• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 137

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
и что,вошел ты до 8го, из каких средств тебе пассив потом будут платить?думаешь все кинуться связь эту продавать,чтобы все кто до 8 зашел сидели на пассиве за счет них)ну да ну да:biggrin2:они скорее в вингс или куда дальше за халявой пойдут))
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех поздравляю, у кого я.ца были железные, и кто вошел летом и ранее.
Не я.ца железные, а разум ясный. В компании по прежнему всё хорошо, маркетинг будет лишь улучшаться.
Слухи об отмене фиксированной оплаты за продвижение компании не имеют официального подтверждения, да и вообще каких-либо комментариев со стороны Компании.
Более того, я думаю, что Компания о них даже не в курсе. Мало ль какой деятель пукнул в воздух, вы же все понюхайте.
А мы будем продолжать работать и зарабатывать, а также принимать к сведению исключительно официальную информацию.
Я помню несколько десятков страниц назад про домен кричали.....
То есть поздравляю с хорошим увеличением капитала
Спасибо. Имеете шанс перейти к нам с скамейки запасных. Чего просто так наблюдать. Это мазохизм, батенька.:lol:
Халява была добротная
Да Вы что? А разве была халява? Я не один месяц в Компании и не заметил.
 
Последнее редактирование:

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не я.ца железные, а разум ясный. В компании по прежнему всё хорошо, маркетинг будет лишь улучшаться.
Слухи об отмене фиксированной оплаты за продвижение компании не имеют официального подтверждения, да и вообще каких-либо комментариев со стороны Компании.
Более того, я думаю, что Компания о них даже не в курсе. Мало ль какой деятель пукнул в воздух, вы же все понюхайте.
А мы будем продолжать работать и зарабатывать, а также принимать к сведению исключительно официальную информацию.
Я помню несколько десятков страниц назад про домен кричали.....

Спасибо. Имеете шанс перейти к нам с скамейки запасных. Чего просто так наблюдать. Это мазохизм, батенька.:lol:

Да Вы что? А разве была халява? Я не один месяц в Компании и не заметил.

если после 8 отменят маркетинг,обязательно зайдите сюда,пообщаемся!)

добавлено через 2 минуты
если после 8 отменят маркетинг,обязательно зайдите сюда,пообщаемся!)

в смысле пассив
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
если после 8 отменят маркетинг,обязательно зайдите сюда,пообщаемся!)

если да кабы...всю жизнь так и будете домыслами руководствоваться, да ромашку обрывать "любит-не любит". искренне жаль вас.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
если да кабы...всю жизнь так и будете домыслами руководствоваться, да ромашку обрывать "любит-не любит". искренне жаль вас.

это вас Жаль Андрей в розовых очках ,все на чудо надеетесь:_1:
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Скажите кто как считает какое влияния окажет новый маркетинг о котор говорилось на telexfree .ru компании на количество пррмоутеров и срок существования Компании?
Компания из пирамиды модифицируется в подобие МЛМ. После введения маркетинга, в РФ большая часть свалит из компании, потому что надо будет продавать продукт. Хотя вроде обещают, что на фэмэли пакетах, купленных до 7 марта, будут платить до конца контракта.

добавлено через 5 минут
и что,вошел ты до 8го, из каких средств тебе пассив потом будут платить?
Ну как минимум 4 месяца из своих же денег. Вангую - после официальных новостей 1-2 марта начнётся ажиотаж на фэмэли пакеты.
 
Последнее редактирование:

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания из пирамиды модифицируется в подобие МЛМ. После введения маркетинга, в РФ большая часть свалит из компании, потому что надо будет продавать продукт. Хотя вроде обещают, что на фэмэли пакетах, купленных до 7 марта, будут платить до конца контракта.

добавлено через 5 минут

Ну как минимум 4 месяца из своих же денег. Вангую - после официальных новостей 1-2 марта начнётся ажиотаж на фэмэли пакеты.

ты думаешь деньги что ты влошил мертвым грузом лежат?они ушли уже на выплату кто раньше пришел,их считай что нет)а принесут ли тебе подарки новички после смены маркетинга.....это уже большой вопрос)

добавлено через 6 минут
единственный пассив, который есть в Компании - 2% со структуры - точно не отменят.

это не интересно
 
Последнее редактирование:

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
а принесут ли тебе подарки новички после смены маркетинга
Вполне возможно это просто тонкий ход - открытым текстом говорить, что успевайте набирать пакеты, делайте пассив на год, пока есть возможность. Все ломанутся покупать, а через месяц-два, если новый маркетинг потерпит фэйл, можно благополучно закрыться.
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне возможно это просто тонкий ход - открытым текстом говорить, что успевайте набирать пакеты, делайте пассив на год, пока есть возможность. Все ломанутся покупать, а через месяц-два, если новый маркетинг потерпит фэйл, можно благополучно закрыться.

дело даже не в маркетинге(сомневаюсь ,что новые ,,продукты,, будут полезными и адекватными по цене,просто еще одно прикрытие фин.пирамиды),а в пассиве.если его уберут то 100% скам..
потом на рынке появятся похожие предложения с пассивным доходом,наверняка..никто продавать ничего не будет.а строить структуру будут на основе рекламы, что тут можно поднять бабло . вот и все:_4:
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
а в пассиве.если его уберут то 100% скам..
Именно поэтому сделали новый маркетинг, чтобы компания была ещё на плаву. Если бы просто обрезали пассив, скам был бы мгновенный.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже есть несколько проектов таких ))))) которые крадут маркетинг и делают намного большые выплаты чем Телекс ( вот они даже года не просуществуют)
Точно. А самое главное - они в качестве оплаты среди прочего принимают внутреннюю валюту телексфри.
А теперь подумайте зачем им это нужно???
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Происходящее сейчас, один в один напоминает Мавроправила.

Стартуем пирамиду обещая кучу всяких вкусностей, офигенский рост денег, реальный сектор экономики и т.п. в случае с телекс фри, пирамиду прикрываем пакетами связи, потихонечку народ подтягивается, с каждым днём всё больше людей узнаёт о проекте, народу становится много, тем временем первые вошедшие и руководство проекта уже неплохо пообсосали проект, теперь нужен очень большой приток чтобы прокормить ораву голодных, но притока особого нет, так как обязательно есть какая то чернота вокруг проекта, в случает с ТФ суд в Бразилии. Таким образом начинается спад, самое выгодное для организаторов в такой момент, наобещать кучу всяких вкусностей, перспектив, новые цели и лозунги, новогодние бонусы и прочее - на эту наживку кидается последняя куча народу. Финальная сцена - пирамида схлапывается, потому что прокормить эту стаю нереально и не имеет смысла, ведь пирамида и затевалась для этого и до этого момента. ))

Мне думается так, у меня есть такой опыт. Спасибо Мавроди, Мазанову и Бардиану - все эти и многие другие люди, на деле показали нам, что на лучшее надеяться бесполезно ))

Недоумеваю от наивных "топ лидеров" и тех кто считает себя великими сетевиками, которые гласят что пассивщики гады всё портят )) Так могут считать только глупые и жадные люди, а не лидеры и не стратеги вовсе ! Даже самый пассивный пассивщик получая деньги создаёт рекламу в своём окружении, таким образом, даже вот такой вот пассив может быть полезнее человека который умышленно днями и ночами зазывает людей. Если проект отличный и стабильный, то и звать никого не надо будет, сарафанное радио работает лучше всего, все сами побегут, а если го..но полное, то конечно будут сетевики(зазывалы), которые враньём и введением в заблуждение будут тащить людей в пропасть. Настоящий лидер никогда не скажет что он лидер и крутой сетевик, лидерство - это поступки и мышление, а не слова и обещания.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Armeluer, всё правильно сказали! Мне почему-то видится аналогичная картина, возможно потому что однажды уже тоже побывал в подобной передряге. И кстати смена логотипа, дизайн сайта и прочие "прелести" это как раз таки очередная пыль в глаза доверчивых граждан - или последняя куча народа, как было сказано ранее.
лидерство - это поступки и мышление, а не слова и обещания.
Всё верно!
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно ваше мнение?
На сайте выложены слухи в негативной интерпритации в связи с интересами Ильи Василиогло в развитии стороннего проекта.
Верьте официальной информации. И только ей. Успехов)
 

Пятенко Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Пассивный доход в ТелексФри накрылся медным тазом, напоминает ситуацию с БаннерсБрокер. Думаю ничего хорошего не получится.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Пассивный доход в ТелексФри накрылся медным тазом, напоминает ситуацию с БаннерсБрокер. Думаю ничего хорошего не получится.
Он не отменён. Я не хочу выкладывать слухи, но по моим данным маркетинг улучшился, оплата за рекламу осталась.
Если сильно интересно - поищите в интернете - уже много описаний. Я же неподтверждённую официально информацию выкладывать не стану. Никакую. Ни позитивную, ни негативную.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Василиогло зна
Я же неподтверждённую официально информацию выкладывать не стану
мда.. и это говорит человек выкладывавший кучу вранья все это время, одна проверка в SEC чего стоит. А теперь господин пассивдоход стал очень правильным. Ну ну..
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Вот мне что скинули:

На интернет ресурсе Encontreinarede(dot)com появилось немного дополнительной информация о новом маркетинге компании 🌏TelexFREE.
Эту информацию взятую из офиса TelexFREE в Бразилии, предоставил Mateus Rodrigues, представитель этого ресурса. По его словам окончательная официальная дата вступления в силу нового маркетингового плана еще не установлена. Но за неделю об этом событии сообщит директор по маркетингу и связям с общественностью сеньор Carlos Costa. Итак, что нас ожидает?

⃣Все промоутеры, по старым контрактам будут получать так же, как и сейчас, но до окончания их срока действия.

⃣Объявления по прежнему нужно будет размещать и по новому маркетингу для новых промоутеров уже 5 объявлений в день не зависимо от статуса пакета ADCentral.

⃣Пакет ADCentral уберется. Останеться ADCentral Family и появится ADCentral Family Plus.

⃣Стоимость обоих пакетов будет одинакова: 149 $ (присоединение к компании или партнерство) + 499 $ (10 пакетов связи 99TelexFREE, которые можно продать, подарить и т.д.) + 19,90 $ (месячное обслуживание). Итого: 669,90 $ + 218,90 (11 месяцев х 19,90$) или 888,80$

⃣Любой промоутер имеющий 2-ух лично приглашенных и 5 проданных пакетов услуг 99TelexFREE переходит на статус или пакет ADCentral Family Plus.

⃣В первый месяц все промоутеры получат 400 $ за размещение рекламы в интернете. А со второго месяца в зависимости от статуса пакета: ADCentral family - 50$ и ADCentral Family Plus - 100$ в неделю.

⃣Реферальные бонусы будут 100 $.

⃣Бинарный бонус 60$ за дополнительные пакеты (3 слева и 3 справа) отменяется. Вместо него будет выплачиваться единый бинарный бонус от каждой образованной пары в размере 80$. (20$ по старому маркетингу будут также включены в этот)

⃣Больше не нужно будет продавать назад компании пакеты на услуги 99TelexFREE, полученные за размещение рекламы. Доходы по этому виду бонусов будут начисляться напрямую.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Называется поменяли маркетинг. Шыло на мыло. Пассив меньше, стоимость пакета меньше - окупаемость та же. Если не введут ограничение кол-ва пакетов на паспорт, то ситуация не поменяется.
 
Сверху Снизу