• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 125

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не совсем это хотел сказать, но и зависть иммеет место быть, ведь кому то за эти 1400$ 3-4 месяца придеться пахать,сам это проходил. А тут в телекс вложив 1000 есть весьма и весьма хороший шанс получить в течении года 4000, почему бы и нет.
Я готов предположить, что люди сидящие на ММGP имеют в распоряжении такие средства, находясь в таком разделе, и обсуждая темы с "МЛМ" играми( по крайней мере большая часть людей). Так же, эти люди которые выражают своё мнение, и утверждают, что телексфри работает по схеме Понци, так же вкладывают в неё свои средства. И не важно в МММ, в Телексфрии куда либо. Я привык, когда белое называют белым, а чёрное чёрным. Если вы обладали достаточным опытом, вы бы знали, что невозможно заработать 350% в год, не рискуя, не совершая ПОСТОЯННЫХ операций, и т.д и что бы вы поняли, на торговле, ставках, покере можно получить и большую прибыль. НО эти деньги прокручиваются, положив 100 долларов на счет, вы с ними сделайте операций за год на десятки тысяч долларов, и если у вас всё получится, в конце года баланс будет 500 баксов. Но на самом деле ваш ROI может быть меньше 1%.
И не может быть никакой революционной схемы здесь, здесь схема Понци очевидна.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
А что есть у вас? Слова васи пупкина?
Это вы тут выступаете с голыми аргументами обвиняя компанию!
Я еще раз повторю, были-бы факты - компанию-бы давно закрыли и суды бы закончились!
Вы обвиняете - приводите реальные факты, а не предположения, что вы написали в вашем списке! Половина из него просто липа, другая половина высосана из пальца и если найдутся 1-2 высказывания, которые надо еще правильно интерпретировать...
Вы уже доказали что ничего на понимаете в расчетах, а лишь пользуйтесь словами других тролей... Удачи вам в вашей жизни!
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы тут выступаете с голыми аргументами обвиняя компанию!
Окей, пройдёмся по списку?
Только если будет диалог.
По поводу страховки:
21 июня 2013 года (уже после ареста всех счетов и запрета рекрутинга новых промоутеров) Карлос Кошта опубликовал видеоролик, в котором продемонстрировал документ, якобы свидетельствующий о соглашении между TelexFree и известной страховой компанией Mapfre (h ttp://ww w.mapfre.com/seguros/es/index.sh tml).
О соглашении по-русски читайте тут - h ttp://telexfreer u.co m/telexfree-liberty-seguros/.
Переведенный на русский ролик смотрите тут - ht tp://www .t-free.ru/2013/06/26/%D1%81%D1 %82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-telexfree/.

h tt p://ww w.lib ertys eguros.co m.b r/instituc ional/imprensa/relea se-det alhe.aspx?relId
Страховая компания говорит что ничего не имеет общего с Телексфрии,несмотря на их утверждение!!!
и Эта тоже:
ht tp://w ww2.map fre.co m. r/comunicado?redirect=%2Fhome% 3Fp_p_id%3Dsear ch_WAR_mapfresearchportlet%26p_p_lifecycle%3D2%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_cacheability%3DcacheLev elP age
Записан

24 июня ложь Кошты была изобличена, о чем было написано во многих СМИ - ht t p://economi a.ig.com.br/2013-06-24/contrato-de-seguro-com-a-telexfree-e-falso-afirma-mapf re.h tml. В официальном релизе Mapfre говорится, что от TelexFree поступила заявка, но она не была удовлетворена, так как у компании нет страхового продукта, который бы удовлетворил TelexFree. Естественно, Кошта&адвокаты от комментариев отказались. Аналитики задают вопрос: кто в этом мире согласится застраховать деятельность TelexFree? И отвечают: такой страховщик есть, но он есть только в голове у Кошты.
Вы не верите Компании Mapfre, что у них нет договора с Телексфрии, и на их официальном сайте ложь? разница в 4 дня. Если был договор, почему людям не выплатили деньги? Если они отказали от договора в одностороннем порядке, где суд, который рассматривает претензию от Телексфрии и промоутеров? Сумма огромна просто так разорвать контракт не получилось бы. Где описание оплаты страховки? Перевод чек?
htt p://behindm lm.com/comp anies/telexfree /telexfre e-and-wcm777-banned-in-peru/
Запрет телексфрии в перу, почитайте.
новость (8 января) - Карлоса Кошту снова поймали на лжи - ht tp://exa m e.abril.co m.br/brasil/noticias/mp-d iz-que-telexfree-divulga-informacoes-falsa s. На сей раз ему настучали по голове прокуроры Акре, уловив его в искажении фактов в очередном ролике для верных поклонников-промоутеров по всему миру. Кошта в ролике заявил, что прокуроры ОТВЕРГЛИ предложенный TelexFree план (TAC) по урегулированию ситуации. Напомним, что 14 ноября прокуроры предложили сценарий, согласно которому компания должна была 1) представить новый "не пирамидный" маркетинговый план продажи услуг ip-телефонии с соответствующими комиссиями, 2) вернуть все вложенные средства и комиссионные промоутерам, 3) оплатить эти расходы из арестованных средств. Компания отвергла такой план урегулирования, что и понятно - htt p://g1. lobo.com/ac/acre/noticia/2013/11/audien cia-termina-sem-acordo-entre-mp-e-tele xfree-no-ac.ht ml.
Ваш комментарий? Все врут(где иски о защите чести и деловой репутации)? что бы прочесть уберите пробелы в ссылках.
На какие ресурсы я обращаю внимание, вы можете узнать при помощи гугла.
Для начала хватит, другие мои "липовые аргументы" так же есть аргументы. У вас что?

добавлено через 3 минуты
То что вы тут расписали я сделал за 3 месяца, правда чуть с большей суммы и вышло тоже больше, писшите еще умные размышления
Вы идиот? Это в качестве примера, для простого счета.

Добро пожаловать на Землю. Да, ведь здесь ВСЕ пирамида! И даже доллар и вся мировая рабско-экономическая системо отчасти Понци. Немного приоткрою вам америку
А для того чтоб зарабатывать мало оценить какая из Понци мощнее и крепче - какое соотношение доходности и риска, нужно еще быть в нужное время в нужном месте и уметь представлять что будет в следующее мгновение, если же это трудно для вас,то лучше довериться потоку,читай не ссы против ветра.
Очередной аргумент из серии "собака лает, караван идёт". Если бы вы хоть чуть-чуть знали как строится экономика, и знали бы что такое схема Понци, вы бы так не говорили. Глупость ей богу.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вы идиот? Это в качестве примера, для простого счета.

Тоже хотелось бы спросить это у человека с пеной у рта доказывающего какие то огрехи и ляпы компании. Это такое хобби или цель жизни?
Я тоже пример привел,который говорит что все относительно. Чтож, тут понимание зависит от наличия интеллекта. То один тут несчастный доказывал мне что не один бизнес более 30-50% в месяц не дает и типа все что дает - пирамида и мошенничество.

Сорри, но кроме улыбки ваше поведение и вопли ничего не вызывают :)
 
Последнее редактирование:

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сорри, но кроме улыбки ваше поведение и вопли ничего не вызывают
Вы же умный, объясните ещё, что их продукт Оригинален и т.д и т.п
У них лицензия gnu lesser general public license, и что сама программа это
бесплатный клиент для IP-телефонии Jitsi в который TelexFree воткнул свои логотипы и прибил к своим серверам. Хотя это тоже вопрос, свои ли у него сервера. Вы сами можете это проверить на своём компьютере.

Для меня это не цель жизни не хобби. Меня раздражает, что такие умники как вы людей обманываете.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Если они отказали от договора в одностороннем порядке, где суд, который рассматривает претензию от Телексфрии и промоутеров? Сумма огромна просто так разорвать контракт не получилось бы. Где описание оплаты страховки? Перевод чек?
Уважаемый безымянный Kadabr, вам по этому вопросу уже отвечали в теме, я не буду тут описывать все детали, если интересно, поищите! Скажу лишь одно. Контракт скорее всего был подписан, но в нем были учтены возможности отказаться от сотрудничества, чем воспользовалась Мапфри в одностороннем порядке, сославшись на бурную реакцию промоутеров телекса после выхода новости, которые начали использовать имя Мапфри вместе с Телексфри. В видео говорится что после подписанного (только что) контракта, компания Телексфри собирается ввести функционал, для того чтобы желающие могли воспользоваться опцией страхования. Так как очень скоро Мапфри отказалась от контракта и заявила о том что его небыло, соглашения с клиентами так и не были введены и не могли вступить в силу. Подать в суд не на кого, так как реально небыло заполнено ни одного заявления от самих промоутеров. Вы утверждаете что Телекс мог-бы подать в суд а не подал, - причина в учтенных пунктах отказа при создании контракта.

Запрет телексфрии в перу, почитайте.
И что с того? Государство упустило возможность получить не малый налог на своей территории...

Кошта в ролике заявил, что прокуроры ОТВЕРГЛИ предложенный TelexFree план (TAC) по урегулированию ситуации. Напомним, что 14 ноября прокуроры предложили сценарий, согласно которому компания должна была 1) представить новый "не пирамидный" маркетинговый план продажи услуг ip-телефонии с соответствующими комиссиями, 2) вернуть все вложенные средства и комиссионные промоутерам, 3) оплатить эти расходы из арестованных средств. Компания отвергла такой план урегулирования, что и понятно
А что тут не понятного?
Вы так пишете что сами запутались в своих словах!
У вас такая манера всегда высказываться начиная с конца на оборот? Ладно, давайте разберемся в вашей писанине:

Кошта в ролике заявил, что прокуроры ОТВЕРГЛИ предложенный TelexFree план (TAC) по урегулированию ситуации.
Это не значит что что компанию TelexFree не устроило план, который им пердложили (по вашим словам):
1) представить новый "не пирамидный" маркетинговый план продажи услуг ip-телефонии с соответствующими комиссиями, 2) вернуть все вложенные средства и комиссионные промоутерам, 3) оплатить эти расходы из арестованных средств.
Это и понятно, так как план компании не пирамидальный, а обычный компенсационный бинарный маркетинг план, очень хорошо продуманный специалистами! Принять это предложение буквально такой какой мы видим тут означает признать что она пирамида, естественно был отказ. Далее последовало обратное предложение от TelexFree по урегулированию вопроса, где, я уверен, было предложено вернуть деньги, но не менять план, так как компания не признает факт что ее обвиняют в пирамиде!
Далее, как вы написали в самом начале, ответное предложение TelexFree прокуроры не приняли... Что тут обличать? Где тут не сходится?

На какие ресурсы я обращаю внимание, вы можете узнать при помощи гугла.
Вы многое не знаете о том как делаются большие деньги на траффике, как получают первые позиции в том-же гугле... не беритесь спорить и утверждать что ваши источники самые чесные, посмотрите с чего они живут - с рекламы, а значит им необходимо выпускать время от времени разные "недофакты" чтобы кормить тролей как вы, так как на вас они зарабатывают, вы и создаете им траффик... Удачных блуждений по интернету, только не забудьте что иногда на подобные ресурсы вы еще и вирусы можете схватить...

Да, и пожалуйста, излогайте свои мысли более четко, а не так как выше, иначе на вас просто не будут обращать внимание...
Вы итак доказали что считать не знаете. Что еще хотите доказать?

добавлено через 1 минуту
Вы же умный, объясните ещё, что их продукт Оригинален и т.д и т.п
Продукт, кстати очень хороший! Я лично пользуюсь, звоню бесплатно по всей стране, на мобильные, стационарные... И это очень полезно лично для меня и не только по вопросам TelexFree...
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Насчёт уплаты алогов сразу вспоминается Ваш Илья, который по понятным только ему и адептам ТФ ловко ушёл от этого:e-clap:
.
Тоже скажете, что это - его личное дело, а все "неудачники" штуку баксов на заводе в жизни не заработают и поэтому тут пишут за 5 р/пост :lol:? Если прикинуть все форумы, где я общаюсь с МЛМщиками - наверно уже только на этом заработал бы на квартиру в Питере :cool:

Какие-то двойные стандарты прослеживаются:l-3thumbdown:
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Насчёт уплаты алогов сразу вспоминается Ваш Илья, который по понятным только ему и адептам ТФ ловко ушёл от этого

Anastas, Вы чтото попутали... Илья уплатил 300,000 $
Смотрите видео в конце... 17:35 примерно...
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Продукт, кстати очень хороший! Я лично пользуюсь, звоню бесплатно по всей стране, на мобильные, стационарные... И это очень полезно лично для меня и не только по вопросам TelexFre
это не их продукт! Вы прочитали? Они тупо бесплатную программу взяли, вставили своё название и распространяют. Это как вы возьмёте Open openoffice, Напишите что продукт от СеоОфиса, поменяйте название и будете распространять!

Контракт скорее всего был подписан, но в нем были учтены возможности отказаться от сотрудничества, чем воспользовалась Мапфри в одностороннем порядке, сославшись на бурную реакцию промоутеров телекса после выхода новости, которые начали использовать имя Мапфри вместе с Телексфри.
Извините, но вы и деревянный. Не будет такой строчки в контракте. Контракта не было. (Вы опять пропустили, строчку о защите чести и деловой репутации в суде). Эти две страховые компании влетели очень сильно. И вы должны понимать, если у них был подписанный контракт, так или иначе его показали бы в суде, над телексом!

Вы многое не знаете о том как делаются большие деньги на траффике, как получают первые позиции в том-же гугле... не беритесь спорить и утверждать что ваши источники самые чесные, посмотрите с чего они живут - с рекламы, а значит им необходимо выпускать время от времени разные "недофакты" чтобы кормить тролей как вы, так как на вас они зарабатывают, вы и создаете им траффик
h ttp://econ omia.ig.co m.br откуда берутся статьи - это типа нашего яндекса, Один из самых популярных ресурсов в Бразилии 12 место, и в мире 289. Им доп трафик нахер не нужен(вы опять глупость сморозили), остальные сайты это типа наших ГОСУСЛУГ, государственные. То есть не коммерческие и от трафика ресурс не черта не получает.

добавлено через 16 минут
Ок вернёмся к офисую Как многие утверждают ТФ выкупают целые здания, а не маленький офис(вот Regus PLC удивляться). Заходим на их сайт reg us. c om, вбивает локацию 225 CEDAR HILL ST SUITE, и о чудо, мы видим то самое здание, которое показывает президент ТФ везде. Но это ещё не всё, есть видео которым гордятся адепты ТФ, о походе репортера SportTV в офис TelexFree по указанному на сайте адресу. Вот видео - ht tps://vk.o m/vayli ohlo?z=video88397443_167434998%2Fac534f04399581f9a. И ещё прошу заметить что корреспондент был отправлен по адресу указанный на сайте w ww.Tel exFREE.co m (****225 CEDAR HILL ST SUITE 200. MARLBOROUGH**).

Кто знает португальский, тот тоже не даст соврать! На отрезке с 0:31 по 0:35, когда камера снимает панель с перечнем арендаторов офиса №200 (не путать с зданием), репортер произносит: «Но TelexFree нет в этом перечне». TelexFree в здании нет. И мы знаем, почему.
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Эти две страховые компании влетели очень сильно. И вы должны понимать, если у них был подписанный контракт, так или иначе его показали бы в суде, над телексом!
Вы сами поняли что хотели сказать?

когда камера снимает панель с перечнем арендаторов офиса №200 (не путать с зданием), репортер произносит: «Но TelexFree нет в этом перечне».
Видел я ваше видео...
То что телекса нет на вывеске еще не доказывает ваши слова... Могут быть много причин его отсутствия там.

это не их продукт! Вы прочитали? Они тупо бесплатную программу взяли, вставили своё название и распространяют. Это как вы возьмёте Open openoffice, Напишите что продукт от СеоОфиса, поменяйте название и будете распространять!
Опять ваша компетенция в вопросе TelexFree просто удивляет...
TelexFree не продает Soft! Он продает услугу связи, которой можно пользоваться через разный софт. Я например на смартфоне пользуюсь сторонним софтом, но использую услугу именно TelexFree который мне позволяет общаться с любыми операторами мобильной и наземной связи бесплатно!
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
TelexFree не продает Soft!
Я это не утверждаю. Я подметил, что они не хера ничего не придумали, и их супер мега продукт "убийца скайпа" просто свободное ПО, К которому они не имеют никого отношенияю
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Я это не утверждаю. Я подметил, что они не хера ничего не придумали, и их супер мега продукт "убийца скайпа" просто свободное ПО, К которому они не имеют никого отношенияю
Что и требовалось доказать... все ваши утверждения и предположения беспочвенны, и исходят из того, что вы не владеете информацией, а пытаетесь доказывать тут что-либо.
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
все ваши утверждения и предположения беспочвенны
При установки программы, вы принимайте ЛС типа GNU, на сетапе написан разработчик. какие ещё вам факты нужны? Сами назовите пример просто.

добавлено через 3 минуты
И у меня цель, что бы другие люди наткнувшись на эту тему, сами проанализировали и сделали выбор.
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
При установки программы, вы принимайте ЛС типа GNU, на сетапе написан разработчик. какие ещё вам факты нужны? Сами назовите пример просто.
Смотрите выше! ТелексФри не продает софт! Вы пишете не в тему.
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите выше! ТелексФри не продает софт! Вы пишете не в тему.

я целое предложение написал.
О том, что промоутеры лгут о уникальности своего продукта, о качестве и т.д.

Назовите пример, что может подчеркнуть не порядочность компании какой либо?
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Кадабр сами попробуйте связь и тогда скажите какого она качества.Связь хорошая на твердую 4 в странах СНГ и твердая 5 в Европе и Америки
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кадабр сами попробуйте связь и тогда скажите какого она качества.Связь хорошая на твердую 4 в странах СНГ и твердая 5 в Европе и Америки

Я не оспариваю качество связи, выплаты, работу продукта.
Вы просто зайдите сюда jitsi.o rg (уберите пробел)
Скачайте от туда программу, и найдите 10 отличий от Телексфрии, и сравните качество связи.
Если вы в танке, объясню Телексфрии не создавала свою программу, она взяла готовую бесплатную программу, и добавила свои логотипы!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока бандерлоги с запаздыванием слушают русифицированную версию лживого витийства Кошты от 31 января, уже пришли свежие новости из Бразилии - gazetaonline.globo.com/_conteudo/2014/02/noticias/dinheiro/1477830-telexfree-fecha-sede-em-vitoria-agora-associados-so-podem-se-comunicar-pelo-site.html:

TelexFree закрыла офис в Бразилии. Общение теперь будет возможно только через сайт.


Gazeta сообщает, что на все вопросы теперь можно получить ответы только в Массачусетсе. Модель шикарного готеля Tijuca брошена в коридоре.

Тем временем в обстановке секретности в штате Espírito Santo (Бразилия) идет криминальное расследование по делу TelexFree. Гражданский процесс в Акре тоже идет на полных парах. Очень вероятен вариант, что суд прикроет компанию даже без изучения затребованных документов. От источников, близких к разбирательству, стало известно, что пирамида не представила затребованную регуляторами и судьями электронную документацию. Дело пирамиды поручено изучать авторитетной организации, которая специализируется на расследовании финансовых преступлений. Это компания Ernst & Young Building - ey.com/GL/en/Issues/Business-environment/building-a-better-working-world#home. TelexFree в любой момент может быть наказана за волокиту с документами. Это будет истолковано как доказательство вины.

Прокуратура Акре пока от комментариев воздерживается.

Посмотрите видео с места событий с официального канала Gazeta - youtube.com/watch?v=GbV5vkjPLSI. Заметьте, на объявлении написано, что вопросы нужно направлять не в TelexFree, Inc, а в TelexFree, LLC. На видео видно, что пирамида занимала всего лишь уголочек в деловом центре. Вот вам и величественное здание!!!
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
если ТФ ресселеры (а судя по всему оно так), то вообще агнище)

а лидерок Илюшка продуманный... уже в другую компарашку валит по умолчанию. знает, что дятлы за ним пойдут, которые не успели заработать)
 
Сверху Снизу