• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 135

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
Вы уходите от темы. Мы сейчас не Илью обсуждаем , а ваши заявления.
Ни в одном видео Илья не говорит, что отменят пассив. Он лишь говорит, что если все будут привлекать инвесторов, которые придут на пассив, то либо компания отменит пассив, либо потеряет деньги. Это любой адекватный человек понимает.
Но никаких заявлений об отмене пассива он не делает.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
не вижу смысла врать илье?!он так же заинтересован в этой компании
Тут есть один момент. Когда контракт закончился, и он проплатил "налог", весь доход ему обрезали: и бинарный и линейный. Пока остальные его приглашённые по мере истечения контракта не подпишутся за ним на 2-ой год, получать он будет копейки. При этом не каждый захочет продлевать контракт выплачивая 20% годового дохода, проще купить на эти деньги очередные пакеты. Ну и как вывод - пошёл бы Илья в вингс, если бы и дальше ему капало по 20к$ в день?
 
Последнее редактирование:

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
То что это пирамида, ясно как божий день. И отмена пассива приведёт к скаму. Какой смысл обрезать пассивный доход, если народ активно идёт в компанию?

в этом и вопрос.значит притока нет чтобы дальше продолжать в том же духе)
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
значит притока нет чтобы дальше продолжать в том же духе)
Откуда данные? Причины, почему так говорит "топ-лидер" очень просты - подписать людей в другой проект. Выше уже сказал об этом.
 
Последнее редактирование:

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда данные?
Из моей головы,это просто логично,другой причины отмены я не вижу.

добавлено через 1 минуту
Из моей головы,это просто логично,другой причины отмены я не вижу.

давай по факту,то что это пирамида ты согласен?

добавлено через 3 минуты
кстати много годной инфы по телексу можете найти тут moneymaster.ru/telexfree-otziv.php
полностью солидарен с автором
 
Последнее редактирование:

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
На том ресурсе не годная инфа, а траффиковая ))) Человек продает свои курсы и обучалки ) ему нужен траффик и привлечение народу. Если он просто напишет что в компании все хорошо, то траффика не будет. А вот если попытаться выставить себя гуру и выложить супер разоблачение, то антифанаты компании сделают рекламу вашему сайту за вас ) Собственно что с ним и получилось ) Каждый второй хейтер постить эту ссылку ) Владелец сайта безмерно благодарен таким как вы )
 

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну там половина бред и высосано из пальца. Это просто мнение автора.

Суд в Бразилии идет и никто не признавал телексфри пирамидой. Активы компании заморожены на время следствия. Вранье промоутеров это же не агиткомпания телексфри и не официальная информация. Если кто то из промоутеров исказил и преукрасил информацию - то вините его , а не компанию.
Кроме того посмотрите как он лаконично вставляет ссылки на инвестирование в памм счета ))) Так что не думайте что он все пишет просто так )))

И где ссылки на официальные источники? Самое забавное это фотка где стоят промоутеры телексфри у которых на майках написано "100% с Телексфри" ))) Это акция промоутеров компании в бразилии против суда )))
Вот вам и дезинформация и искажение фактов )
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуация с TelexFree в Доминиканской республике.
Можно ссылку на официальный сайт с этим документом?

На десерт - первое в мире такси с VOIP и возможностью прямо из авто позвонить куда угодно.
В МММ хоть площадки детские строили и автобусы бесплатные запускали, а тут.. а почему VOIP? Ах да, лицензии нет в Бразилии на обычную связь.
 

Konstantin Konstantinov

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно мнение тех, кто защищают ТелексФРИ о том, что пишут на американской вики...

К примеру, то, как компанию обвинили в плагиате логотипа, после чего они без комментариев сделали ребрендинг сайта и новое лого.

Или то, что у них нет лицензии на продажу услуг VoIP-связи и их главный офис в Массачусетсе является виртуальным.

А как Вам факт, что маркетинг ТелексФРИ был разработан Sanderley Rodrigues de Vasconcelos (aka Sann Rodrigues), который нынче их промоутер, а в прошлом с таким же маркетингом запускал финансовую пирамиду Universo Foneclub.


В общем, почитайте статью на американской википедии (можно через гугл транслэйт переводить, вполне читабельно получается), интересно услышать мнение :)
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Konstantin Konstantinov,

Про виртуальный офис в США. Изучайте информацию, прежде чем публиковать.
 

Konstantin Konstantinov

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
enrayman, Ну я же не сам это придумал, так написано на Википедии с ссылками на источники.
В любом случае, офис это не главное... помнится мне у МММ совсем недавно так же офисы были... И у Zeek были офисы, который, кстати, тоже позиционировался как МЛМ, а в итоге его признали пирамидой и прикрыли. Думаю, с ТелексФРИ будет та же история (это мое личное мнение, никому не навязываю и просто ссылаюсь на информацию, которую нашел на американской вики).

Если у Вас есть информация противоречащая той, что на Википедии, Вы можете предложить собственные правки этой статьи... Но как я понимаю, фактов опровержения этой инфы у Вас нет...)
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Konstantin Konstantinov,
Про логотип - не вижу смысла размусоливать, да было, теперь новый логотип. Не вижу в этом ничего достойного обсуждения.
Про офис я думаю вы поняли.
Не забывайте, что вики это открытый ресурс, который может редактировать кто угодно. Я этому источнику в таких вопросах доверяю в последнюю очередь.
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а почему вебинары сейчас так редко проводятся и всего 2 ведущих осталось почему остальные больше не проводят?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
вебинары проводятся каждый день практически
http://takemoney.mlmpult.com
там есть обратный отсчёт времени до вебинаров.
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы вы просто покупали у компании пакеты и продавали их дороже чем купили,это млм(сетевой маркетинг),это бизнес, а получать прибыль только от вновь вступивших-ЭТО ПИРАМИДА.ежу это понятно, как дважды два)

добавлено через 7 минут
Эммм, это уже было странице так на 100-ой кажись, а скама чет нет и не предвидеться :)

На счет статьи в Вики там все правильно написано, работники ее следят за чистотой инфы. Пока рынок не охвачен Телекс будет жить, даже, если это действительно пирамида (хотя пирамидальное в ней только промоушн с псевдо рекламой, который не вечен и рано или поздно его уберут, и я надеюсь, что не раньше чем связь станет нормальной, бо иначе конторе глына)

ну ммм проработала с начала 11го года,до апреля-мая 12.полтора года,и давала поболее в месяц.а телекс чуть больше года делайте выводы:_6:
полгода год отсилы,а если уберут пассив,то совсем :eek:ничего(живой труп)
 
Последнее редактирование:

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
если бы вы просто покупали у компании пакеты и продавали их дороже чем купили,это млм(сетевой маркетинг),это бизнес, а получать прибыль только от вновь вступивших-ЭТО ПИРАМИДА.ежу это понятно, как дважды два)
1425:50=27.5. А продается он за 50. (другой вопрос, что он нафиг никому не нужен в странах СНГ)
 
Последнее редактирование:

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ммм проработала с начала 11го года,до апреля-мая 12.полтора года,и давала поболее в месяц.а телекс чуть больше года делайте выводы
полгода год отсилы,а если уберут пассив,то совсем ничего(живой труп)

А почему высшие суды разных стран не могут доказать, что Телексфри пирамида? :)

А потому что невозможно :)
 
Сверху Снизу