал на крупном бразильском новостном сайте:

economia.ig.com.br/2014-01-14/telexfree-nega-responsabilidade-sobre-cadastramentos-a-partir-do-brasil.html
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Полностью согласен, это же закон пирамиды.

Между тем, над телексфри нависают новые проблемы. Ежедневный штраф в $42,500 USD за выплаты денег бразильцам, которые регистрируются обходными путями, в обход запрета прокуратуры. Адвокат Телексфри подтверждает, что они не могут контролировать этот процесс. Подробности: behindmlm.com/companies/telexfree/telexfree-cant-control-brazilian-recruitment
Вот что нужно сделать - все регистрации проверить и не делать выплату по Бразилии с даты запрета регистрации ( так они и сделают) - жаль только тех кто деньги вкладивает( хотя они знают( новые участники) на что идут).
Все будет проверено в ближайшое время и доделано.

Далее - вот на что нужно обратить внимание - на том сайте что выше - проект WCM777 хотят проверить !!!! ето проект-хайп, который прикрываеться телексом ( все украли и маркетинг и имя и рекламу фальшівую дают) - вот ето чудо-проект закроют до полугода, но его рекламируют как компанию - вот на что нужно обращать внимание !!!
:dirol:
И так - в Бразилии заморозили счета и вымагают отдать деньги всем вкладчикам, вот только есть вопрос, а хотят ли вкладчики забрать свои средства назад ? и как отдать деньги, если счета замороженные - несовпадение в стране )))
Ето тоже самое ,когда вы приходите в банк и хотите деньги забрать а вам говорят - идет проверка на неопреленное время ( тоисть вам отдадут деньги может через месяц, а может через год или два )....... как можно столько времени проверять компанию - или закройте или пусть работает ...... а кто деньги вернет, которые недозаработали партнеры ? Страна ?)))))) смешно - вот может быть и поетому государству выгодней закрить телекс , чем потом извеняться ....... вот ето мое мнение ( при условии,что от компании отстанут и она будет дальше работать)
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля Прохоров,

ну так разуйте глаза. если вы видите что 777 пирамида. то почему не видите .что телекс тоже пирамида? у вас настолько плохо со зрением?


passivdohod,
я сказал,что продаю большой акк .под ним 18 больших акков. вы утверждаете ,что все купите. да ,аккаунт является внутренней валютой .
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ну так разуйте глаза. если вы видите что 777 пирамида. то почему не видите .что телекс тоже пирамида? у вас настолько плохо со зрением?
Зрение хорошое у меня, я пишу о том, что под все все проекты, которые хорошо и долго работали, создаються "проекты-близнецы-хайпы" с тем самим маркетингом, но они хайпы и работают до года времени или до полугода, а пишу только тому, чтов телекса маркетинг оригинален и хорошо просчитан компанией и будет работать долго ( уже более 9 месяцев проверяют и нечего не могут найти), а все другие шарашкины канторы ,что теперь создаються и под телекс, и под зик, и под банерс - ето уже хайпы( много закрылось, а те что работают по маркетинг розтянули не на месяцы, а на года !!!) ............. и как было написано выше - маркетинг можно поменять в любое время для новых и для тех кто уже работает ( после года).
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Есть хорошая пословица: "Дыма без огня не бывает" - оч. здесь подходит.
Нет на моей памяти такого случая когда компанию подозревали/oбвиняли в пирамидостроении, а потом выяснялось обратное.
А здесь все предпосылки что замаскированный пирамидоз.

Сугубо ИМХО

П.С.: месяц назад сам чуть не вляпался. Проспонсировал бы батафого :crackup:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
я сказал,что продаю большой акк .под ним 18 больших акков. вы утверждаете ,что все купите. да ,аккаунт является внутренней валютой .
Никто у вас не купит аккаунты - официально переоформить невозможно. Вы привыкли к пирамидам - вот там можно всё, а в серьёзных компаниях нет! Я говорил, что куплю внутреннюю валюту. Это две большие разницы.
Нет на моей памяти такого случая когда компанию подозревали/oбвиняли в пирамидостроении, а потом выяснялось обратное.
а я знаю. Амвей тому пример. Суды в восьмидесятых были.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Коля Прохоров, я вас уверяю телекс не будет работать еще год. и НГ вы будете отмечать уже в другой "надежной" компании. только вы пожалуйста с ветки не убегайте,когда рухнет телекс.
kozzyboom, а откуда у Вас такая уверенность? По факту ведь всего две статьи негативные, но все партнеры довольны, комиссионные платят. На Ваш взгляд какой срок еще просуществует проект?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
kozzyboom, говорю от себя, но мне уже все понятно, с того момента, как увидел в подписи твоей заработок на пассиве 100$ в день в экониксе. После этого "забота" о других уже не катит. Одно из самых ценных качеств у сетевиков - репутация. Я слава богу быстро понял, что эконикс лажа и не стал туда звать никого, хотя до сих пор там мой стол висит. Так что играть в спасителя душ - не твоё.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно, даже бы опрос устроил:
- кто видел пирамиду, легально платящую налоги
или ещё круче:
- кто видел пирамиду, ограничивающую ввод денег, при возможности моментального вывода средств?
не буду перечислять дальше - хотя бы эти два.
 
Сверху Снизу