• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 136

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Интересный поворот, чтобы иметь пассив с 3-х имеющихся пакетов фэмэли нужна бинарная квалификация. К примеру, если я поставлю по 2 маленьких пакета для бинара, я буду получать по 400$ с трёх больших?
 

Никита Базжин 430063575

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
все предсказуемо
youtube .com /watch?v=UUvnFqe0kys (уберите пробелы)
на дно пойдет ваш TelexFree после 8 марта.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
все предсказуемо
youtube .com /watch?v=UUvnFqe0kys (уберите пробелы)
на дно пойдет ваш TelexFree после 8 марта.

С чего? Просто хотят стряхнуть всех пассивных "рекламодателей". Компания уменьшит затраты и перейдет на более легальную для МЛМ схему работы. Халява не может длиться долго...
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Не сказать что неожиданно, но надеялся до лета будет пассив. Всё-таки "сукин сын" был прав. Хотя официальных заявлений ещё не было.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
шикарная новость, в млм не место пассивным овощам, новый маркетинг-план будет еще более вкусным и прибыльным для сетевиков и даст компании новый виток успешного развития
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
шикарная новость, в млм не место пассивным овощам, новый маркетинг-план будет еще более вкусным и прибыльным для сетевиков и даст компании новый виток успешного развития

В истории МЛМ еще не бывало случаев успешного изменения маркетинг плана компаний :wink2:, тот же Амвей за 50 с лишним лет ни разу его не менял и поныне развивается :cool::money:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
ничего страшного. с квалификацией можно разрулить так: ставить по 2 личника с условием возврата рефки, а за бинар получаешь и так)
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и приехали :) Инфа явно сделана для того, чтобы как можно больше людей привлечь до 8 марта :)

Пирамидостроители тоже так делают :)

Но я пока верю Телексфри. Но предпочитаю сначала дождаться изменения маркетинга, прежде чем буду новые пакеты покупать :)
 
Последнее редактирование:

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот и приехали :) Инфа явно сделана для того, чтобы как можно больше людей привлечь до 8 марта :)

Пирамидостроители тоже так делают :)

Но я пока верю Телексфри :)

Так телекс и есть пирамида. После 8 марта приток новых хомячков существенно сократится и будет не из чего платить старым. Все начнут выводить свои кровные, а т.к. средств на всех не хватит выплаты придется задерживать а потом и заморозить насовсем.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и пришел момент истины, как я и говорил Василиогло знал больше чем многие думали. Начинается жара.
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
После 8 марта буду заново искать способ войти в Телексфри :) Пока перерыв


Сейчас лидеры стараются под новостью привлечь как можно больше людей, чтобы вывести через бинар свои кровные :)
 
Последнее редактирование:

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Василиогло знал больше чем многие думали
Вообще-то не он инфу добыл, а другой лидер, Иван Кернев. Он же и сказал, что те, кто зашли и зайдут до 7 марта на фэмэли пакеты, будут получать 400$ согласно старому контракту в течение года.
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И это не официальная инфа. Программист вроде рассказал, который в Телексе работает )))

Не, нужно ждать оф. инфы. Она должна быть хотя бы от того, что приток клиентов после такой новости сократится
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и первые звоночки,не прошло и двух дней!)осталось меньше месяца
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Паникеры и т.д. неверующая масса, вы уже 389 страниц пишите, что контора вот вот загнется, а она еще живет. Увольте своего Нострадамуса.
 

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Поживем увидим, сейчас очень много негатива крутиться вокруг Телексфри, а ведь как известно нет дыму без огня.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Без паники, сами посудите как вообще пассив могут убрать и оставить только тем кто по 2-х личников пригласит, а тем 2-ум что тогда делать? Они уже точно не успеют никого пригласить. И вообще слишком много причин чтобы не отменять пассив хотя бы для тех кто уже с пакетом, кто успел зайти до 8 марта тот и останется на пассиве. А вообще ждём официальное видео с маркетингом от Карлуша Кошта !
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите кто как считает какое влияния окажет новый маркетинг о котор говорилось на telexfree .ru компании на количество пррмоутеров и срок существования Компании?
 
Сверху Снизу