• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 126

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
TelexFree закрыла офис в Бразилии. Общение теперь будет возможно только через сайт.
Не перекручивайте. Работа офиса приостановлена, а не закрыт офис.
Тем временем в обстановке секретности в штате Espírito Santo (Бразилия) идет криминальное расследование по делу TelexFree. Гражданский процесс в Акре тоже идет на полных парах. Очень вероятен вариант, что суд прикроет компанию даже без изучения затребованных документов. От источников, близких к разбирательству, стало известно, что пирамида не представила затребованную регуляторами и судьями электронную документацию. Дело пирамиды поручено изучать авторитетной организации, которая специализируется на расследовании финансовых преступлений. Это компания Ernst & Young Building - ey.com/GL/en/Issues/Business-environment/building-a-better-working-world#home. TelexFree в любой момент может быть наказана за волокиту с документами. Это будет истолковано как доказательство вины.
Это все домыслы журналиста, гоняющегося за сенсацией, и не более того, так как фактов и доказательств журналюга никаких не предоcтавил.
На видео видно, что пирамида занимала всего лишь уголочек в деловом центре.
На видео виден только вход, а сколько места занимает офис не видно, а также там видно, что в самом офисе идут коридоры на лево и на право, так что там может быть занято офисом много места.
а лидерок Илюшка продуманный... уже в другую компарашку валит по умолчанию. знает, что дятлы за ним пойдут, которые не успели заработать)
Илья заплатил 300000$ и подписал новый контракт с телексфри...
Люди вам что деньги платят за чушь о телексфри? Иначе я не понимаю ваших мотивов...
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди вам что деньги платят за чушь о телексфри? Иначе я не понимаю ваших мотивов...
Я думаю, что всё более запущено. Идейность, безосновательная уверенность в собственной правоте, безаппеляционность собственного мнения.
Самое плохое - желание "спасти" новичков, а на деле - возможно, не дать заработать.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
 

Mich 1

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я недавно зарегистрировался в компании Телексфри промоултером на большой пакет. Привязал дебетовую карточку в кошельке е-валет и верифицировал её. Но оплатить инвойс карточкой у меня не получается т. к. "написано, что у меня превышен дневной лимит по транзакциям и попробуйте осуществить транзакцию завтра", и так продолжается несколько дней. Хотя я ни делал ещё не одной транзакции. Кто нибудь знает с чем это связано и что мне делать в этой ситуации.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Как говорил "лифтер Маврик", идите за мной и увидите свет...:rolleyes:
А "буратинок" у нас на всех хватит.
VoIP - прежде всего это покупка трафика и его перепродажа. Это не есть продукт или индивидуально разработанная технология связи. Skype, достаточно давно ее использует.
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Я не оспариваю качество связи, выплаты, работу продукта.
Вы просто зайдите сюда jitsi.o rg (уберите пробел)
Скачайте от туда программу, и найдите 10 отличий от Телексфрии, и сравните качество связи.
Если вы в танке, объясню Телексфрии не создавала свою программу, она взяла готовую бесплатную программу, и добавила свои логотипы!

Вы наверное сами в танке или не понимаете, связь работает, продукт покупают ,а кто его создал и когда людей мало интересует.

добавлено через 2 минуты
Я так понимаю опять люди из Ваших проектов бегут и вы тут душу изливаете и грязью поливаете компанию которая в отличии от других проектов платит.Теперь все ясно с вами Анастас ,Кадабр,Евгени 1итд.
 
Последнее редактирование:

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы наверное сами в танке или не понимаете, связь работает, продукт покупают ,а кто его создал и когда людей мало интересует.

добавлено через 2 минуты
Я так понимаю опять люди из Ваших проектов бегут и вы тут душу изливаете и грязью поливаете компанию которая в отличии от других проектов платит.Теперь все ясно с вами Анастас ,Кадабр,Евгени 1итд.

Вы как все адепты ТФ, я не участвую не в каких проектах, я вкладываю деньги, в высокодоходные и высокорискованные проекты, как Телексфрии к примеру, но когда очевидную пирамиду, называют "супер" проектом без рисков, и т.д и т.п когда на очевидную ложь говорят, ну и что, подумаешь программу украли сами не разрабатывали зато работает! Подумаешь не было страховки, на самом деле она была, но страховщики за 3 дня разорвали контракт и телексфрии всё это проглотила, подумаешь в Перу запретили как пирамиду,это страна потеряла много миллионов от налогов и т.д
Подумаешь нет офисного здания в США, а только виртуальные адрес, это всё враки!
Подумаешь ig печатает липовые расследования, и видео сюжеты и берёт интервью, им всё это нужно для трафика и вирусами компьютерами заразить, и неважно что это один из самых посещаемых ресурсов в Бразилии(12 место) и в мире (269).
И не слушайте этих дебилов, факты у них липовые, они не дают вам разбогатеть. Слушайте нас - адептов Телексфрии, мы вам не соврём, мы во всём разобрались, тема верняк!
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Илья заплатил 300000$ и подписал новый контракт с телексфри...
Люди вам что деньги платят за чушь о телексфри?

про новый контракт знают все.
я написал, что сей индивид уже в "wings network" прописался параллельно.
пока популярность набрал себе, несомненно еще $$$ косить желает.

ps. т.н. "чушь" это ДОКАЗАННЫЕ ФАКТЫ.

Я думаю, что всё более запущено. Идейность, безосновательная уверенность в собственной правоте, безаппеляционность собственного мнения.

а вы так и не признали свою ЛОЖЬ про проверку SEC на которую неоднократно указали и указывают вам время от времени.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Кучка жадных и не далеких "Буратинок", начинают бороться за свое "Наследие".
Ответ был чисто технический.
VoIP - прежде всего это покупка трафика и его перепродажа. Это не есть продукт или индивидуально разработанная технология связи. Skype, достаточно давно ее использует. Я достаточно давно работаю по VoIP.
Мораль проста - это отсутствие морали, это бизнес.
В любой афере есть своя доля риска. :gay:
Не нужно очередной "пирамидон" вводить в разряд нечто Божественного.
Это пирамида экстра-класса, и кто успеет заработать, тот умница и молодец.
Каждый сам имеет право на решение, влезать или нет.
Всем желаю удачи в бизнесе. Буду искренне рад, если буду не прав в отношении telexfree.
 
Последнее редактирование:

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять бред ниочем.
Это же мы выдали бумажку и сайт нотариуса, за проверку СЕК. И когда тыкнули в эту очевидную ложь(тут не какие отмазки бы ваши не прошли), просто стали умалчивать об этом. Или это тоже липа и бред?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
И, да - мои спонсоры поддерживают мое мнение относительно участия в ТелексФри, так что можете не утруждать себя доказательствами обратного - лучше обработкой студентов займитесь, им ведь так не хочется после получения вышки стоять за кассой в Макдаке :)

Мне информационную прививку от сомнительных проектов еще в 2011 сделали - иммунитет до сих пор в силе :z-cshowoff01:
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучшие из лучших никогда на такой риск не пойдут. И никогда в подобных проектах не будут участвовать, если у них нет своего интереса по выдойке "буратин"
После МММ, telexfree - напоминает немного инопланетное вторжение.
Снова колоны шагающих в ряд бабушек, я не приверженец такому финансовому упадку.
 
Последнее редактирование:

Mich 1

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Mich 1,У вас скорее всего лимит по карте внутри банка. Попробуйте снять лимит с карты в банке или зарегистрировать другую карту, но без лимита.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо автору с другого форума:

Сегодня на странице Ильи обнаружил "перл" - vk.com/vasyliohlo?w=wall75477504_5240%2Fall: "В традиционном бизнесе люди, занимающиеся рекрутированием, называются «охотниками за головами». Однако уже достаточно давно мы поняли, что сетевики должны быть «охотниками за сердцами»".

Послушайте - vk.com/vasyliohlo?w=wall75477504_5240%2Fall (осторожно, ненормативная лексика):

Ярослав Ярославцев
инструменты, блин... Сайт? такой же как бесплатные на халявном хостинге, рекруитер? масса программ типа скайп сендр и тд. для рассылки писем так же бесплатны, приложения платные? ниче никогда не покупал, качал кряки с кэшами и не платил. Все собрано воедино в Вингс и за это надо платить бабки... Короче, инструменты. Пишите мне я вам сделаю сайт за те же деньги, но с нормальным доменом и хостингом за те же деньги. Хотите скину ссылки на платные приложения где они бесплатны. За бабки скину вам ссылку на бесплатный скайп сэндр... ПОКА НЕ ВИЖУ Я ПРОДУКТА В ВИНГС, будет? будет востребован? сам пойду и стану промоутером. А вот связь Телексфри в моей структуре покупают люди которым она необходима и она им экономит большие деньги, особенно морякам.

Илья Василиогло
Ярослав, до.уя пакетов продал связи в TELEXFREE умник Х..В? или все таки на пассив пришел?
От чего же это отличается от МММ если все сюда тупо за БАБЛОМ ИДУТ)))))))


Илья Василиогло
Ярослав, откройте глаза идиоты.
Я вам дал вовремя TelexFREE и вы тут зарабатываете только потому что вовремя.
Если бы я не дал Вам этот бизнес раньше чем он попал в США то зашли бы Америкосы, Европа а ВЫ КАК ВСЕГДА СТАЛИБЫ ДОНОРАМИ МАРКЕТИНГА!!!

Я Вам снова даю новую классную тему.
Предлагаю Вам зайти первыми.
Сейчас лечу в США вместе с администрацией и топлидерами подключать лидеров млм проектов пачками.

Затем мы летим в Бразилию.

ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ!
Не путайте свои возможности.
Если Вы зарабатываете в TelexFREE Это еще не значит что Вы стали ах..нными аналитиками способными анализировать рынок и принимать правильные решения.

Эта работа которую я выполняю гораздо сложнее чем тупо вешать лапшу бабушкам как Вы делаете и подписывать людей.

Илья Василиогло
При чем я не предлагаю бросать TelexFREE.
Сам продолжаю работать с этой компанией.
И с ней пока еще можно заработать.
Вам предлагает Ваш лидер у которого все всегда зарабатывали еще один афигенный бизнес и находяться бараны которые пытаются бодаться)))

Но не обращать внимание на WingsNetwork сегодня - тоже самое что пройти мимо чемодана денег))))

Самое смешное что ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ и даже фразы были когда год назад ряд дал..ебов которые зарабатывали в BANNERSBROKER со мной, сопротивлялись заходить в TelexFREE.
АБСОЛЮТНО ТОЖЕ САМОЕ!!)))
КРуговорот маркетингга в природе)))

Илья Василиогло
Еще раз повторяю.
Я работаю и в TelexFREE и в WingsNetwork.
В обеих компаниях классный марактетинг.
Для новичков в сетевом подойдет больше TelexFREE.
Для сетевиков - WingsNetwork (лучше и прозрачней маркетинг, пассив не так ярко выражен, русская техподдержка, карты Wings с моментальным выводом)

Илья разложил все по теме: не связь в Телексе продают, ой, не связь... Крепкий мужик


Следующие откровения:

Илья Василиогло
Рафаэль, на счет потери денег в проектах с пассивным доходом я могу сказать одно. Это всегда высокие риски.
По поводу Wings - здесь нет необоснованного пассива, компания не скрывает что пассив формируется из 15% дохода компании (доход с вошедших промоутеров) в месяц и делиться между всеми, кто выполнил квалификацию.
Здесь люди могут потерять деньги только если все перестанут работать, а в проектах где просто начисляются проценты не важно приглашаешь ты или не приглашаешь. Существует определенный математический расчет по которому ясно когда администрация начинает терять деньги и придумывает легенду ухода с рынка.
Сейчас стартап и первый год это 100% гарантированный доход учитывая тех людей, которые зашли в этот бизнес на западе и за океаном.

Jarrius Respiro
ну вот заблокировать доступ, это прям по взрослому... И все же, чем привлекательны инструменты Вингс?

Илья Василиогло
Jarrius, ***** на странице моей писать не надо а с уважением относиться к моим предложениям. пока со мной никто денег не терял. на всех идиотов сил не хватает вот и блокирую.

Михаил Матафонов
Илья, это ты нас что ли называешь идиотами? Свою команду?
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Евнен1 это что поклеп на человека , хотите очернить и компрометировать.да видно Илья у Вас структуры позабирал и немалые.Респект Илье !
 
Последнее редактирование модератором:

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это что поклеп на человека , хотите очернить и компрометировать
Я никого не компрометирую, команданте Илья Василиогло сам себя компрометирует этой писаниной. Все приведенное выше скопировано с его страницы Вконтакте, не верите? Зайдите, проверьте.

И еще интересная информация с того форума вдогонку:

Бедные люди, они не понимают, что Илья потихонечку сваливает из TelexFree. Он им уже прямо намекает, что подходит время, когда компания с не очень прозрачным пассивом сольется. Он намекает, что скоро мы услышим заготовленную версию, почему компания уходит с рынка. Илья же понимает очень хорошо, что заработать в пирамиде очень много бывает хуже, чем все потерять. Ибо криминал. Он уже слышит приближающиеся шаги работников компетентных органов.

P.S. Я уже писал, что один из топовых лидеров TelexFree Скотт Миллер с 10 января не выходит в эфир - facebook.com/TelexFreeInUSA. Мужик, подписавший 30 000 человек, реально исчез.
 

igrok razuma

Новичок
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Kadabr ты по ходу ярый активист против Telexfree у тебя стока негатива в сторону участников этой компаний хотя и базариш что у тебя есть пакеты в данной компаний твоя скептика в том типа явный лохотрон бла бла бла и.т.д и.т.п ты случайна не SEO шник? )))
да весь мир погряз во лжи и мошенничестве!!) ты реальна вериш в СМИ!!!!???? и во всякую политическую хрень который усложняют нам жизнь!! который каждый день промывают людям мозги этими же СМИ! как раз таким наивным честным работягам, которые трудятся день и ночь ради будущего своих детей и семьи, чтобы они тоже в будущем продолжали путь рабства ради жалких копеек и то которое съедает искусственная инфляция!!!!. (кроме тех кто имеет мозги и адаптировались различать кукловодов и действительна лже мошенников и благодаря просвещенности имеют серьезный достаток и цели в жизни, и то не все делятся полезными информациями и знаниями который реальна помог бы многим людям) Везде мафия и жажда наживы в любом уголке мира итог страдают нормальные люди. НЕ НУЖНА пудрить мозги и сеять смуту тем кто реальна хочет проста изменить свою жизнь в лучшую сторону, со своим флудом и негативом ничего не изменишь риск оно везде есть проста нужна рисковать с умом и не упускать свой шанс и ловить момент когда оно есть.
а все эти доказательства и прочее фигня может подделать любой из любых в наше время если все четка сделать!) Telexfree еще платит своим участникам без задержек и во время и цифры растут! ну а если речь идет о последних кровных деньгах то ими лучше не рисковать. Я сам лично отношусь к данной компаний так где можно выгодна инвестировать и снять хорошую прибыль и мне как то пофиг рассказам басни про доказательства всех этих коришних Seoшников которые зарабатывают себе на хлеб кстати_). про Telexfree узнал в этом же форуме 6 месяцев назад пообщялся с участниками узнал че к чему присоединился и все, свой деньги я вернул и дальше получаю как второстепенный доход + своя работа ) хотя до этого у меня были сложности с финансовой стороны и приходилось крутится я еб.! что бы прокормить семью. позитив тока позитив !):)
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Kadabr ты по ходу ярый активист против Telexfree у тебя стока негатива в сторону участников этой компаний хотя и базариш что у тебя есть пакеты в данной компаний твоя скептика в том типа явный лохотрон бла бла бла и.т.д и.т.п ты случайна не SEO шник? )))
да весь мир погряз во лжи и мошенничестве!!) ты реальна вериш в СМИ!!!!???? и во всякую политическую хрень который усложняют нам жизнь!! который каждый день промывают людям мозги этими же СМИ! как раз таким наивным честным работягам, которые трудятся день и ночь ради будущего своих детей и семьи, чтобы они тоже в будущем продолжали путь рабства ради жалких копеек и то которое съедает искусственная инфляция!!!!. (кроме тех кто имеет мозги и адаптировались различать кукловодов и действительна лже мошенников и благодаря просвещенности имеют серьезный достаток и цели в жизни, и то не все делятся полезными информациями и знаниями который реальна помог бы многим людям) Везде мафия и жажда наживы в любом уголке мира итог страдают нормальные люди. НЕ НУЖНА пудрить мозги и сеять смуту тем кто реальна хочет проста изменить свою жизнь в лучшую сторону, со своим флудом и негативом ничего не изменишь риск оно везде есть проста нужна рисковать с умом и не упускать свой шанс и ловить момент когда оно есть.
а все эти доказательства и прочее фигня может подделать любой из любых в наше время если все четка сделать!) Telexfree еще платит своим участникам без задержек и во время и цифры растут! ну а если речь идет о последних кровных деньгах то ими лучше не рисковать. Я сам лично отношусь к данной компаний так где можно выгодна инвестировать и снять хорошую прибыль и мне как то пофиг рассказам басни про доказательства всех этих коришних Seoшников которые зарабатывают себе на хлеб кстати_). про Telexfree узнал в этом же форуме 6 месяцев назад пообщялся с участниками узнал че к чему присоединился и все, свой деньги я вернул и дальше получаю как второстепенный доход + своя работа ) хотя до этого у меня были сложности с финансовой стороны и приходилось крутится я еб.! что бы прокормить семью. позитив тока позитив !)
АУУУУ, запятые где вы!?
Для ещё одного танкиста.
Телексфрии - это пирамида(на ней можно заработать, причём довольно много), но когда выдают за надёжный МЛМ проект, с пассивным доходом:rolleyes:, только несите деньги и не парьтесь, вверх подлости в отношении людей, которые не шарят в таких вещах.
Или вы лично готовы восполнить потери после скама?
Про мировой заговор, вы утверждайте никому нельзя верить, но исключение "Кошта", который обещает сделать вас богатым без каких либо усилий.
И суть не только в СМИ.
Программа бесплатная, сами они ничего не делали, просто добавили логотипы свои - 100% факт, любой своими глазами может увидеть.
Промоутеры пытались выдать бумагу с сайта нотариуса за проверку СЕК обманывай людей - 100% факт даже здесь господин ПассивДоход его вставил и сказал про СЕК (как можно в принципе верить такому человеку, который не может отличить сайт юриста от сайта СЕК, и бланк регистраций с проверкой сравнил.)
 

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
MITCH1 = Проплата проходит с карт с 9:00 по 9:15 Мск - комнент... из чата : Ребята,сегодня проходят проплаты по Москве в 9-05 и не знаю до скольки,сидел с 8-50,не давали проплатить в 9-05 дали.Поэтому советую попасть в это окно,до скольки оно открыто,не могу сказать.
 
Сверху Снизу