• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 134

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Может хватит в каждой теме по 30 раз постить ссылки на свою рекламную хрень? Всё равно никто вашу школьную самодеятельность смотреть не будет. Жаль все-таки, что за спам на этом форуме не банят.

Vladimir7900, да это ведь человек просто высказал свою точку зрения. Что ж Вы так эмоционально реагируете? Информации должно быть много для принятия правильного решения. Я вот к проекту все присматриваюсь и мне жалко 1425 долл. отдавать, а потом не спать 4 месяца. Проект может рухнуть завтра, а может через год. На руках у меня ничего не останется, т.к. продукт у компании физической формы не имеет.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
и долго смотреть то будем?
Обычно я год-два проект выбираю. К Вашему только присматриваюсь, но смотрю Нивалдо в Клик прайм перешел, а Илья готовит почву для перехода в Вингс Нетворк.

Пока еще не определился. Стремно как-то. Боюсь 4 месяца проект не протянет и я не выведу свои деньги.

добавлено через 2 минуты
Он ее высказал уже раз 20 в одной только этой теме. Это называется "спам".

За спам человек получит наказание, но я все же считаю, что он просто высказал свое субъективное мнение по данной теме и дал людям возможность поразмышлять своими мозгами.
 
Последнее редактирование:

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот к проекту все присматриваюсь и мне жалко 1425 долл. отдавать, а потом не спать 4 месяца. Проект может рухнуть завтра, а может через год. На руках у меня ничего не останется, т.к. продукт у компании физической формы не имеет.
Если для Вас потеря такой суммы фатальна,то не стоит и заморачиваться.В любом проекте есть риск скама и гарантий никаких.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Занимательное видео о ТелексФри от бывшего платинового дистрибьютера ФФИ Таля Шахара

Приятного просмотра :_106:

С Праздником :)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Занимательное видео о ТелексФри от бывшего платинового дистрибьютера ФФИ Таля Шахара

Такого несвязного бреда я давно не слышал))) Он сам то понял о чем говорил?) Мужик явно не в себе. Но посмеялся от души :biggrin2:
 

gold-investor

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Шеин,

Привет!
В Telexfreе уже поздно заходить 100% - поверь опыту :)
Есть тема похоже, которая на старте и проживет 2-3 года
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
пирамида еще на плаву,т.к. вклад идет на 4 месяца как минимум(4 месяца вы лишь свои деньги возвращаете обратно)нельзя например вложить миллион и через месяц вывести 1300КК..в рашке активный пиар начался примерно с августа-сентября 2013 года,4 месяца возвращали свое,с января 2014 только прибыль пошла))а в марте уже уберут пассив,забавно забавно))
 

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
пирамида еще на плаву,т.к. вклад идет на 4 месяца как минимум(4 месяца вы лишь свои деньги возвращаете обратно)нельзя например вложить миллион и через месяц вывести 1300КК..в рашке активный пиар начался примерно с августа-сентября 2013 года,4 месяца возвращали свое,с января 2014 только прибыль пошла))а в марте уже уберут пассив,забавно забавно))

Да вы что? уберут пассив? ) Вам это кто сказал? Ванга? или кто? )
И господи не надо тут говорить что Илья как то намекнул об этом. Он говорил совсем о другом. И в марте пассив никто не отменить. Поэтому не пишите чушь.
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
те кто пишут что можно угадать точку выхода,интересно как у вас это получиться!??мастера что поднимают на хайпах мониторя их каждый день далеко не всегда могут это сделать.тк это практически невозможно.это сейчас у всех супер ,все довольны.а как будет скам остануться с начальным депо ,а то и хуже
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
нет не читал) сам придумал)зайди на его страницу и почитай.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
vk.com/vasyliohlo?z=video75477504_167464243%2Fa678ed36f0334df56e
специально для одаренных видео
Илья активно призывает не привлекать инвесторов,позиционировать компанию как млм,а не пассив-пирамиду,иначе в скором времени(марте) уберут пассивный доход.
я прислышываюсь к топ лидеру а не к анонимуфанатику)
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
пирамида еще на плаву
cтесняюсь спросить: а где Вы пирамиду то узрели???
вклад идет на 4 месяца как минимум
вкладов тут нет вообще.
4 месяца вы лишь свои деньги возвращаете обратно
я, к примеру, за два вернул.
в рашке активный пиар начался примерно с августа-сентября 2013 года
вообще то в россии появилась в феврале 2013.
а в марте уже уберут пассив
кому то 2% от приглашённых помешали? или вы про оплату за рекламу Компании? Так я вас огорчу - остаётся и то, и другое.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
я прислышываюсь к топ лидеру а не к анонимуфанатику)
Ты в курсе, что этот топ-лидер - такой же промоутер компании, от него вообще ничего не зависит. Я тебя прошу выложить факты, а не очередной трёп на камеру "топ-лидера", он одно время говорил, что договорился с компанией об отмене налога в 20%, и сам же потом выплатил 300к$.
 
Последнее редактирование:

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
1.где узрел?в данной компании предлагают неликвидный,фиктивный,никому ненужный товар(ну хорошо может 1-2% им пользуются).в млм компании розничные продажи являются обязательными!!следовательно прибыль идет не от продукта а от новых вступивших.это финансовая пирамида,помоему всем кроме и людей не втеме давно понятно.
2.можно как угодно назвать,я условно обозначил как вклад,так проще
3.поздравляю, вы хороший агитатор)
4.я говорил про АКТИВНЫЙ пиар в рунете
5.накидайте какие-то аргументы и факты по данной теме
 

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
1.где узрел?в данной компании предлагают неликвидный,фиктивный,никому ненужный товар(ну хорошо может 1-2% им пользуются).в млм компании розничные продажи являются обязательными!!следовательно прибыль идет не от продукта а от новых вступивших.это финансовая пирамида,помоему всем кроме и людей не втеме давно понятно.
2.можно как угодно назвать,я условно обозначил как вклад,так проще
3.поздравляю, вы хороший агитатор)
4.я говорил про АКТИВНЫЙ пиар в рунете
5.накидайте какие-то аргументы и факты по данной теме

1. А почему товар то неликвидный? Вам еще раз привести в сравнение стоимость скайпа? он в 2,5 раза дороже. Но скайп ведь продается, так почему аналог скайпа в 2,5 раза дешевле не будет продаваться?
2. Факт в том что Илья лишь сказал, что не надо набирать людей , которые хотят только бонусов за рекламу и не будут привлекать ни клиентов ни промоутеров.
3. все что вы тут пишите это отсебятина.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
.это финансовая пирамида,помоему всем кроме и людей не втеме давно понятно.
То что это пирамида, ясно как божий день. И отмена пассива приведёт к скаму. Какой смысл обрезать пассивный доход, если народ активно идёт в компанию?
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
не вижу смысла врать илье?!он так же заинтересован в этой компании
что не менее забавно,что многие ,,лидеры,,начали собирать чернить его за эти новости разными способами))
в голдексе все тоже самое было(все новое строится на обломках старого)аля Морозов
 
Сверху Снизу