• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 149

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000

Вы уверены в Телексфри!!!???? (цитата из видео), однако бабки вложили в другой проект для страховки. Теперь можно смело новичков убеждать, что лучше Телексфри нет. Но новички или инвесторы, кроме как размещать объявления, ничего не хотят или не умеют, поэтому сеть по новому маркетингу строить не будут. А Вы отработаете контракт до конца и помашете ручкой или предложите им тот новый проект.
Это моё субъективное мнение.
 
Последнее редактирование:

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и самые ярые зазывалы побежали в другие "проекты". А как же самая лучшая компания? А как же "на 100% с телексфри"?? А как же революция? Ах, наверное есть другая "компания", которая учла все ошибки Телексфри и добавила новые фишки? )))
 

Nikolay Telminov

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый, не надо обвинять людей в желании заработать на пассиве. Зачем тогда звали и обещали с пеной у рта, на пожизненный пассив, раз знали, что здесь будет скоротечный (логичный) кидочек скам?

Скам - это мошенничество и это было видно невооруженным глазом с самого начала ...
Пожизненный пассив - это пока жива эта или любая другая программа :i-yes:

добавлено через 4 минуты
А что правда скам говорят уже всё?

Как вы не понимаете что это было Скамом изначально ... или вы думаете что Скам (Scam) случается только перед закрытием ???

Scam , дословный перевод на русский язык - мошенничество ...
 
Последнее редактирование:

Gotika

Любитель
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
111
Реакции
28
Поинты
0.000
Скам - это мошенничество и это было видно невооруженным глазом с самого начала ...
Пожизненный пассив - это пока жива эта или любая другая программа
с мужем вложились сюда купили максимальный пакет уже не рады,муж отговаривал не входить сюда зря не слушалась его :m-sad:
 

goodfood

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
42
Поинты
0.000
Я думал раньше упадет, долго держался, норм хайп был. Вот только что теперь будут говорить упоротые ''бизнесмены'', которые приглашали в ''надежный и легальный бизнес'' инвесторов на 146 пакетов? Особенно в последние пару месяцев. Деньги то все между собой переводили внутрянкой, накатать заяву как нефиг делать.
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
а ну ша! :)
Еще работает. Если в странах СНГ не будет двигаться, так как продукт никчемный, то в остальном мире все нормально.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я накатать заяву как нефиг делать.
Накатают, возможно плюсовым промам придется раскошелиться в помощь пострадавшим. Ведь фирма тут практически не причем, вся вина за агитацию в пирамиду лежит на промоутерах.

добавлено через 2 минуты
а ну ша! :)
Еще работает. Если в странах СНГ не будет двигаться, так как продукт никчемный, то в остальном мире все нормально.
В США он тоже никчемный, интересно, где он нормально продается?
 
Последнее редактирование:

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
то в остальном мире все нормально
Стулья горят и у остального мира, петиции катают на возвращение старого маркетинга. Практически никому этот "продукт" даром не нужен, все в эту "компанию" приходили исключительно за деньгами. Не надейтесь что америкосы будут добывать для вас деньги, а вы лежа на диване собирать их по старому маркетингу, там входили точно такие же инвесторы.
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Стулья горят и у остального мира, петиции катают на возвращение старого маркетинга. Практически никому этот "продукт" даром не нужен, все в эту "компанию" приходили исключительно за деньгами. Не надейтесь что америкосы будут добывать для вас деньги, а вы лежа на диване собирать их по старому маркетингу, там входили точно такие же инвесторы.
мне важно, чтоб до лета продержались, а там уже.... свое отобью и чуток сверху будет
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
По мне,если даже пирамида - то достойная. Создателям памятник надо поставить за то что работают по честноку вроде... вот звоночки все налицо.
Кто ранее покупал пакеты им начисления будут идти до окончания пакетов,насколько мне известно,а чтоб дальше уже профит получать нужно приглашать, не удивительный итог - показатель что МЛМ-ка уже на излете.
 

goodfood

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
42
Поинты
0.000
На самом деле, если так прикинуть, с позиции создателей хайпа (а все они, без исключения, мошенники, в данном случае, гениальные), то сейчас самое выгодное время положить проект. Все сливки собраны, заработана хренова туча миллионов денег из воздуха. И, разумеется, сделать это грамотно, чтобы не к чему было придраться – сделать новый маркетинг максимально неактуальным для инвесторов. Приток новых халявщиков сразу сократится. Выкупать пакеты на старых контрактах никто не будет просто так (и самое забавное даже не обязаны по договору), работать в убыток пирамида никогда будет. Хочешь денег – продавай воздух, строй сеть => Scam ??? Profit!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
По мне,если даже пирамида - то достойная. Создателям памятник надо поставить за то что работают по честноку вроде... вот звоночки все налицо.
Кто ранее покупал пакеты им начисления будут идти до окончания пакетов,насколько мне известно,а чтоб дальше уже профит получать нужно приглашать, не удивительный итог - показатель что МЛМ-ка уже на излете.
пока не известно все - есть несколько вариантов какой маркетинг будет во втором месяце - на днях все скажут
 

Dimon TelexFree

Новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишу вам своё мнение обо всём происходящем. Почти 2 года работаю в компании, вступил в неё когда жил в америке, там многие были помешанны на этом, заработал хорошие деньги, построил огромную структуру, НО пришло время валить, поверьте мне это конец, 2-3 месяца и всё, люди больше не пойдут, ибо 90% людей, да и сам я сидел на пассиве, у меня было и есть 15 пакетов, слава Богу они все уже отбиты. Реальный пассив закончился, продавать несуществующий бред никто не будет, продавать воздух которым нельзя дышать невозможно, даже в америке продажами никто не занимался, там никто не пользуется этой связью, она никому не нужна. В принципе произошло то, что и должно было произойти, подобные проекты не живут долго, вот и пришёл конец. Люди, выводите деньги, пока это еще возможно, скоро денег не будет!!!! И новичкам, не вздумайте щас входить в этот бред!!!! телекс развалился, ЭТО КОНЕЦ!!!

добавлено через 22 минуты
И Еще, промоутеры, зазывалы, зомби-вещатели хорошей жизни завязывайте свою безумную деятельность, не дурите людей ради вашей выгоды, пришло время оставить этот "бизнес". Я сам уже всё свернул, удалил все страницы и тд, хотя уже около трёх месяцев ничего и не делал, получал от структуры и пассива, НО всё равно прошу прощения за то, что из-за меня люди могут потерять деньги. Пришло время заняться чем-то другим, пока ничего достойного не вижу, да и надоело заниматься зомботронством, поверьте можно вложить голову, деньги и время совершенно в другие более интересные не сетевые дела =)
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Напишу вам своё мнение обо всём происходящем. Почти 2 года работаю в компании, вступил в неё когда жил в америке, там многие были помешанны на этом, заработал хорошие деньги, построил огромную структуру, НО пришло время валить, поверьте мне это конец, 2-3 месяца и всё, люди больше не пойдут, ибо 90% людей, да и сам я сидел на пассиве, у меня было и есть 15 пакетов, слава Богу они все уже отбиты. Реальный пассив закончился, продавать несуществующий бред никто не будет, продавать воздух которым нельзя дышать невозможно, даже в америке продажами никто не занимался, там никто не пользуется этой связью, она никому не нужна. В принципе произошло то, что и должно было произойти, подобные проекты не живут долго, вот и пришёл конец. Люди, выводите деньги, пока это еще возможно, скоро денег не будет!!!! И новичкам, не вздумайте щас входить в этот бред!!!! телекс развалился, ЭТО КОНЕЦ!!!

И Еще, промоутеры, зазывалы, зомби-вещатели хорошей жизни завязывайте свою безумную деятельность, не дурите людей ради вашей выгоды, пришло время оставить этот "бизнес". Я сам уже всё свернул, удалил все страницы и тд, хотя уже около трёх месяцев ничего и не делал, получал от структуры и пассива, НО всё равно прошу прощения за то, что из-за меня люди могут потерять деньги. Пришло время заняться чем-то другим, пока ничего достойного не вижу, да и надоело заниматься зомботронством, поверьте можно вложить голову, деньги и время совершенно в другие более интересные не сетевые дела =)

Спасибо за трезвый отзыв :thumbsup:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Спасибо за трезвый отзыв

Какой трезвый? Вы на дату регистрации чела посмотрите. Кто-то просто пытается дров в огонь подкинуть, регистрируя новые акки и спамя тут эту ересь. Скорее всего даже один из наших здешних троллей...В США и Европе все ок, регистрации прут на новом маркитенге, от продукта все восторге. Так что все, что написал товарищ, это чистой воды провокация
 

Dimon TelexFree

Новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой трезвый? Вы на дату регистрации чела посмотрите. Кто-то просто пытается дров в огонь подкинуть, регистрируя новые акки и спамя тут эту ересь. Скорее всего даже один из наших здешних троллей...В США и Европе все ок, регистрации прут на новом маркитенге, от продукта все восторге. Так что все, что написал товарищ, это чистой воды провокация

Зарегился потому что раньше сюда не заходил и ничего не искал, так как меня всё устраивало, увидел эту тему и написал свое видение ситуации, вот и всё, я не собираюсь никого провоцировать, мне это не нужно, мне от этого пользы ноль. В сша и европе от продукта все в восторге, ладно пусть будет так, но покажите мне хоть одного человека в России и в ближайших странах кто этим бы пользовался, данная связь у нас никому не нужна. 99,9% нашего населения не надо звонить по всему миру!! Лучше бы мыло толкали, оно нужнее)

добавлено через 10 минут
Так что все, что написал товарищ, это чистой воды провокация

Андрей, вы скорее всего промоутер который еще не отбил деньги, если честно я раньше тоже был таким же и защищал свою компанию как дом родной, и защищал почему, потому что хотел отбить и наварить бабла, да тока поэтому, подписывал людей и проводил вебинары, но я знал что компания еще может держаться и жить, и в ней на пассиве еще могут заработать люди, ЩАС ЭТОГО НЕТ, а вы продолжайте ради своей наживы подписывать людей на сдохший продукт!!!
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Андрей, вы скорее всего промоутер который еще не отбил деньги,

Улыбнуло :biggrin2:

вы продолжайте ради своей наживы подписывать людей на сдохший продукт

Естественно я буду подписывать сюда народ, вот только теперь не на пассив, а сетевиков, так как сейчас им тут раздолье, такие выгодные условия, доходный маркетинг и классный продукт мало какая сетевая компания сегодня может предложить.

Да и кстати по поводу пассива, Вы вместо того чтобы ныть, сперва бы разобрались, что пассив здесь остался, причем весьма внушительный. Смотрим видео и делаем выводы.

 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Назовите мне хотя бы одного успешного сетевика, который сейчас пойдет дистрибутором в Телексфри?
Среди Ваших знакомых такие имеются :)?
 

Dimon TelexFree

Новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно я буду подписывать сюда народ, вот только теперь не на пассив, а сетевиков, так как сейчас им тут раздолье, такие выгодные условия, доходный маркетинг и классный продукт мало какая сетевая компания сегодня может предложить.

Да и кстати по поводу пассива, Вы вместо того чтобы ныть, сперва бы разобрались, что пассив здесь остался, причем весьма внушительный.
Еще раз повторю что в нашей стране это продукт не нужен!!! Я не знаю кто будет подписываться торговать неликвидом. Насчет пассива всё ясно, он есть, но продавай тогда связь, интересно хоть кто-то когда-нить продал хоть что-то, в моей структуре таких людей нету)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Насчет пассива всё ясно, он есть, но продавай тогда связь,

Я видео для кого выкладывал? Можно никому ничего не продавать, при это иметь 254% годовых. Мало?)) Я вижу вам бы, батенька, лишь бы потроллить. Вы явно засланный казачек в этой ветке. :gay:

добавлено через 5 минут
Еще раз повторю что в нашей стране это продукт не нужен!!!

А я разве говорил что-то про продажи в нашей стране? Если мозг есть, то найдете где и как его грамотно продавать, на постоянной основе причем. Если его нет, увы...

Хотя и в нашей стране есть множество людей и контор, которые за именно такую стоимость с удовольствием будут пользовались таким продуктом. Опять-таки стоит только включить мозг и немного поразмыслить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу