• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 110

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
так я и сейчас даю срок до 1 мая 2014 года.

Еще в апреле прошлого года на этом форуме писали, что Телекс пирамида.

Так что вы будете говорить после 1 мая, если Телекс будет работать?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты не путай божий дар с яичницей. Что-то я сомневаюсь, что тебе банки предодобряют кредиты, как мне.

Теперь то я на 100% уверен в том что телексфри надежная "корпорация"! Альфабанк дает кредит! Это кардинально все меняет, как я был слеп..
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
одни лгуны тут,да еще и нищеброды,которые заработали 3-6 тыс долларов и мнят себя миллионерами =))))))
вот прочтите - написал об одном, который меняет проекты:
https://mmgp.com/showpost.php?p=6024917&postcount=2156
-1 к карме твоей за нехорошое высказывание об участниках форума
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
вот прочтите - написал об одном, который меняет проекты:
https://mmgp.com/showpost.php?p=6024917&postcount=2156
-1 к карме твоей за нехорошое высказывание об участниках форума

где я и что меняю? я есть в экониксе. а в телексе я гораздо раньше .и сейчас я нахожусь внутри телекса. я участник на пассиве. и тут я высказываю свое мнение о данном проекте. какие вопросы?


или вам можно высказывать свое мнение о проекте,а мне нет? и только на том основании ,что мое мнение отличается от вашего?! смех! :d-thumbup:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
или вам можно высказывать свое мнение о проекте,а мне нет?
высказывай, а не вангуй. пока что ни один факт я от тебя не увидел.
а то 1 мая, 1 января и пошло поехало
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
оО, прочёл в личке угрозы прям!!!
Пари, значит, принять с провангованным сроком до 1 мая 2014 силы нет. Обвинять Компанию бог знает в чём - можно.
А когда тебе говорят, что смысл твоих сообщений в рекламе подписей с проектами - абидуха пошла? ну-ну.
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
kozzyboom, твои посты очень информативны. Что я из них узнал:
kozzyboom САМ УЧАСТВУЕТ в телексфри, и под ним уйма народу, при том, что он сам никого не пригласил, учитесь выбирать лидера!
kozzyboom когда то там 100 000$ потерял в каком-то проекте
kozzyboom знает все признаки пирамиды и находит скрытую истину, как ШЕРЛОК
kozzyboom и его братва ходят только в надежные проекты где они на пассиве по 100 баксов в день снимают
kozzyboom , после самостоятельного анализа называет точные сроки кончины искомого проекта :m1514000:
kozzyboom выше каких-то там нас, и в таких передрягах участвовал, что никому и не снилось.
:t-1doh:

Ну раз ты такой герой нации, сообщи уже людям, где им заработать?
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
passivdohod, перелистайте ветку. вы уклонялись с самого начала от всех вопросов моих и доводов. какого отношения к себе вы хотите после этого?

то о чем в личке написал- так и будет. требую публичного извинения.вы обозвали меня проплаченым троллем и что мне 13 лет . мне 30 лет и я пишу тут посты ,выражая свое мнение о данном проекте ,как участник данного проекта - имею полное на это право.
если вы публично не извинитесь за "13-летнего проплаченного тролля" ,то обещаю ,с понедельника дело примет оборот. заявляю публично. далее- решать вам.точка.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
kozzyboom, твои посты очень информативны. Что я из них узнал:
kozzyboom САМ УЧАСТВУЕТ в телексфри, и под ним уйма народу, при том, что он сам никого не пригласил, учитесь выбирать лидера!
kozzyboom когда то там 100 000$ потерял в каком-то проекте
kozzyboom знает все признаки пирамиды и находит скрытую истину, как ШЕРЛОК
kozzyboom и его братва ходят только в надежные проекты где они на пассиве по 100 баксов в день снимают
kozzyboom , после самостоятельного анализа называет точные сроки кончины искомого проекта :m1514000:
kozzyboom выше каких-то там нас, и в таких передрягах участвовал, что никому и не снилось.
:t-1doh:

Ну раз ты такой герой нации, сообщи уже людям, где им заработать?

благодарю за героя. где им надежно заработать не мне им объяснять.тут вы отлично стараетесь :lol:
так не уклоняйтесь. извинения будут?
добавлено через 1 минуту
серьёзно? а я и пропустил!

да ,серьезно. потерял более 100.000$ в одном проекте. приобрел хороший опыт.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
предъяви пост. я в курсе, что ты в телексе. а тут с 13 лет быть нельзя.

посты затерли. поэтому и скриншоты делать начал.что ж вы так злитесь? почему?
мое мнение лишь отличается от вашего и всего-то.

почему я должен прекратить его высказывать?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
посты затерли. поэтому и скриншоты делать начал.что ж вы так злитесь? почему?
мое мнение лишь отличается от вашего и всего-то.
почему я должен прекратить его высказывать?
вот тут отвечу:
- Вы являетесь участником Компании, тем не менее высказываетесь крайне неуважительно к проекту, который Вас кормит.
- Фактов о том, что проект ненадёжен у Вас нет. И быть не может. Компании 12 лет, из них 2 года в сетевом маркетинге. И она выполняет все свои обязательства в соответствии с контрактом.
- Вы обвиняете, нападая на всех участников, называя их нищебродами, не зная реального финансового положения людей. Такие выпады были в адрес многих людей. И после этого Вы требуете уважения к себе - несколько нелогично, не так ли.

ЗЫ: как-то удачно больно затёрли пост о 13 летнем проплаченном троле. Хотя, если бы он был, реально - я бы извинился. Так как, как я сказал выше, я знаю, что Вы в проекте, а он априори предполагает другой возраст; проплаченный - тоже, скорее всего, лукавство Ваше - тут за посты не платят.
Я говорил - вижу смысл Ваших постов в рекламе в подписи.
Ну а троль - да, бессмысленные сообщения, агрессия - этого не отнять.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупости пошли на ветке, Пол - мужской, а реакция на такие высказывания - ну... мужская ли? придраться к словам может любой, тут и разжигание вражды в отношении социальной группы "адепты TelexFree" и клевета, и много всего. Так что с подобными намерениями не сюда. Думаю все поприветствуют, если сообщения тут будут подкрепляться фактами, а не "слышал звон, да не знаю где он".

ну тогда предоставьте факты ,что телексфри - НЕ пирамида.
ну?!

добавлено через 2 минуты
passivdohod, тысячапервый раз говорю. я не против проекта. и он не кормит меня. да он мне дает деньги,но он не кормит меня. на то у меня есть другие дела.
я против того ,как этот проект преподностят "честный и надежный бизнес". если ты скажешь ,ребята ,этот проект не надежный,сколько проживет- одному богу известно.но платит пока исправно ,риски большие ,но я тут зарабатываю. кто хочет и готов рискнуть- давайте со мной"

если ты так будешь говорить,то я сам скажу- я с тобой.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда предоставьте факты ,что телексфри - НЕ пирамида.
ну?!
а ведь знаешь мальца юриспруденцию. может поговорим с её точки зрения?
Вы должны доказывать, что она является финансовой пирамидой? Или она, что НЕ является финансовой пирамидой?
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу