• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 124

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Блин, и как после таких вкладов спится? Ну, один пакет ладно, хотя и из-за него "застрелиться" из зелёного ружья.А столько))) Ребята тут, скажу, с крепкими нервами или большими "бабками".
а имея столько пакетов, то можно через 2,5 месяца все вернуть, а дальше прибыль только идет )))
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы пишете ерунду так как не владеете информацией, а услышали "у бабы Веры"...
Компания имеет минимальный доход с каждого проданного пакета в 27,5$+5$ = 32,5$!
Не знаете как считать, не беритесь доказывать то что не знаете, знаете поговорку "лучше-бы молчали"
Ну ну.

Это вы считаете вашу прибыль!
В компании есть возможность продать пакеты связи почти в 2 раза дороже цены покупки. Но дело в другом, что большинство людей не любят продавать! Вот почему и довольствуются тем самым пассивным доходом от возврата рекламных пакетов, а свои пакеты связи просто использует сам.
А продавать можно! 50 пакетов продать за 49,9 баксов и вы заработаете дополнительно еще 2245$ на те купленные 50 пакетов! Вот вам и расчет что вы ждали. Только большинство не хотят этим заняться, и довольствуются рекламой, пока есть эта возможность.
Как только появятся Call - центры, гораздо больше людей начнут продавать, хотя я и так связью доволен! Звоню на разных мобильных операторов даже в моей стране бесплатно!
Да считаю прибыль, которую заработал, а если ничего не делать и тебе дают деньги, вопрос откуда они?!
Скажи мне откуда у фирмы, у которой нет офиса(сейчас возможно сняли комнатушке, но никак говорили некоторые промоутеры что они целые здания выкупают, до этого был виртуальный адрес, просто ЮР адрес на наш лад), у которой не было разрешения на работу в Бразилии(это правда можете посмотреть на сайте надзорного органа, и вбить название ТФ, и увидите что их оштрафовали за это нарушение)(где самый большой оборот был) вкладывать в рекламу сумму, которую невозможно заработать на их продукте?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Телексфри,немножко раньше о нем орали по всему нету,сейчас что-то притихли.

Как "орали",так и "орут")

Чую я опоздала немножко.

Я 5 месяцев назад тоже так думал:biggrin2:
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Я 5 месяцев назад тоже так думал
Многие так переживают в первые месяцы работы... а потом понимают что бессмыслено. Но как правило, переживают люди, которые не совсем понимают как управлять риском и своими финансами.
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я общался с одним промоутером телексфри и приводил много доказательств, что это финансовая пирамида. Я общался дня 3, и все бесполезно. Потом много читал о финансовых пирамидах, и тут я понял: Мавроди неоднократно заявлял, что МММ-2012 является финансовой пирамидой, что деньги вкладчиков могут не вернуться и у него есть непогашенные судимости, но люди все равно вкладывают. Они по тем или иным причинам хотят верить в это чудо и тут ничего не поделаешь.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если суд еще не смог доказать факт что TelexFree пирамида, и скорее всего не докажет, то как вы это докажете?
А хотя я забыл что наши троли намного сообразительнее всяких там судов...
Ну ну...
Перу запретил на своей территории работать Телексфрии, брать деньги с населения, так как это пирамида. Это определил ЦБ их стран(главный финансовый орган страны, по надзору и регулированию)
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Парадокс в том, что многие люди идут в эту сферу, не осознавая всех рисков, которые несут в себе “высокие проценты”. Погоня за “короткими деньгами” вынуждает допускать глупые ошибки. На самом деле, донести мысль высоких рисков оказывается очень сложным занятием.Не все это понимают.
Большинство решений принимается не на основе прошлого опыта или полученных теоретических знаний (базы, фундамента), а на основе интуиции и эмоций
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся на информацию.
очередная ложь от Телексфри, о том что они предлагали вернуть всем "промотерам" деньги в Бразилии, но суд отказал. Есть видео заявление Кошты.
За это их оштрафовали, это ложь, Кошта обманул, они отказались возвращать деньги, и тем более сами не предлагали это.
14 ноября прокуроры предложили сценарий, согласно которому компания должна была 1) представить новый "не пирамидный" маркетинговый план продажи услуг ip-телефонии с соответствующими комиссиями, 2) вернуть все вложенные средства и комиссионные промоутерам, 3) оплатить эти расходы из арестованных средств. Компания отвергла такой план урегулирования, что и понятно - ht tp://g1.globo .com/ac/ acre/noticia/2013/11/audiencia- termina-sem-ac ordo-entre-mp-e-telexfree-no-ac.html.
И да, по поводу офиса это ложь 100%, это не их здание, и там нет никакого офиса ТФ, только виртуальный.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Не нужно не кому тут доказывать о правильности Telexfree. Дело лично каждого. Хочет вкладывает хочет нет, я просто в очередной раз убеждаюсь в глобальном диагнозе рабского мышления. Если ты не вложил в TelexFree и не знаешь платит он или нет, зачем ломаешь клавиатуру сутками рассылая глупые статьи о том что это пирамида и тому подобное? Тебе платят за это? тебе легче от этого? или может ты просто болен? смысл писать сивый бред о том о чём не знаешь? вот эта проблема покрыла всю планету 2-ногих рабов. Которые так сильно убеждены что когда они идут на работу они идут не в пирамиду а в самую достойную систему заработка денег которых даже на штаны не хватает. Ведь те кто пишет эти статейки они живут в нищете с ободранными обоями и немытыми туалетами. Всю жизнь служат своему рабовладельцу за копеечную зарплатёнку и ждут конца месяца чтоб снова получить эти копейки которых не на что не хватит. Тут время от времени появляются адекватные проекты где можно заработать. К примеру NeoBux отличный стабильный букс реально приносящий прибыль. Летом и осенью хорошие деньги приносил Ojooo, щас он сдулся но всё ещё платит. По мимо этого до Ojooo вылез в сеть TelexFree который платит солидные деньги, и даже самый бедный может собрать 1500$ и получать в течении 12 месяцев 400$ размещая 5 глупых объявлений реально некому не нужных. Но проект платит! В проект идут массами! Проект стабилен и не нарушает регламент выплат! Проект развивается! И проект не убивают ни какие Бразильские суды которые были инсценированы коррумпированной Бразильской чиновничной паразитирующей властью. В итоге Бразильцам закрыли доступ к TelexFree. Тем временем Бразильцы тупо открыли счета в Американских банках и уже от туда начали вкладывать в TelexFree, и снова зарабатывать. Но для США, России, Европы, и других стран это вообще не коснулось. Проект стабильно платит не нарушая регламент. Задаётся вопрос зачем вы нищие тролли пишите всякую фактами не обоснованную ахинею? А ответ прост. Вы рабы по жизни, и суть вашего существования это пахать на дядю и молить его о повышении, придавать друзей ради лучше оплачиваемого места. Вот по жизни вы несчастны и бедны, как душой, так и мозгами, и конечно же деньгами. Потому и пишите бред, потому что вы глупые бедные "люди". Поэтому те кто зарабатывает не зависимо от системы, не доказывайте тут некому нечего, раб он раб, и останется рабом. И дальше будет убеждать чтоб облизывать стул начальника лучше чем крутиться самому. У меня знакомые работают строителями лесов. Убеждённые рабы по жизни и своей сущности. Суть не в том что я золотой мальчик брезгливый работы на заводе. Я просто хочу чтоб мой труд оплачивали соответственно а не копейками которых не хватает даже на штаны. И вот эти убеждённые лесо-строители рабы, пропахавши на своего любимого начальника, за 2 года разломали себе спины так что у одного железные пластины в позвоночнике, а другой на очереди за этими пластинами, и это всё за 2 года работы на дядю как по их рабским словам за хорошие деньги. Теперь эти 2 дурака стали инвалидами, все заработанные деньги давно уже кончились на врачей, взяли кредиты чтобы себе эти железки вставить, и теперь сидят инвалидами некому не нужные с чистой совестью убеждённые рабы думая как вернуть кредиты. Таких знакомых баранов у меня прудь-пруди и каждый из них пытается доказать что он прав в том что за копейки пашет на дядю. Так что не доказывайте некому нечего, делайте то что делаете и цепляйтесь за активных людей, с активными людьми интересней жить и можно далеко уйти, а с ущемлёнными рабами дальше пивного ларька после завода не уйдёшь. Успехов всем свободно мыслящим и живущим людям. (Консультирую по TelexFree кому интересно пишите в личку.)
 

navin

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья постоянно говорит что нужно работать в одной компании и что он на 100% с ТелехФри)))) А на деле выходит обратное! Вот на его странице в Facebook написано ....Лидер ТелехФри и супервайзер Wingsnetwork.... вот скрин: prntscr.com/2ojloz
да любой может зайти к нему на страницу и посмотреть! В этой теме он писал что BBOM это пирамида,( а Wingsnetwork это "детище" BBOM!) И Невалду параллельно работает в клик прайм)))) К чему бы это? Господа делайте выводы!
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
как только уберут пассивный все сразу уйдут в киндом777))
строить команду?предлагая ненужный продукт или как?

добавлено через 1 минуту
как скоро будет скам сказать однозначно сложно,факт в том что поетявших деньги будет намного больше

Kindom777 это левый проект который уже запрещён в США как пирамида прикрывающаяся типо продуктом, а на самом деле банальный хайп глобального маштаба.

добавлено через 1 минуту
Илья постоянно говорит что нужно работать в одной компании и что он на 100% с ТелехФри)))) А на деле выходит обратное! Вот на его странице в Facebook написано ....Лидер ТелехФри и супервайзер Wingsnetwork.... вот скрин: prntscr.com/2ojloz
да любой может зайти к нему на страницу и посмотреть! В этой теме он писал что BBOM это пирамида,( а Wingsnetwork это "детище" BBOM!) И Невалду параллельно работает в клик прайм)))) К чему бы это? Господа делайте выводы!

Илья скользкий тип, он говорит от имени людей которые его наверняка даже и не знают.
 
Последнее редактирование:

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень занимательный разговор о пирамидной структуре "бизнеса" TelexFree - vk.com/vasyliohlo?w=wall75477504_5117%2Fall. И даже не стыдятся честного народа.

Александр Кулаков
как думаете сколько времени telexfree готовы давать зарабатывать пассивно?

Илья Василиогло
Александр, пока людей приглашать будете я об этом всегда говорил.
Когда люди перестанут заходить в том потоке, что нужен для поддержания таких процентов, начнут урезать либо маркетинг, либо ужесточать условия получения пассива, плавно заставляя людей продавать продукт клиентам, а не компании.
И я надеюсь к этому моменту продуктом TelexFREE можно будет нормально пользоваться.


Александр Кулаков
Илья, получается этот момент неизбежен. а какие привилегии дает нормальное пользование продуктом telexfree не считая дешевых звонков по всему миру?

Илья Василиогло
Александр, послушайте вебинары мои там все четко рассказываю о программе.

Александр Кулаков
Илья, спасибо за ответ) так и сделаю.

Николай Николаев
Кстате, если не пригласить двух личников, то не будет бинара - так что переливы хорошо, но приглашать нужно будет для получения больше денег )))

Стас Кутырев
Илья, получается если приглашать никого не будешь, то пассив буду уходить до минимума? Хотелось бы знать в какие сроки.. Просто прорабатывая свой план, метод работы по привлечению- хотелось бы знать.. За какое время пассив будет сходить без приглашений?
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно не кому тут доказывать о правильности Telexfree. Дело лично каждого. Хочет вкладывает хочет нет, я просто в очередной раз убеждаюсь в глобальном диагнозе рабского мышления. Если ты не вложил в TelexFree и не знаешь платит он или нет, зачем ломаешь клавиатуру сутками рассылая глупые статьи о том что это пирамида и тому подобное? Тебе платят за это? тебе легче от этого? или может ты просто болен? смысл писать сивый бред о том о чём не знаешь? вот эта проблема покрыла всю планету 2-ногих рабов. Которые так сильно убеждены что когда они идут на работу они идут не в пирамиду а в самую достойную систему заработка денег которых даже на штаны не хватает. Ведь те кто пишет эти статейки они живут в нищете с ободранными обоями и немытыми туалетами. Всю жизнь служат своему рабовладельцу за копеечную зарплатёнку и ждут конца месяца чтоб снова получить эти копейки которых не на что не хватит. Тут время от времени появляются адекватные проекты где можно заработать. К примеру NeoBux отличный стабильный букс реально приносящий прибыль. Летом и осенью хорошие деньги приносил Ojooo, щас он сдулся но всё ещё платит. По мимо этого до Ojooo вылез в сеть TelexFree который платит солидные деньги, и даже самый бедный может собрать 1500$ и получать в течении 12 месяцев 400$ размещая 5 глупых объявлений реально некому не нужных. Но проект платит! В проект идут массами! Проект стабилен и не нарушает регламент выплат! Проект развивается! И проект не убивают ни какие Бразильские суды которые были инсценированы коррумпированной Бразильской чиновничной паразитирующей властью. В итоге Бразильцам закрыли доступ к TelexFree. Тем временем Бразильцы тупо открыли счета в Американских банках и уже от туда начали вкладывать в TelexFree, и снова зарабатывать. Но для США, России, Европы, и других стран это вообще не коснулось. Проект стабильно платит не нарушая регламент. Задаётся вопрос зачем вы нищие тролли пишите всякую фактами не обоснованную ахинею? А ответ прост. Вы рабы по жизни, и суть вашего существования это пахать на дядю и молить его о повышении, придавать друзей ради лучше оплачиваемого места. Вот по жизни вы несчастны и бедны, как душой, так и мозгами, и конечно же деньгами. Потому и пишите бред, потому что вы глупые бедные "люди". Поэтому те кто зарабатывает не зависимо от системы, не доказывайте тут некому нечего, раб он раб, и останется рабом. И дальше будет убеждать чтоб облизывать стул начальника лучше чем крутиться самому. У меня знакомые работают строителями лесов. Убеждённые рабы по жизни и своей сущности. Суть не в том что я золотой мальчик брезгливый работы на заводе. Я просто хочу чтоб мой труд оплачивали соответственно а не копейками которых не хватает даже на штаны. И вот эти убеждённые лесо-строители рабы, пропахавши на своего любимого начальника, за 2 года разломали себе спины так что у одного железные пластины в позвоночнике, а другой на очереди за этими пластинами, и это всё за 2 года работы на дядю как по их рабским словам за хорошие деньги. Теперь эти 2 дурака стали инвалидами, все заработанные деньги давно уже кончились на врачей, взяли кредиты чтобы себе эти железки вставить, и теперь сидят инвалидами некому не нужные с чистой совестью убеждённые рабы думая как вернуть кредиты. Таких знакомых баранов у меня прудь-пруди и каждый из них пытается доказать что он прав в том что за копейки пашет на дядю. Так что не доказывайте некому нечего, делайте то что делаете и цепляйтесь за активных людей, с активными людьми интересней жить и можно далеко уйти, а с ущемлёнными рабами дальше пивного ларька после завода не уйдёшь. Успехов всем свободно мыслящим и живущим людям. (Консультирую по TelexFree кому интересно пишите в личку.)

Ну вы и ******, извините за выражение. Я не буду рассказывать какой я классный и сколько имею. У меня есть пакеты связи телексфрии, и все "липовые" факты, берутся из интервью участником процесса, из Государственных реестров различных, из больших СМИ, стенограмм процесса суда. Суть в том, что здесь можно заработать деньги, как и в любом другом Хайпе, но когда такие люди как вы втягивают в процесс других людей при помощи лжи, и люди не обладают навыками, финансами для подобных вложений, и рискуют своей (может быть ужасной) жизнью, и теряют всё, оставляя без нормального будущего своих детей, это вверх подлости.
И заметьте, что никто не отвечает на факты которые подчеркивают, что Телексфрии лжет, и скорей всего пирамида.
Для вас подчеркну специально, ответьте мне на эти вопросы, если вы так уверены:
О лжи о проверке СЕК
О лжи о своём офисе в США, что выкупает целые здания
О лжи со страховкой
О лжи Заявлений Кошты, о том что они предложили все вернуть деньги в Бразилии
О том, что они начали процедуры банкротства в сентябре, но суд её заморозил.
О том, что пострадали сотни тысяч человек в Бразилии.
О том, что Телексфрии отказал выплатить им их вклады.
О том, что их Деятельность запретили в Перу.
О том, что возможная покупка оператора (была просто пиар акция)
Я по всем пунктам могу предоставить доказательства. В отличии от таких балаболов как вы. Все эти, по-вашему мнению, "липовые" аргументы являются истинной. подтвержденные либо протоколами суда, официальными заявлениями лиц участников процесса, расследованиями журналистов, информации в государственных реестров, так же в частных реестров. А что есть у вас? Слова васи пупкина?

добавлено через 3 минуты
И ещё, ненужно оскорблять людей, работающих на заводах и т.д. Без них ничего не было. И вопрос кем лучше быть честным трудягой, или тухлым мошенником?
 
Последнее редактирование модератором:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Не нужно не кому тут доказывать о правильности Telexfree. Дело лично каждого. Хочет вкладывает хочет нет, я просто в очередной раз убеждаюсь в глобальном диагнозе рабского мышления. Если ты не вложил в TelexFree и не знаешь платит он или нет, зачем ломаешь клавиатуру сутками рассылая глупые статьи о том что это пирамида и тому подобное? Тебе платят за это? тебе легче от этого? или может ты просто болен? смысл писать сивый бред о том о чём не знаешь? вот эта проблема покрыла всю планету 2-ногих рабов. Которые так сильно убеждены что когда они идут на работу они идут не в пирамиду а в самую достойную систему заработка денег которых даже на штаны не хватает. Ведь те кто пишет эти статейки они живут в нищете с ободранными обоями и немытыми туалетами. Всю жизнь служат своему рабовладельцу за копеечную зарплатёнку и ждут конца месяца чтоб снова получить эти копейки которых не на что не хватит. Тут время от времени появляются адекватные проекты где можно заработать. К примеру NeoBux отличный стабильный букс реально приносящий прибыль. Летом и осенью хорошие деньги приносил Ojooo, щас он сдулся но всё ещё платит. По мимо этого до Ojooo вылез в сеть TelexFree который платит солидные деньги, и даже самый бедный может собрать 1500$ и получать в течении 12 месяцев 400$ размещая 5 глупых объявлений реально некому не нужных. Но проект платит! В проект идут массами! Проект стабилен и не нарушает регламент выплат! Проект развивается! И проект не убивают ни какие Бразильские суды которые были инсценированы коррумпированной Бразильской чиновничной паразитирующей властью. В итоге Бразильцам закрыли доступ к TelexFree. Тем временем Бразильцы тупо открыли счета в Американских банках и уже от туда начали вкладывать в TelexFree, и снова зарабатывать. Но для США, России, Европы, и других стран это вообще не коснулось. Проект стабильно платит не нарушая регламент. Задаётся вопрос зачем вы нищие тролли пишите всякую фактами не обоснованную ахинею? А ответ прост. Вы рабы по жизни, и суть вашего существования это пахать на дядю и молить его о повышении, придавать друзей ради лучше оплачиваемого места. Вот по жизни вы несчастны и бедны, как душой, так и мозгами, и конечно же деньгами. Потому и пишите бред, потому что вы глупые бедные "люди". Поэтому те кто зарабатывает не зависимо от системы, не доказывайте тут некому нечего, раб он раб, и останется рабом. И дальше будет убеждать чтоб облизывать стул начальника лучше чем крутиться самому. У меня знакомые работают строителями лесов. Убеждённые рабы по жизни и своей сущности. Суть не в том что я золотой мальчик брезгливый работы на заводе. Я просто хочу чтоб мой труд оплачивали соответственно а не копейками которых не хватает даже на штаны. И вот эти убеждённые лесо-строители рабы, пропахавши на своего любимого начальника, за 2 года разломали себе спины так что у одного железные пластины в позвоночнике, а другой на очереди за этими пластинами, и это всё за 2 года работы на дядю как по их рабским словам за хорошие деньги. Теперь эти 2 дурака стали инвалидами, все заработанные деньги давно уже кончились на врачей, взяли кредиты чтобы себе эти железки вставить, и теперь сидят инвалидами некому не нужные с чистой совестью убеждённые рабы думая как вернуть кредиты. Таких знакомых баранов у меня прудь-пруди и каждый из них пытается доказать что он прав в том что за копейки пашет на дядю. Так что не доказывайте некому нечего, делайте то что делаете и цепляйтесь за активных людей, с активными людьми интересней жить и можно далеко уйти, а с ущемлёнными рабами дальше пивного ларька после завода не уйдёшь. Успехов всем свободно мыслящим и живущим людям. (Консультирую по TelexFree кому интересно пишите в личку.)

Да... Даже и добавить нечего,четко высказался.
Снимаю шляпу :hi000000:
Как только появляется что то сильное, центровое,отличное от лохотрончиков из соседних тем,тут же появляются тролли,недовольные и с завидным упорством ходят в тему. В отдельных случаях даже форум стоит за этим,когда проект переносят в раздел мошенников, не важно по обьективным причинам или за большие деньги,но некоторые и там продолжают работать годами,за которые успевают пооткрываться и обстругать буратин сотни, порой даже тысячи лохотронов от местных админов-побратимов :gay:

Я к тому,что тут дело даже не в неудачниках или дикой зависти, просто есть такое понятие как недобросовестная конкуренция и покупные троли за 5р сообщение,которые отрабатывают свой хлеб :i-yes:
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому,что тут дело даже не в неудачниках или дикой зависти
вы понимаете, что дикая зависть и неудачи, можно исправить за 1425 баксов, то есть вы успешны благодаря 1425 долларом? А кто не вложил эти деньги неудачники и завистники? Дерипаска локти кусает, что взял кредит и ещё свои деньги вложил в Олимпиаду, около 90 миллиардов рублей, и будет окупать более 40 лет, при удачном стечении обстоятельств, когда можно было вложиться в ТФ и за год утроить свою сумму! Вот он неудачник и завидует наверное вам, и всей этой фирме. А если бы своего "друга" Потанина пригласил бы, то его деньги стали соизмеримы с Бюджетом РФ.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
вы понимаете, что дикая зависть и неудачи, можно исправить за 1425 баксов, то есть вы успешны благодаря 1425 долларом? А кто не вложил эти деньги неудачники и завистники?

Я не совсем это хотел сказать, но и зависть иммеет место быть, ведь кому то за эти 1400$ 3-4 месяца придеться пахать на заводах,сам это проходил. А тут в телекс вложив 1000 есть весьма и весьма хороший шанс получить в течении года 4000, почему бы и нет.
Мне например вообще не очень нравится МЛМ, где нужно строить свои команды, приглашать, поэтому и Телекс я воспринял как очередное МЛМ среднего пошиба, сейчас конечно есть зерно сожаления,но не расстраиваюсь,нашел свой путь без МЛМ-щины слава богу, может и сюда подключусь или к бриллиантовому бизнесу,ну так разве что для разнообразия и расширения кругозора. Всем добра! Зарабатывайте :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу