• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 11

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

romus

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Выгодно ли компании размещение объявлений? сделаем расчет
партнер размещает 365 объявлений в год, предположим, что эффективность составит 1,5%, то есть 365*1,5%=5чел клиентов заинтересуются связью, 5*49,9 = 249,5$ ежемесячная выручка компании, 249,5-80 (з/п промоутеру) = 169,5$ в кассу компании, еще можно вычесть процентов 20 выплаты на маркетинг.

В общем, компания всё равно в плюсе. А учитывая, что промоутеров больше 1млн., то эффективность рекламы скорее всего гораздо больше особенно там,где есть колл-центры.

Цифры - это хорошо, а факты ещё лучше. 1,5% конверсии с доски бесплатных объявлений это мало вероятно. Говорю это основываясь на своём опыте в сфере работы интернет-рекламы. Думаю 0,2-0,3%. Да это на самом деле и не важно, я уже тут писал что з/п сотруднику при той же работе была бы в 10 раз ниже. Ну и автоматику ни кто не отменял, Яндекс же ведь не руками объявы свой по миллионам сайтов рассылает... По моему у меня дежавю...
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Меня много раз звали в ТелексФри но я в нее поешл и не пойду.

Мое мнение - компания применяет обычную пирамидную ПОнзи схему для быстрой раскрутки проекта.

Когда мы говорим о Понзи то есть два понятия юридическое и математическое.
Юридически под понзи понимается компания, которая предлагает инвестиции под некий, обычно высокий процент, который на саом деле будет обеспечен псоледующми инвестициями. Если будут в достаточной мере, то выплату прибыли можно обеспечить. если нет то значит и обещанной прибыли нет. То есть в омент продажи вам обещают, того чего на самом деле нет. Это квалифицируется юристами как понзи. С соответствующими последствиями в виде закрытия, судов, арестов и тюрьмы.

Но современные понзи научились эту проблему обходить.
Схема довольно простая. Вам говорят что вы покупаете некий рекламный пакет (назвать можно по разному), который вам дает право получать свою долю из прибыли компании. До определнного предела. Скажем до 400 баксов в месяц.

При этом нет никаких обещаных процентов и никаких инвестиций тоже вроде нет.
Вам честно дадут часть из прибыли компании, которая есть в данный момент, когда она распределяется. Это может быть больше может меньше. Может вобще не быть, новам ведь гарантируют не фиксированую сумму а толок часть. Дольку. Долька от 0 все равно 0. Но при этом все в рамках закона.

Вот именно это и применяют сейчас многие компании. То же самое делает и ТелексФри. Да у нее есть продукт-сервис по АйПи телефонии за 50 баксов в месяц.
Правда есть куча апликаций для мобилок, чтодают этот сервис бесплатно.

Если бы компания просто продавала бы эту услугу то пришлось бы тратить деньги на рекламу. И могла бы просто пролететь. А так простое и эффективное решение.
Запускается пирамида где народ за свои же деньги продвигает продажи и это компании не стоит ни цента.

Естественно, что все бонусы идут из вкладов участников 300 долларов или 1400 долларов. При этом число претендующих на прибыль все больше и больше, и чтобы им прибыль оплачивать надо все больше и больше новичков. То есть механизм все тот же понзи пирамиды, но чисто математически. С юридической тчоки зрения все законно

Вопрос 300 баксов или 1400 баксов не слишком ли дорогая цена за игру в
пирамиду ?
 

romus

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прочитал.
1. Вложить в TelexFREE сегодня - разумное решение.
2. Уверен 20% Вы из головы взяли. Если бы в TelexFREE работали "бараны" возможно такой расклад 1-2 года и был бы. На счёт перестать платить за абонплаты через определённое время 1-2 года - Вы правы.
3. Компания приобретает другие компании - это говорит о многом.
4. В компанию вкладывают деньги депутаты и официально поддерживают компанию - это тоже говорит о много.
5. Есть продукция, которую мы скоро начнём рекламировать и распространять.
6. У компании сильнейшая юридическая защита. Сотрудники DSA, представители власти и дорогие юристы. Такой юр. штат может позволить себе содержать не каждая компания.
Пока Вы здесь перемалываете из пустого в порожнее мой доход за последнюю неделю.

1. Как ни странно (учитывая мои предыдущие посты), я с этим согласен.

2. Илья вы не поверите я все 100% взял из головы и из собственного опыта, а откуда вы ещё ожидали я мог это взять, не в книжках же по основам пирамидального бизнеса я прочитал? К тому же, я не приводил ни каких спорных фактов, в основном цифры, с ними трудно спорить. И да в TelexFree работают однозначно не "бараны", но интеллект человека ни коем образом не характеризует его честность. Если они закроются через 2 года, к примеру, то не потому что они "бараны", а потому что так было задумано заранее. Тогда это будет просто злой гений :biggrin2:.

3. Это конечно плюс, но опять же для публики это выглядит так "TelexFree на столько крута, что поглощает другие компании", а по факту может быть, что купили какую то местную компашку по дешёвке на грани банкротства. Эффект от покупки данной фирмы (за счёт привлечения новых промоутеров) в теории может превзойти расходы на покупку компании. Это кончено же всего лишь предположение, не имея доказательств, я ни в коем случае не хочу ни кого обвинять. В любом случае, лично я, не располагаю ни какой информацией об этой компании, кто они были, на сколько круты они были, почему они вообще согласились продать своё детище?

4. Гыгы а вот это как раз вообще ни о чём не говорит. Во-первых депутат такой же человек как и все, и так же хочет халявных денег (возможно даже больше чем другие), а во-вторых количество схем взаимодействия политиков и компании TelexFree зашкаливает все вообразимые числа. Ну какая компания скажите мне не хочет заручится поддержкой сильных мира сего. Естественно для этого взамен придётся предоставить особые гарантии сохранности денег соответствующих персон.

5. Я так понимаю вы в целом про площадку TelexCommerce. Когда это случится, компания TelexFree станет самой обычной МЛМ компанией, распространяющей свой товар по средством сетевого маркетинга. В целом ни чего предосудительного в этом нет, вполне легально. Правда я выше уже писал о не конкурентоспособности товара распространяемого таким образом. Нет ни какого смысла не продавать товар в обычном магазине, если этот товар может конкурировать со своими собратьями по полке. Кстати возможно в целом у компании такая политика, за счёт построения сети промоутеров набрать стартовую команду, которая потом и будет распространять свой товар, через уже построенную сеть. Впрочем и здесь ни чего предосудительного нет, где то даже "умно" можно сказать, но это правда мы ещё посмотрим.

6. Я не пойму чего вы так радуетесь наличию дорогих юристов, они же не вас будут защищать, если какие то тёрки возникнут в первую очередь они будут защищать компанию от вас. Так что если компания захочет всех кинуть, они глядишь ещё и официальный повод для этого найдут, должны же юристы отрабатывать свою з/п.

Что касается перемалывания из пустого в порожнее. Как минимум два человека на форуме со мной были согласны, а это значит, что моя писанина ни такая уж и бестолковая была.
А это моя бабушка за последние пару часов заработала fin-expert.biz/news1/zoloto.jpg (сорри мне пока что не разрешено вставлять ссылки), я кончено чутка поменьше заработал :biggrin2:. Вы уж простите меня, но вы выкладываете пафосную картинку и предлагаете принять всё на веру, вам ещё не хватает для полного стереотипа фотку с дорогой тачкой и парой знойных блондинок с ногами от ушей и полным отсутствием серого вещества в голове :biggrin2:. Ну а вообще я конечно же рад за ваши успехи в жизни. Тут же самая большая проблема - это умудриться заработать много денег и при этом не замарать своё честное имя...

добавлено через 13 минут
Я предлагаю не развивать спор, ибо в нём нет смысла, время всё рассудит. А если всё же очень хочется поддержать авторитет вашей горячё любимой компании, то давайте оперировать конкретными фактами и цифрами, со ссылками на сторонние источники подтверждающие эти факты и цифры (ссылки на сайты TelexFree и ему дружественные по понятным причинам не котируются).
 
Последнее редактирование:

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Естественно, что все бонусы идут из вкладов участников 300 долларов или 1400 долларов. При этом число претендующих на прибыль все больше и больше, и чтобы им прибыль оплачивать надо все больше и больше новичков. То есть механизм все тот же понзи пирамиды, но чисто математически. С юридической тчоки зрения все законно
Леонид, Вам цены нет! Судьи и ряд прокуроров ломают голову как закрыть TelexFREE не находя доказательств, а наконец-то появились Вы! Нужно срочно перевести слово "естественно" на португальский язык! Леонид, я восхищаюсь Вашей "дедукцией"!

добавлено через 31 минуту
фотку с дорогой тачкой и парой знойных блондинок с ногами от ушей и полным отсутствием серого вещества в голове
Я бы много мог ответить Вам, но у меня нет время на пустую болтовню. Вижу Вы ещё зелен и мало чего понимаете, от этого Вам кажется, что Вы чрезвычайно умны.
Запомните фразу "Чем больше говорите слов, тем меньше весит каждое."

добавлено через 41 минуту
Может вобще не быть, новам ведь гарантируют не фиксированую сумму а толок часть.

Вопрос 300 баксов или 1400 баксов не слишком ли дорогая цена за игру в
пирамиду ?
Леонид, Вы же не полный *****, чтобы прийти сюда и от нечего делать написать такой большой бессмысленный пост. Я знал одного человека с похожей фамилией. Он обычно просто так ни чего не делал. Я думаю Вы тоже не просто так это написали. Давайте уже, предлагайте свою "непирамиду"!
 
Последнее редактирование:

Etigo

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуста, через какой банк в Украине выводили деньги, кроме Привата, не очень хочется с ним связыватся. Многие банки в Украине не выдают IBAN COD, а работают только через SWIFT. Заранее благодарю за ответ.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Судьи и ряд прокуроров ломают голову как закрыть TelexFREE не находя доказательств, а наконец-то появились Вы!

это Вы считаете хорошо для легального проекта ? что он привлекает внимание судов и прокуров ?

добавлено через 4 минуты
Вас никто не заставляет здесь работать.
Лижите зад начальству. Бухайте после работы играя в контр-страйк, пишите гадости в чужих темах. Т.к. подняться в МЛМ Вы не способны судя по Вашему уровню сознания.

зачем же троллингом заниматься ? это форум и каждый может писать свое мнение .. все-таки. Как по мне .. с одного поста оценивать человека .. его возможности и кругозор .. и предсказывать судьбу .. просто не вежливо :), с точки зрения опять же здравомыслящего человека - похоже просто на банальное раздражение.

добавлено через 7 минут
Я бы много мог ответить Вам, но у меня нет время на пустую болтовню. Вижу Вы ещё зелен и мало чего понимаете, от этого Вам кажется, что Вы чрезвычайно умны.
Запомните фразу "Чем больше говорите слов, тем меньше весит каждое."

Кстати мне например размышления romus-а, как раз кажуться здравыми и вполне адекватными, человек применяет разносторонний подход к проекту, а не просто имеет цель - несмотря ни на что завлечь реффералов с деньгами.. :)

хотя хз .. наверное я тоже зелен .. и мало что понимаю + упиваюсь своими "умными" словами..
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Илья, Вы говорили про страховки сумм ,которые партнеры внесли в Телексфри? Это уже возможно? И когда будет карта Телексфри для вывода?
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Илья, Вы говорили про страховки сумм ,которые партнеры внесли в Телексфри? Это уже возможно? И когда будет карта Телексфри для вывода?
Страховки для Бразилии есть, но не для иностранцев пока ещё (мы иностранцы) Как только будет информация на эту тему - сразу выложу на нашем командном сайте. Я не знаю можно здесь ссылку на сайт указывать или нет.
Ни каких своих карты не будет. Колхоз считает это престижем, но ни чего общего с престижем это не имеет, на мой субъективный взгляд. Вывод будет на любые карты вроде Пионера и другие электронные карты способные принимать платежи из-за бугра.

добавлено через 27 минут
это Вы считаете хорошо для легального проекта ? что он привлекает внимание судов и прокуров ?
Между МЛМ и МММ тонкая нить. Все компании Amway, Herbalife, Mary Kay имеют коллегии адвокатов неспроста. Это хрусталь, который легко разбить и суды неизбежны. Именно поэтому все эти компании прибегали к услугам Геральда Нера - знаменитого юриста. Он всю жизнь посвятил построению прозрачного маркетинга. Был президентом коллегии адвокатов Amway в 80-ых, консультировал Herbalife и Mary Kay когда эти компании лишь начинали свою деятельность, как сегодня это делает TelexFREE. С этим человеком я веду активную переписку. Расспрашиваю о компании. Какие услуги он оказывает и насколько это правда. С этой стороны услышал подтверждение, что он представляет интересы компании на территории США. Для многих является серьёзным критерием, если компания входит в DSA. Информации о том, что TelexFREE состоит в DSA я не нашёл, но нашёл интересную информацию, что Геральд Нера имеет какое-то отношение к DSA. Возможно, даже является сотрудником этой компании. Вот по этой ссылке нашёл его эмейл. Это сайт DSA http://www.dsa.org/forms/DirectoryListingSearch/view?id=1093E0000001B
И веду переписку. Это не значит, что сейчас каждый должен начать переписываться с ним. Давайте вместе выясним правду. Какое отношение он имеет к DSA и идут ли какие-то работы со стороны TelexFREE в направлении участия в DSA (ассоциация открытых продаж). Уже задал этот вопрос ему сегодня вечером. Как только будет ответ - выложу. Если эта информация интересна.

P.S. Главное с TelexFREE можно заработать и я со своей командой в 1300 человек (на сегодняшний день) уже показал это на деле. Нет ни одного кто бы не получил от компании деньги. Платят исправно, а их грандиозные планы лишь говорят о перспективах. Вы, конечно, можете не участвовать. Только мне не жалко инвестировать деньги в своё будущее. Это лучше, чем инвестиции в хайпы, матрицы и тому подобное. Здесь помимо заработка есть шанс и это меня радует. Всем успехов.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
для многих является серьёзным критерием, если компания входит в DSA. Информации о том, что TelexFREE состоит в DSA я не нашёл, но нашёл интересную информацию, что Геральд Нера имеет какое-то отношение к DSA.

насколько я знаю любая компания может претендовать на членство, заполнив свои данные на сайте и приложив документы, но проверка там идет тщательная и занимает много времени... в итоге члены ДСА - это действительно именно те компании которые успешно работают в сфере МЛМ.
многие заявляли что они проходят проверку в ДСА - но не многим это удаеться - если ТелексФри в одночасье станет членом .. это будет действительно показатель для всех.

P.S. Главное с TelexFREE можно заработать и я со своей командой в 1300 человек (на сегодняшний день) уже показал это на деле. Нет ни одного кто бы не получил от компании деньги. Платят исправно, а их грандиозные планы лишь говорят о перспективах.

хорошо когда человек находит то что искал..., и хорошо когда это ему приносит прибыль - я так понимаю Вы стоите во лаве своей команды (сети) - поэтому получаее наибольшую прибыль - хотелось бы услышать мнения и отзывы и от других ее членов если она так многочисленна - это бы придало вес не только Вашим словам - но и теме в целом.
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
В компании появились новые продукты бады?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Что-то полистала форум:rolleyes:, и просто отпало желание, прокуроры, депутаты)) завуалированная пирамидка какая-то. А один меня сюда так зазывал))
 

Etigo

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуста, через какой банк в Украине выводили деньги, кроме Привата, не очень хочется с ним связыватся. Многие банки в Украине не выдают IBAN COD, а работают только через SWIFT. Заранее благодарю за ответ.
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
хорошо когда человек находит то что искал..., и хорошо когда это ему приносит прибыль - я так понимаю Вы стоите во лаве своей команды (сети) - поэтому получаее наибольшую прибыль - хотелось бы услышать мнения и отзывы и от других ее членов если она так многочисленна - это бы придало вес не только Вашим словам - но и теме в целом.
Можете перейти на наш сайт www.telexfree.ru и посмотреть отзывы. Там же раздел "контакты" где выложены сайты и группы наших партнёров. Я уверен Вы найдёте не только их результаты, но и как с ними связаться. Я один из немногих кто поддерживает тему на этом форуме. У других на это не хватает времени. Они заняты работой на земле и построением своих команд. Я же занимаюсь сегодня лишь организационными вопросами.

добавлено через 1 минуту
В компании появились новые продукты бады?
Сегодня есть три бада. Ждём новые. 15 июля едем в Бразилию. От туда привезём больше новостей.
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Что-то полистала форум, и просто отпало желание, прокуроры, депутаты)) завуалированная пирамидка какая-то. А один меня сюда так зазывал))
Извините, но впечатление складывается действительно такое.
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
хорошо когда человек находит то что искал..., и хорошо когда это ему приносит прибыль - я так понимаю Вы стоите во лаве своей команды (сети) - поэтому получаее наибольшую прибыль - хотелось бы услышать мнения и отзывы и от других ее членов если она так многочисленна - это бы придало вес не только Вашим словам - но и теме в целом.

Такой человек перед вами, только начал строить свою структуру, всего 3 личника. Доход от объявлений + доход с бинара составил уже около $1000. Мне кажется, что людям иногда легче отнести деньги в какой-нибудь хайп типа терминалов, но когда дело касается МЛМ-бизнеса они находят тысячу отговорок и причин, чтобы не попасть в "лапы сетевиков"))
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Я тоже приняла решение работать в этой компании. Для тех, кто не любит приглашать 5 минут в день на подачу объявлений об услугах компании притом с личной ссылкой и эта работа оплачивается. Компания выиграла суды на предмет легальности этого бизнеса, платит налоги. Деньги переводятся на личный банковский счет партнера, нет опасности потерять из-за шаткости электронных платежных систем, как было в случае с Либерти резерв. Ну и возможность за 5$ звонить во многие страны как на сотовые, так и на стационарные телефоны. Вложеные деньги (если без приглашений) отбиваются за 3,5 месяца и идет плюс 400-800-1200$ и т.д и это за 5-10 минут работы в день. Информации много, анализируйте, послушайте конференцию и принимайте решение.
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Такой человек перед вами, только начал строить свою структуру, всего 3 личника. Доход от объявлений + доход с бинара составил уже около $1000. Мне кажется, что людям иногда легче отнести деньги в какой-нибудь хайп типа терминалов, но когда дело касается МЛМ-бизнеса они находят тысячу отговорок и причин, чтобы не попасть в "лапы сетевиков"))
Так и есть. Запрограммировали себя на неудачу и обходят места где реально можно заработать.

добавлено через 6 часов 52 минуты
Кто-то спрашивал, что хочет услышать о TelexFREE от других промоутеров если их так много. Статистика моего сайта. Может быть кому-то будет интересна тенденция роста.


добавлено через 6 часов 55 минут
Наши промоутеры ежедневно заходят на сайт. Следят за новостями и подключают новых промоутеров. Мы сейчас строим структуру и ждём появление продукта на нашем континенте. Пока зарабатываем деньги на рекламе и бонусах со структуры. Вот так.
 
Последнее редактирование:

Etigo

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуста, через какой банк в Украине выводили деньги, кроме Привата, не очень хочется с ним связыватся. Многие банки в Украине не выдают IBAN COD, а работают только через SWIFT. Заранее благодарю за ответ.
Слаживается такое впечатление, что я один с Украини, участвую в Телексфри.:rolleyes:
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите пожалуста, через какой банк в Украине выводили деньги, кроме Привата, не очень хочется с ним связыватся. Многие банки в Украине не выдают IBAN COD, а работают только через SWIFT. Заранее благодарю за ответ.
Слаживается такое впечатление, что я один с Украини, участвую в Телексфри.
У Вас должен быть Ваш спонсор. Вся наша команда (1358 человек) работает по связке спонсор-промоутер. У каждого есть чат и каждый работает только с первой линией за исключением отдельных случаев. По этому свяжитесь с Вашим спонсором или напишите кто Ваш спонсор. С ним проведут работу. Если спонсор не оказывает Вам помощи - напишите в тех. поддержку нашей команды адрес которой на www.telexfree.ru На счёт вывода я Вам отвечал. Что касается Украины. У нас там действительно мало промоутеров.
 
Сверху Снизу