• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 127

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже в бэкофис внедряют какую-то мегакрутую фишку
Всё заработало....только вроде всё по старому в бэкофисе....на первый взгляд никаких изменений не произошло...
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Гугловский перевод

Уважаемый Промоутер,


Мы сожалеем об окне Maitenance мы должны были иметь при 3h30 (GMT-2) и 08.00 (GMT-2) сегодня (05/feb/2014).
Мы сделали так, чтобы улучшить производительность нашего сайта и, из-за этого продолжительного периода обслуживания, мы собираемся проверить свои объявления на сегодня (05/feb/2014) и вчера (04/feb/2014).

Пожалуйста, не пугайтесь, если вы все еще не видите ваши прошлые объявления на вашем бэк-офиса, это отражает изменений, которые мы сделали и никакие данные не (или будут) потеряли.
Если это произойдет (предыдущие объявления не появляется на вашем бэк-офиса), этот вопрос будет автоматически фиксируется между сегодня и завтра.
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
На сколько я поняла, из-за проблем сегодня можно не размещать рекламу?
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
нужно размещать)) уже все работает

Я знаю что работает, но в сообщении
we are going to validate your ads for today (05/feb/2014) and yesterday (04/feb/2014).
написано что они подтвердят наши объявления за вчера и сегодня.
Или лучше перестраховаться?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Почитал последние страницы и ниче толком не понял!Где ваши выплаты,где ваши влошения?!Один ширпотреб.Офисы позкарывали,сетевики уходят из проектов и т.д.Контора скамится что ли?

А то тут по контаку гляжу поют,что все прекрасно.Продлили доменное имя типа на 5 лет и тд :dirol:
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Михаил Матафонов
Илья, это ты нас что ли называешь идиотами? Свою команду?
Ещё и "баранами" и другими не хорошими словами.А как красиво говорил на вебинарах: "... обучите одного партнёра, потом другого и т.д., достаточно 5 промоутеров и т.п. Это же МЛМ. А пока обучаете, я займусь другими делами. Ну "настоящий полковник!"
А теперь вы "идиоты" , что не видите-это пирамида, слепые, вперёд за мной в другой проект. Получается, "кто не с нами, тот против нас", или " я вас породил, я вас и развалю, обзову, морально растопчу" И тут же, да, вы не волнуйтесь "шибко" я же работаю по прежнему в Телехфри. Правильно, а куда деваться 300.000 заплатил, через 3-4 месяца отобьются, а может и раньше, тогда "товарищи" промоутеры ещё не такие слова услышите.Вообщем, сериал продолжается.!!!
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Ещё и "баранами" и другими не хорошими словами.А как красиво говорил на вебинарах: "... обучите одного партнёра, потом другого и т.д., достаточно 5 промоутеров и т.п. Это же МЛМ. А пока обучаете, я займусь другими делами. Ну "настоящий полковник!"
А теперь вы "идиоты" , что не видите-это пирамида, слепые, вперёд за мной в другой проект. Получается, "кто не с нами, тот против нас", или " я вас породил, я вас и развалю, обзову, морально растопчу" И тут же, да, вы не волнуйтесь "шибко" я же работаю по прежнему в Телехфри. Правильно, а куда деваться 300.000 заплатил, через 3-4 месяца отобьются, а может и раньше, тогда "товарищи" промоутеры ещё не такие слова услышите.Вообщем, сериал продолжается.!!!

Давайте не будем говорить о том чего не было.Все это для того в инете написано чтобы очернить компанию и человека который в СНГ привел Телексфри.Перестаньте быть зомби которому вкладывают в уши и он верит всему как маленький ребенок.

добавлено через 3 минуты
Балабол?Если нету,что по существу написать,лучше промолчать :wink2:

Кирил лучше свое мнение иметь, чем слушать других певцов.Если хочешь убедиться что проект платит,то лучше спроси покажите выплаты. Покажите как связь работает.И как это все происходит в проекте.Вот это будут правильные вопросы.
 
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Если бизнес строиться на рисовании цифр в личных кабинетах, так или иначе эти цифры и кабинеты пропадут. Т.к. нет никаких обязательств.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Если бизнес строиться на рисовании цифр в личных кабинетах, так или иначе эти цифры и кабинеты пропадут. Т.к. нет никаких обязательств.
цифры в кабинетах реальные, вывод каждый вбирает себе сам, кто через внутренние кто через еволлет.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
На главной появилась новости,опять пройдет встреча,уже в Мадриде:d-thumbup:


1-я Международная Конвенция МЛМ в Европе
Стиль: TelexFREE ООО - Дата: 01, 2 марта в Мадриде, Испания
 
Сверху Снизу