• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 12

Etigo

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой спонсор мне помочь не может, на той есть ряд причин, по этому приходится решать проблему самому. За ответ спасибо, но Приват банк мне не подходит, был бы Вам, Илья признателен, если бы Вы скинули кординаты промоутеров в Украине, я с ними свяжусь самостоятельно.
 

vikber

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
У меня вопрос. Зарегестрировался на Telexfrre, но не могу перевести деньги с карты Visa. Высвечивает окошко: cvv must be 3 or 4 digits REFID:252582
В банке у меня говорят, что это не наша проблема, т.к. у меня в банке все нормально. Сам я из Германии и не первый раз перекидываю деньги по виза карт. Была одна проблема, что в браузере Опера не работала, а в Экспловере переводила без проблем.
Мой спонсор из Украины и тоже не знает в чем проблема.
Заранее благодарен за ответ.
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет.
У меня вопрос. Зарегестрировался на Telexfrre, но не могу перевести деньги с карты Visa. Высвечивает окошко: cvv must be 3 or 4 digits 2582
В банке у меня говорят, что это не наша проблема, т.к. у меня в банке все нормально. Сам я из Германии и не первый раз перекидываю деньги по виза карт. Была одна проблема, что в браузере Опера не работала, а в Экспловере переводила без проблем.
Мой спонсор из Украины и тоже не знает в чем проблема.
Заранее благодарен за ответ.
Я тоже из Германии. У меня с регистрацией были проблемы, но спонсор помог. У вас высвечивает, что должно быть 3 или 4 цифры. Попробуйте добавить еще последнюю от номера вашей карты. Там есть примеры, когда делаете проплату, кликните и увидете образцы
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Высвечивает окошко: cvv must be 3 or 4 digits REFID:252582
Такое бывает. Причина не ясна, но с некоторых карт из СНГ выходит такой косяк. Как вариант другую карту взять или позвонить в банк и попросить отключить CVV на момент оплаты, или внутренними.

добавлено через 1 час 48 минут
 
Последнее редактирование:

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!Скажите А где есть сканы скрины-подтверждающие [B]выплаты в СНГ?:k-unsure:
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте Илья, скажите пожалуйста есть в компании страхование вкладов или пакетов?
Ведь покупка пакетов это не является вкладом или инвестированием? Это просто покупка пакетов услуг! Разясните пожалуйста!
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот думаю вложить около 2000 долларов в Telexfree. Можно ли создать свой первый аккаунт за 50 долларов, а под него создать 2 своих аккаунта на 1425 доларов и 389 долларов? Есть ли в этом смысл?
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот думаю вложить около 2000 долларов в Telexfree. Можно ли создать свой первый аккаунт за 50 долларов, а под него создать 2 своих аккаунта на 1425 доларов и 389 долларов? Есть ли в этом смысл?

Чтобы получать доход со структуры, надо как минимум пакет ADCentral купить за 389 долларов, а под него уже новые 2 регистрации справа и слева.
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Чтобы получать доход со структуры, надо как минимум пакет ADCentral купить за 389 долларов, а под него уже новые 2 регистрации справа и слева.

Тщательнее... 289+50, не забываем клиента + 49.90, а уже после вправо - влево :i-yes:
 

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья так где же все такиесть подтверждающие вывод сканы скрины у тех кто уже выводил средства ( СНГ)?
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Чтобы получать доход со структуры, надо как минимум пакет ADCentral купить за 389 долларов, а под него уже новые 2 регистрации справа и слева.

А как же это утверждение:

Маркетинг план:
Компания TelexFree предлагает вам 2 возможности заработка:

1. Продажа пакетов программ международной связи.
2. Построение сети промоутеров, продающих эти программы.
Рассмотрим подробно каждую из возможностей.
Существует 3 возможности входа в компанию.
Первый вход на 50 долларов, этот вход свободный и войдя таким образом, вы сможете только получать бонусы за построение сети.
 

faktmany

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же это утверждение:

Совершенно верно! Если вы зашли на 50$ то можете строить структуру и получать комиссию с приглашенных, если имеете одного клиента, зарегистрированного по вашей реферальной ссылке.
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день!Скажите А где есть сканы скрины-подтверждающие выплаты в СНГ?

листайте эту тему и найдёте

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте Илья, скажите пожалуйста есть в компании страхование вкладов или пакетов?
Ведь покупка пакетов это не является вкладом или инвестированием? Это просто покупка пакетов услуг! Разясните пожалуйста!
На сегодняшний день TelexFREE заключает договора со страховыми компаниями. Как будет подробная информация по страхованию она появиться на нашем сайте www.telexfree.ru

добавлено через 3 минуты
Вот думаю вложить около 2000 долларов в Telexfree. Можно ли создать свой первый аккаунт за 50 долларов, а под него создать 2 своих аккаунта на 1425 доларов и 389 долларов? Есть ли в этом смысл?
Нет смысла. Ознакомьтесь с маркетингом. Вам нужно будет платить 49.90 ежемесячно в таком случае, чтобы получать прибыль со структуры. Компания учла этот момент. Вам самому не противно так мыслить?)

добавлено через 10 минут
Теперь TelexFREE выводит не только на банковские счета, но и на все карты VISA
Смотрите новости на нашем сайте www.telexfree.ru

На счёт вывода в СНГ. Я сам живу за бугром. Когда деньги приходят с TelexFREE, то в Интернете не указывается от кого деньги. Чтобы взять документ нужно идти в банк. А нашим украинским коллегам видимо лень это делать. Каждый день писать людям "ну пойдите в банк" у меня времени нет. Если очень нужно - вот вывод моего промоутера из Испании. Сегодня получил деньги.
 
Последнее редактирование:

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Присоединяюсь:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    22.3 KB · Просмотры: 147

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
schah2000, сорри, все-таки можно зарегистрироваться по той схеме, что вы написали. Да, партнеры подкорректировали, что плюс покупка пакета клиента, чтобы вы были активны. В этом случае вы получите 100$ от ващей регистрации с пакетом Фемили и 20$ от пакета ADCentral. И, наверное, 20$ за цикл.
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
schah2000, сорри, все-таки можно зарегистрироваться по той схеме, что вы написали. Да, партнеры подкорректировали, что плюс покупка пакета клиента, чтобы вы были активны. В этом случае вы получите 100$ от вашей регистрации с пакетом Фемили и 20$ от пакета ADCentral. И, наверное, 20$ за цикл.

Первая личная пара(влево-вправо) - это квалификация, и 20$ за этот цикл не начисляются.
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Хорошо, что люди задают вопросы, и сам лучше понимаешь маркетинг и выгодные варианты входа.
schah2000, получается, что в первый же месяц вы 600$ отобьете. Партнеры, правильно я рассчитала? Или кто даст больше?:)
Валерий, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага, забежал Петушок, кукарекнул и ждет курочек, наверное)) Сорри, рассмешили))
Татьяна, кто Ваш спонсор? Помимо того, что оскорбляете коллег ещё и информацию не верно распространяете.
schah2000, сорри, все-таки можно зарегистрироваться по той схеме, что вы написали. Да, партнеры подкорректировали, что плюс покупка пакета клиента, чтобы вы были активны. В этом случае вы получите 100$ от ващей регистрации с пакетом Фемили и 20$ от пакета ADCentral. И, наверное, 20$ за цикл.
Во первых, неверно. Во вторых, непонятно подаёте информацию. Что за наверно? Мы что здесь в игрушки играем? Это деньги. Если Вы не уважаете деньги людей, то лучше не писать.
Чтобы получать 20$ в неделю нужно подавать одно объявление в сутки и никакой активации и левых покупок не надо. Точно так же и со 100$ на пакете Family. Если человек зайдёт на 50$ он только в бинаре застолбит место, но не будет получать по маркетингу ничего.
 
Последнее редактирование:

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Илья, во-первых, когда человек только зарегистрировался на ресурсе и тут же огромными буквами выдает рекламу (это, кстати, нарушение правил форума), то кто кого оскорбляет?
И почему я вам должна отвечать, кто мой спонсор? Вы ничего не путаете, это все-таки общий ресурс, а не вас любимого)). И не отвечайте мне таким поучающим тоном.
Я задаю вопросы, партнеры отвечают, корректируют. Вы почитайте выше, человек спросил, можно ли по такой схеме зарегистрироваться, я ответила, что нет, потом другие написали, что можно.
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
В одном аккаунте можно купить еще один пакет за 1425 дол. или 3 пакета одинаковых?
 
Сверху Снизу