• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 13

lakshmi5

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Telexfree.com - Telexfree

Кто захочет зарабатывать с первой недели нормальные деньги, тот найдет деньги на вход в Компанию - надежную, платящую налоги, работающую второй год
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
В одном аккаунте можно купить еще один пакет за 1425 дол. или 3 пакета одинаковых?

Пакеты можно покупать разные, только учтите, что в месяц возможна оплата с карточки только 3 раза. Вот я купила маленький пакет ADCentral, пакет телефонии клиента и потом докупила еще один ADCentral1 и мой лимит закончился.
 

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья,скажите а как именно выглядят эти рекламные объявления (за котор компаения пакеты дает)и где именно их нужно постить?(название сайтов):wink2:

кстати компанию уже оффициально подтвердили что НЕ пирамида?(где оффициально об этом написано):thumbsup:

добавлено через 1 час 39 минут
Друзья,будут ли проводится вебинары по теме?
Когда в компании снова откроется ввод средств?:k-unsure:

добавлено через 1 час 40 минут
кто из СНГ уже РЕАЛЬНО выводил?где есть скрины?
 
Последнее редактирование:

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
кстати компанию уже оффициально подтвердили что НЕ пирамида?(где оффициально об этом написано)
на русском нигде. SEC делали многократные проверки. Смотрите инфу в Инете на английском. Информацию о Бразилии смотрите на их гос. сайте о закрытом деле против TelexFREE.

Друзья,будут ли проводится вебинары по теме?
Ввод средств уже работает. Расписание вебинаров на www.telexfree.ru

кто из СНГ уже РЕАЛЬНО выводил?где есть скрины?
а можно выводить НЕРЕАЛЬНО?:) Листайте эту тему. Смотрите тот же www.telexfree.ru забейте в конце-концов в гугле "telexfree вывод в России скрины"

добавлено через 5 минут
то кто кого оскорбляет?
человек нарушил правила форума. здесь есть модераторы. или вы объявили себя судьёй и в праве его оскорблять? закрыли вопрос если у вас такая реакция.

И почему я вам должна отвечать, кто мой спонсор?
потому, что 90% русскоязычных - моя команда и если вы в моей команде, то вас не верно информирует спонсор. ничего человек не получит если он зашёл на 50$ будь у него хоть 1000 клиентов. 50$ платиться только чтобы застолбить место в бинаре. это единственная причина по которой я вам написал. так кто ваш спонсор?
 
Последнее редактирование:

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут

"человек нарушил правила форума. здесь есть модераторы. или вы объявили себя судьёй и в праве его оскорблять? закрыли вопрос если у вас такая реакция."

Илья, а вы почитайте ваши сообщения в этой ветке, по числу негатива и оскорблений мне далеко до вас))

"потому, что 90% русскоязычных - моя команда и если вы в моей команде, то вас не верно информирует спонсор. ничего человек не получит если он зашёл на 50$ будь у него хоть 1000 клиентов. 50$ платиться только чтобы застолбить место в бинаре. это единственная причина по которой я вам написал. так кто ваш спонсор?"

Я вам уже ответила, что я первоначально верно дала информацию, но меня поправили. Такие первоначально были условия в компании, отсюда и неразбериха. Человек неслучайно привел выдержку
Сообщение от msvbz

Маркетинг план:
Компания TelexFree предлагает вам 2 возможности заработка:

1. Продажа пакетов программ международной связи.
2. Построение сети промоутеров, продающих эти программы.
Рассмотрим подробно каждую из возможностей.
Существует 3 возможности входа в компанию.
Первый вход на 50 долларов, этот вход свободный и войдя таким образом, вы сможете только получать бонусы за построение сети.


Потом все разобрались в скайпах, так что не беспокойтесь за партнеров)), не глупее вас))
А спонсор у меня замечательный, терпеливо помогает разобраться во всех тонкостях.
Илья, есть два способа реагировать на сообщения: помочь человеку разобраться или менторски поучать; усилия те же самые, а результат разный.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Народ отпишитесь кто нибудь есть уже такие кто зарабатывает в этом проекте стабильно от 1000$ в месяц?
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Параллельную ветку закрыли, где мы общались по этой теме, поэтому отвечу тут:

Странно, как это вы шерстили буржонет если не видели этой темы на англоязычном аналоге ммгп: http://www.moneymakergroup.com/Telexfree-Telexfreeco-t415036.html&st=690&start=690 если бы вы это читали таких выводов бы точно не сделали...

вот еще с бразильских новостных сайтов, если кто не знает португальский пользуйтесь переводчиком: http://g1.globo.com/economia/notici...-de-retomada-das-atividades-da-telexfree.html http://veja.abril.com.br/noticia/eco...do-investigada http://economia.ig.com.br/2013-07-1...om-outras-16-empresas-estao-sob-suspeita.html
Спасибо за информацию. Этих статей я не видел. Вы правы, если бы видел раньше, то таких выводов бы не сделал. Видимо, с надежностью компании я поспешил...
Из всего прочитанного я сделал вывод, что на данный момент счета компании арестованы и ведутся суды. Причина - подозрение компании в пирамидальной схеме работы (Понзи). Это и не удивительно, так я как я не знаю легального бизнеса, способного стабильно (!) выплачивать по 30% в месяц. МММ не в счет :)
Поэтому меня и беспокоил вопрос откуда у компании такие доходы.

Давид, более 90 процентов партнеров находится в Бразилии и других странах Южной Америки, там эта связь пользуется спросом и многие люди этого региона регистрируются именно как клиенты для пользования связью. Партнеры из стран СНГ по последним данным составляют, лишь около 1%.
Я бы поверил в эту легенду, если бы у меня небыло друзей в телекоммуникационном бизнесе. Я хорошо знаю эту кухню и знаю, что этот бизнес не может приносить такой прибыли стабильно и долго. Бывает и более высокая прибыль, но периодически - во время входа на рынок, интеграции на новые рынки или проведения национальных акций.
С учетом дороговизны средств коммуникации в Южной Америке, а, в частности, Бразилии, теоретически компания может давать такую доходность (не прибыль!). И для меня это было бы вполне логично, если бы ведущиеся суды с компанией.

Вероятней всего компания берет деньги для выплат по вкладам старых участников за счет оплаты новых взносов. Плюс к этому есть определенный доход с мобильной связи, но он не может перекрывать доход от новых участников, т. к. они растут как грибы после дождя. И видимо поэтому компании были предъявлены претензии в пирамидальной структуре работы, что вполне логично.

Я не говорю что это плохо или хорошо. В истории есть случаи, что понзи схемы работали десятилетиями при грамотной организации. Просто это нужно четко понимать и не обманываться насчет источника прибыли компании.

Резюме:
С учетом свежей информации есть 2 варианта:
1. Дождаться разрешения проблем компании с законом в Бразилии, после чего принимать взвешенное решение.
2. Войти минимальной суммой ($340) и выйти в безубыток за 3,5 месяца. Но тут есть риск, поскольку компания может и не решить проблемы с законом, и тогда ее закроют окончательно.
Пока что склоняюсь к первому варианту и буду следить за развитием событий.
 

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, для многих потенциальн заинтересован людей было бы интересно если вы:
1дайте четкий алгоритм действий от способов перечислен средств в компанию-действий необходим для получ доход. в этой компании -до способов вывода средств для СНГ:thumbsup:
2 на каких именно сайтах(их примеры и ссылки)нужно публиковать объявления:k-unsure:
3 когда должна появится информация о разрешении вопросов с администрацией страны(см.пост выше):wink2:
4 и почему в комнату вашего вебинара так сложно зайти (на этой неделе)?:k-unsure:
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
1. Дождаться разрешения проблем компании с законом в Бразилии, после чего принимать взвешенное решение.

А чего ждать от судьи, какого то одного маленького региона Бразилии, если уже один раз тот же вопрос разбирался и есть решения Верховной судьи Бразилии. Можно конечно предположить вариант коррупции, но в конечном итоге дело все равно попадет в Верховный суд, который уже один раз изложил свою правовую позицию по этому вопросу.

добавлено через 5 минут
Друзья, для многих потенциальн заинтересован людей было бы интересно если вы:
1дайте четкий алгоритм действий от способов перечислен средств в компанию-действий необходим для получ доход. в этой компании -до способов вывода средств для СНГ:thumbsup:

В моей подписи - ссылка на мой канал в Ютубе, там можете найти видео "способы ввода и вывода денег" (1.26 минут), а также много других видео, начиная от презентаций компании от разных спикеров до разных подробностей (типа как подаются объявления). Так же есть видео с Бразильского телеканала о поддержке проекта депутатами.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Vingo, если так уж хотите участвовать - то ведь можно найти информативного спонсора (партнера) и от него получить все необходимые сведения.
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
2 на каких именно сайтах(их примеры и ссылки)нужно публиковать объявления:k-unsure:
Сайтов около 100: от myspace до ebayclassifieds. Есть чисто бразильские доски объявлений, есть международные.
https://myspace.com/ http://www.ebayclassifieds.com/ http://www.citynews.com/ http://www.businesslist.com/
И есть тексты объявлений на английском. Вот один из примеров
Stop paying MUCH for your phone calls. Telexfree is the solution, for only US$49.90 Landlines and cell phones – In 40 countries Try it now for 1 hour. IT IS FREE и тут же стоит ваша ссылка.
А по поводу вывода денег, больше используют прямые расчеты: у кого в аккаунте уже есть заработанные деньги, тот оплачивает пакеты другим из своего аккаунта, а люди уже перечисляют нужную сумму удобным обоим способом. При таком способе не теряются деньги на трансакцию с внутреннего аккаунта на банковский счет и получение наличными в банке.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья,где есть переведенный на русск текст оффиц. договора с клиентами и др.документ?(они высылают бумажную или др.копию):k-unsure:
Кто узнавал о "двойном налогообложении" (с указан. номеров соотв. пунктовдокумент)?:k-unsure:
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Проект конечно не идеален, как и остальные. Но есть плюсы:
1. Компания официально зарегистрирована и не в офшоре, платит налоги
2. Не использует электронные платежные системы. В связи с кризисом правительства ищут дополнительные источники и ужесточают политику в отношении налоговых уклонистов. Пример с Либерти показывает, насколько уязвимы проекты с выводом через электронные платежные системы.
http://www.dw.de/большая-восьмерка-ужесточает-борьбу-с-налоговыми-уклонистами/a-16892938
3. Если относить Телексфри к МЛМ компаниям, так как в ней есть продукт, можно зарабатывать и без привлечения партнеров и обязательных ежемесячных закупок.
Знаю промоутера, который сначала купил 5 пакетов Фемили, в первый же месяц вывел 2000$ и только потом стал развивать сеть.
Минусом считаю:
1. Сайт компании на английском, португальском и испанском, поэтому трудно без дополнительных инструкций самому разобраться
2. Вывод денег на банковский счет, отсюда потери при выводе. Было бы удобнее, если бы компания высылала дебетовые карты.
3. Обязательно ежедневно подавать объявления А если по каким-либо причинам вы пропустили хоть один день, получение дохода будет отодвинуто на 12 (если я правильно поняла) дней. Раньше была возможность в пятницу сделать работу и за выходные, но сейчас это не действует. Есть возможность подстраховаться в таком случае, чтобы кто-то другой смог сделать эту 5-минутную работу.
А то, что отнесли этот проект к МЛМ-играм... а почему бы и нет.:) Вся наша жизнь игра и относиться со взрослой серьезностью к зарабатыванию денег :money: значит сделаться больным)). Но это чисто мое субъективное мнение:)
 

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья,где есть переведенный на русск текст оффиц. договора с клиентами и др.документ?(они высылают бумажную или др.копию):k-unsure:
Кто узнавал о "двойном налогообложении" (с указан. номеров соотв. пунктовдокумент)?:k-unsure:
- можете ответить на эти вопросы?
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Vingo, никаких бумажных договоров компания не высылает. Да сейчас, по-моему, ни одна МЛМ компания при регистрации онлайн договоров не высылает.
По поводу налогообложения. Если вы не будет строить структуру, то компания не будет брать с вас налоги. А по поводу двойного налогообложения у каждой страны разные договоры. 22 ноября 2004 года была подписана Конвенция об устранении двойного налогообложения между Россией и Бразилией.
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто узнавал о "двойном налогообложении" (с указан. номеров соотв. пунктовдокумент)?
Где Вы придумали о двойном налогообложении.

добавлено через 1 минуту
Кто узнавал о "двойном налогообложении"
Сами придумали или подсказал кто?:)


Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Народ отпишитесь кто нибудь есть уже такие кто зарабатывает в этом проекте стабильно от 1000$ в месяц?
В моей команде за два месяца люди на 1000$ в ДЕНЬ выходят.

добавлено через 2 минуты
4 и почему в комнату вашего вебинара так сложно зайти (на этой неделе)?
Есть закрытые вебинары. Они запаролены для нашей команды.

добавлено через 8 минут
1. Дождаться разрешения проблем компании с законом в Бразилии, после чего принимать взвешенное решение.
Какое отношение к Вам имеет Бразилия? Herbalife тоже судиться в Бразилии по подозрению на финансовую пирамиду как и Oriflame так что теперь всему миру не работать с этими компаниями? TelexFREE как Herbalife - американская компания. Её суды в Бразилии Вас не должны волновать, но если всё же для Вас это важный момент - с TelexFREE сняты все обвинения и в течении пары дней будет последнее заседание от которого TelexFREE добивается официального документа на основании которого в дальнейшем будет запрещено подавать на неё в суд в Бразилии по ряду вопросов. Вообще, информации море, но эта Санта-Барбара не является важной информацией по этому пустая болтовня на тему суда в Акра лишь отдаляет Вас и меня от цели. А цель - построить команду, заработать деньги и укрепить свои позиции как лидера. Всем успеха.

добавлено через 13 минут
Странно, как это вы шерстили буржонет если не видели этой темы на англоязычном аналоге ммгп: http://www.moneymakergroup.com/Telex...=690&start=690 если бы вы это читали таких выводов бы точно не сделали...

вот еще с бразильских новостных сайтов, если кто не знает португальский пользуйтесь переводчиком: http://g1.globo.com/economia/noticia...telexfree.html http://veja.abril.com.br/noticia/eco...do-investigada http://economia.ig.com.br/2013-07-13...-suspeita.html
Всё жёлтая пресса. На этих ресурсах информация вырвана из контекста. Это тоже самое если я возьму Вашу фотографию, разрежу её на куски и слеплю глупого жирафа. Хотите официальных новостей - смотрите новости на бразильских каналах.
 
Последнее редактирование:

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Почитал половину темы... ушло три часа... число сообщений/день растет геометрически, но сомнения от первого впечатления не ушли.

1. Дали мне ссылку, хорошо сразу в форум MMGP, а не на промо-сайт, иначе проект сразу бы в корзину...

Начало анализа - внешний осмотр, что предлагают - деньги, продукт.

2. Продукт улыбнул - не первое предложение телекоммуникационных технологий :d-thumbup: и то как их продвигали. Меня как тех.специалиста всегда это веселило (... не нужно ни интернета ни базы GSM провайдера, на своем телефоне вставляете нашу супер-пупер сим-карту и у вас видеоконференция со всем миром!!!... гы-гы)
Здесь же преподнесено все технически правильно - либо человек все правильно перевел, либо разбирается в сути. :thumbsup:

Все же еще будут технические проблемы использования данного продукта в регионах СНГ (не столицах) с нашими-то каналами. То ли дело, когда люди смотрят онлайн HD TV и инет 100 мбит/с - обыденность... Поэтому спрос и рынок сбыта - большой вопрос. Это к вопросу реализуемости продукта.

Это дает НЕЙТРАЛЬНЫЙ довод к оценке участия в проекте.

3. Деньги. Заработать в проекте конечно же МОЖНО! В любой пирамиде, хайпе, млм-структуре можно, НО нужно помнить, что находиться нужно поближе к вершине! И вовремя спрыгивать... или хотя бы окупать вложения (как минимум).
(Сам так делаю).

Но риски есть. Всегда. Оценку вход/невход нужно делать с позиций сегодняшнего дня, тут вам скрины чеков лидеров топ-100 не указ - вам их не достичь, никогда. Это морковка для осликов, просьба не обижаться, но кто не понял - тот ослик. В МЛМ - это стандартная практика. За основу для решения берите чеки лидеров вошедших месяц назад или позже (поближе к реальности дня)

4. О рекламе - улыбнуло еще больше чем продукт.
... я про способы достижения результата писал, зачем платить человеку 15к зелени в месяц когда это можно сделать за гораздо меньшие деньги, это же бизнес в первую очередь, а люди в бизнесе умеют считать деньги по лучше всех нас вместе взятых и ни кто лишней копейки не заплатит, если в том нужды не будет...

Согласен с рассуждениями romus это просто "тупая" работа, вспомните SWB - заполнение анкет и "покупка" рабочих мест для их заполнения :d-thumbup: их даже сдавали в аренду студентам на "подработку"...

Что дает свой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ довод к оценке участия в проекте.
Проколы есть у всех и это как раз тот случай.

А заработок со структуры, какой бы он ни был (бинар, тринар, линия...) - результат инвестиций приходящих... (см. п 3.)

Результат анализа. Это игра. Часть правил известна. Ветка форума верная.

В проекте конечно же приму участие, почему бы не забрать и себе деньжат?
Но входить нужно по правилам:
- только то что не жалко потерять,

и сразу описать цели
- сроки окупаемости,
- реинвестиций не более 50% прибыли,
- НЕ ЗАБЫВАТЬ ПЛАТИТЬ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ, т.е. 30% заработка в кошелек на улучшение жизни (а не для инвестиций)
- срок (дата) когда покинуть проект, как бы странно это ни звучало, как бы абсурдно это не выглядело, но жизнь ставит такие сроки - успейте на день раньше :)

Это по-сути. обычный МАНИМЕНЕДЖМЕНТ.
 

kxgoo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
мой друг, которего я знаю в реале, уже получил первую выплату от телексфри. Я пока-что еще не решился вкласть деньги в телексфри.
 
Сверху Снизу