• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 165

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Вообще то на еваллет пришли , потом уже на карту люди начнут отправлять
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У америкосов похоже тоже не работает вывод.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
как только придет на карту скрин обязательно будет
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
как только придут деньги на карту скрин будет
 

Jenis

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
С е-валлета нормально всё выводит, пусть и с задержками, можно быстро и через киви. Тут главная проблема на этот самый е-валлет слить!!!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Хрень короче полная.Чувак ,который вложил тут 5000 зелени под разными предлогами не хочет выводить копейки(говорит ,что все выводится,типа мне доказывать не будет) .Хотя прошло уже 1,5 месяца,входил на пассив.Что и вправду пассива больше нет вообще? Я бы не интересовался,но он мне задолжал пару баксов.грит когда выведу,тогда отдам :biggrin2:А по факту выводить не хочет..
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Использую globalwallet уже более двух лет в другом проекте(InetGlobal). Вывожу каждый месяц. Весь процесс занимает 12-20 дней. ЭТО НОРМАЛЬНО. Такие у них сроки. TelexFree тут не причем.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Тут главная проблема на этот самый е-валлет слить!!!
Всё разобрался. Думал, что у телекса свой евалет, который они могут заблочить в любое время. Оказывается это вроде как автономный сервис. Тогда думаю перевод должен сработать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Хрень короче полная.Чувак ,который вложил тут 5000 зелени под разными предлогами не хочет выводить копейки(говорит ,что все выводится,типа мне доказывать не будет) .Хотя прошло уже 1,5 месяца,входил на пассив.Что и вправду пассива больше нет вообще? Я бы не интересовался,но он мне задолжал пару баксов.грит когда выведу,тогда отдам А по факту выводить не хочет..
а может онвывел уже деньги и потратил ? проверте его офис и будете знать ..... пасив есть, но только нужно заходить не на один акк
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
а может онвывел уже деньги и потратил ?
Да как он вывел?Если он сам говорит,что потом будет выводить.Тупо отмазывается получается,т.к возможности вывода у него нет.Заходил он на пассив,а теперь пассив по старым правилам прикрыли?Или все же есть возможность нормально выводить сейчас?
пасив есть, но только нужно заходить не на один акк
Это уже не актуально.Актуально сейчас узнать остался ли пассив для всех тех,кто миллионы сюда вбухал до изменения маркетинга и не будет приглашать никого..
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Это уже не актуально.Актуально сейчас узнать остался ли пассив для всех тех,кто миллионы сюда вбухал до изменения маркетинга и не будет приглашать никого..
да - есть пасив - если кто-то сделал под себя аккаунты один под другим ( 1-2-4-8 ит д) - то заработок будет ищо больше чем был на пасиве))))
А выводы по новым условиям такие :
-вывести можно столько, сколько вложили ( 339 или 1425) без проблем - больше вывести можно только при условии 2-х личников + продажа клиентов. значит если он ввел 5к, то их вывести сможет без проблем( только есть ищо одно условие - переводить и выводить можно столько ,сколько стоил пакет ...... если же он перевел с одного акка на другой, то со второго акка он сможет вывести не больше чем стоимость пакета ...... значить выводить можно только отдельно с каждого аккаунта )
Если у него несколько акков на одно и тоже имя может быть проблемма ( писали давно что желательно заводить акки на разные имена реальные - вот нужно будет все подтверждать)
Ищо много вариантов того,что он не может вывести
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В понедельник-вторник америкосы запланировали штурм офиса, похоже будут первые иски.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что всё более запущено. Идейность, безосновательная уверенность в собственной правоте, безаппеляционность собственного мнения.
Самое плохое - желание "спасти" новичков, а на деле - возможно, не дать заработать.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Вспомним крылатые фразы "доброжелателей"
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания конечно мегаразочаровала своим вот таким "нежданчиком". Лично я там с 16 августа 2013 года, у меня два пакета за 1339. Я никогда не копила внутренние, каждый месяц выводила всю сумму с обоих пакетов, ибо заходила в Телекс исключительно ради этого пассива в 800 баксов. Я никогда не выводила на е-валлет за все это время, просто всегда обналичивала внутренние через лидеров. Но, когда 19-21 марта в очередной раз хотела обменять, а никто из 20 человек в списке доверенных к обмену валюты лиц не согласился купить ни одного доллара, пришлось осваивать е-валлет. 25 марта поставила 800 долларов на вывод, тогда еще в личном кабинете не было этой дебильной надписи, про новые способы вывода денег, так что списалась сумма моментально, а вот на сам е-валлет пришла только вчера 5.04.14. Скрин прилагаю.

Больше всего разочаровывают действия так называемых лидеров сейчас. На кого рассчитано это очковтирательство? Чтобы вывести то, что по идее лично мне компания должна еще полгода платить, я должна еще денег в них вложить. Доверие к себе слили под ноль.
Я теперь только одного понять не могу, сижу по-прежнему клепаю объявления каждый день. А дальше-то что с этой хренью внутренней делать? Новые пакеты покупать не собираюсь, внутри компании с акка на акк переводы не сделать, не вывести. Бредятина, а не новый маркетинг.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу