• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 24

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
судя по тому что я читала, у компании явные проблемы с судами, дошли уже до верховного в Бразилии потому что в судах низших инстанций выиграть не получилось

У компании проблемы с судами Бразилии и то, только из-за законодательства, в которое до сих пор не входят законы об млм-индустрии. Верховный суд Бразилии уже выносил одно решение впользу TelexFree. Но на местах коррумпированые судьи, продолжают мешать работе TelexFree. В Америке, Европе и странах СНГ компания работает и выполняет свои обязательства.
Решение Суда:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Просвятите если я чего то недопонимаю : обсолютное большинство пользуется связью за 5$ в качестве промоутора, хотя конечно есть и такие кто покупает чисто связь за 50$ но таких в любом случае меньшинство и думаю, что таких на этом форуме и нет. Я одного не понимаю : от куда берутся деньги на выплаты, тк за 5$ казну компания не наполнит для выплат... Получается что все деньги идут с покупок новых пакетов ? А если предположить, что источник новых вливаний замедлится или остановиться, то это будет конец всем выплатам ?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Просвятите если я чего то недопонимаю : обсолютное большинство пользуется связью за 5$ в качестве промоутора, хотя конечно есть и такие кто покупает чисто связь за 50$ но таких в любом случае меньшинство и думаю, что таких на этом форуме и нет. Я одного не понимаю : от куда берутся деньги на выплаты, тк за 5$ казну компания не наполнит для выплат... Получается что все деньги идут с покупок новых пакетов ? А если предположить, что источник новых вливаний замедлится или остановиться, то это будет конец всем выплатам ?

Смотрите здесь:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
то из 11*1425=15675 $ потратила на 11аккаунтов?
Да. + еще 50$ за клиента под первый аккаунт.
Итак, под 1-й 5 аккаунтов вправо, 5 влево:
1) за личных 10х100$=1000$
2) по бинару за 4 пары ADcentral 4х20$=80$
3) по бинару за дополнительные пакеты 20 справа 20 слева
6 пар(по 3 пакета) 6х60$=360$
Итак, возврат 1440$. В итоге 11аккаунтов по цене 10.
И далее каждую неделю за рекламу 11х100$=1100$.
Без приглашений за 14 недель свои $$$ дома!:d-thumbup:
 

YaroslavKa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Да. + еще 50$ за клиента под первый аккаунт.
Итак, под 1-й 5 аккаунтов вправо, 5 влево:
1) за личных 10х100$=1000$
2) по бинару за 4 пары ADcentral 4х20$=80$
3) по бинару за дополнительные пакеты 20 справа 20 слева
6 пар(по 3 пакета) 6х60$=360$
Итак, возврат 1440$. В итоге 11аккаунтов по цене 10.
И далее каждую неделю за рекламу 11х100$=1100$.
Без приглашений за 14 недель свои $$$ дома!:d-thumbup:

отличная альтернатива инвестированию)
очень даже интересная компания:dirol:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Да. + еще 50$ за клиента под первый аккаунт.
Итак, под 1-й 5 аккаунтов вправо, 5 влево:
1) за личных 10х100$=1000$
2) по бинару за 4 пары ADcentral 4х20$=80$
3) по бинару за дополнительные пакеты 20 справа 20 слева
6 пар(по 3 пакета) 6х60$=360$
Итак, возврат 1440$. В итоге 11аккаунтов по цене 10.
И далее каждую неделю за рекламу 11х100$=1100$.
Без приглашений за 14 недель свои $$$ дома!:d-thumbup:

Это постоянная привязка к компьютеру, нужно добавлять 11 объявлений в сутки да еще и с 11 аккаунтов - это какая-то рутинная работа для клерка получаеться а не инвестирование, я правильно понял?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Это постоянная привязка к компьютеру, нужно добавлять 11 объявлений в сутки да еще и с 11 аккаунтов - это какая-то рутинная работа для клерка получаеться а не инвестирование, я правильно понял?

На один аккаунт уходит 3 минуты времени,даже меньше,вот и посчитайте
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Это постоянная привязка к компьютеру, нужно добавлять 11 объявлений в сутки да еще и с 11 аккаунтов - это какая-то рутинная работа для клерка получаеться а не инвестирование, я правильно понял?

Ну по сути вы , регистрируясь в компании, устраиваетесь на работу промоутером в TelexFree, а не инвестором. Расставить по 5 обьявлений с 11 аккаунтов займет у вас всего лишь около 40 минут.
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
то из 11*1425=15675 $ потратила на 11аккаунтов?
Да и уже под себя подписала несколько человек, которые вложили не намного меньше её )))
В общем, доверие большое, люди вкладывают большие деньги! :)

добавлено через 3 минуты
А не много миллионеров будет-то. Где на всех миллионы взять? Пирамида не бесконечна.

Если на всех поделить все деньги, которые есть в мире, все жители Земли сразу станут миллионерами...
Денег хватит на всех.
Долларовая и Евро пирамиды вряд ли развалятся в ближайшее время! :i-yes:
А если развалятся, то остальное вообще бессмысленно, все рухнет... :i-yes:

добавлено через 6 минут
Ну я лично считаю что лохотрон, но здесь у многих совсем другое мнение :):):)

Все знают что ФРС США - это лохотрон!
Но ведь все работает, как-то...

добавлено через 12 минут
Пожалуй войду по максималке. Дальше будет видно :good0000:

Есть спонсор? Если нет, пиши :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Мы очень пассивны, хоть мы и подключились следом за Бразилией и США,но всё равно отстаём. Англикосы подключились месяц назад.Ровно месяц назад. А на форуме уже у них более 50 страниц. И это за 1 месяц. Почитайте
 
Последнее редактирование модератором:

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы очень пассивны, хоть мы и подключились следом за Бразилией и США,но всё равно отстаём. Англикосы подключились месяц назад.Ровно месяц назад. А на форуме уже у них более 50 страниц. И это за 1 месяц. http://www.moneymakergroup.com/Telexfree-Telexfreeco-t415036.html&hl=telexfree.com&st=840 Почитайте

В Англии есть Колл-центр, поэтому там более живо распространяется!
 

kost1n

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, вопрос в другом. Вы не путайте СЕТЕВОЙ БИЗНЕС (МЛМ) с пирамидами. Сетевой бизнес это личностный рост, уважение и лидерские качества, настоящий сетевик это лидер за которым идет много людей и доверяет ему. Те кто занимается хайпами и зарабатывает на тех кто теряет деньги, успехов вам, каждый конечно сам выбирает свой путь. Но я выбрал сетевой бизнес из за его ценностей, про которые многие как я смотрю начинают забывать.
А теперь по делу, они зарегистрировали компанию в Бразилии, в стране где нету соответственного законодательства, которое может урегулировать работу данной компании. Вопрос, почему они открыли кампанию именно в этой стране ? Исходя из этого я могу полагать и скорей всего так и есть что компания не отвечает требованием сетевой компании. Обратите внимание, у людей по 11 акаунтов и это не придел есть люди у которых и больше акаунтов и одному богу только известно сколько они зарабатывают, но деньги это неприлично огромные. Не будьте детьми, долго такое продолжаться не будет, или же возьмите просто калькулятор, лист бумаги и вспомните школу математику.

Исходя из этого, я как сетевик, человек которому люди должны доверять, как лидеру, могу сейчас начать маркетинг по привлечению людей в данный проект ??

Как будет происходить дело, сейчас примут закон, месяц времени уйдет, пока закон вступит в силу, пока соотвецтвенный органы найдут нарушение в компании и прикроют эту лавочку. Как думаете, сколько приблизительно времени уйдет на все это ??
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья, вопрос в другом. Вы не путайте СЕТЕВОЙ БИЗНЕС (МЛМ) с пирамидами. Сетевой бизнес это личностный рост, уважение и лидерские качества, настоящий сетевик это лидер за которым идет много людей и доверяет ему. Те кто занимается хайпами и зарабатывает на тех кто теряет деньги, успехов вам, каждый конечно сам выбирает свой путь. Но я выбрал сетевой бизнес из за его ценностей, про которые многие как я смотрю начинают забывать.
А теперь по делу, они зарегистрировали компанию в Бразилии, в стране где нету соответственного законодательства, которое может урегулировать работу данной компании. Вопрос, почему они открыли кампанию именно в этой стране ? Исходя из этого я могу полагать и скорей всего так и есть что компания не отвечает требованием сетевой компании. Обратите внимание, у людей по 11 акаунтов и это не придел есть люди у которых и больше акаунтов и одному богу только известно сколько они зарабатывают, но деньги это неприлично огромные. Не будьте детьми, долго такое продолжаться не будет, или же возьмите просто калькулятор, лист бумаги и вспомните школу математику.

Исходя из этого, я как сетевик, человек которому люди должны доверять, как лидеру, могу сейчас начать маркетинг по привлечению людей в данный проект ??

Как будет происходить дело, сейчас примут закон, месяц времени уйдет, пока закон вступит в силу, пока соотвецтвенный органы найдут нарушение в компании и прикроют эту лавочку. Как думаете, сколько приблизительно времени уйдет на все это ??

Компания американская (в США её кстати SEC проверял), а начала она свой бизнес в Бразилии, т.к. там большая численность населения и дорогие тарифы на сотовую связь, поэтому там успех.
По поводу пирамиды, Вы смотрели последнее видео лидеров, в котором говорится, что Карлош Кошта - директор по маркетингу, предложил провести полный аудит компании ТелексФри.
Зачем компания покупает 500 отелей, зачем компания купила сотового оператора? Пирамиды не вкладывают деньги в бизнесы, т.к. потеряют все если накроется.

PS: и разве SEC не нашли бы признаков пирамиды, если бы они были?

По моему, такие доходы говорят нам о том, что продукт очень популярен и хорошо продается, и по прогнозам еще долго будет так хорошо продаваться.
Как только перестанет, вот тогда, как и в любом другом бизнесе, надо будет подумать об изменениях.
 

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Но то что TelexFree открывает кол-центры это факт к которому надо прислушаться.

добавлено через 27 минут
У меня вот в чем вопрос.
Вариант предполагает покупку партнером базового пакета ADCentral Family на сумму 1375 долларов + 50 долларов годовой контракт с компанией.
Этот пакет дает вам 50 программ 99TelexFree, стоимость каждой программы 49.90
Что это за 50 программ??? Это 3.000минут высококачественной международной связи умножено на 50??? Или это разные программы?
 
Последнее редактирование:

kost1n

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания американская (в США её кстати SEC проверял), а начала она свой бизнес в Бразилии, т.к. там большая численность населения и дорогие тарифы на сотовую связь, поэтому там успех.
По поводу пирамиды, Вы смотрели последнее видео лидеров, в котором говорится, что Карлош Кошта - директор по маркетингу, предложил провести полный аудит компании ТелексФри.
Зачем компания покупает 500 отелей, зачем компания купила сотового оператора? Пирамиды не вкладывают деньги в бизнесы, т.к. потеряют все если накроется.

PS: и разве SEC не нашли бы признаков пирамиды, если бы они были?

По моему, такие доходы говорят нам о том, что продукт очень популярен и хорошо продается, и по прогнозам еще долго будет так хорошо продаваться.
Как только перестанет, вот тогда, как и в любом другом бизнесе, надо будет подумать об изменениях.

Спасибо вам огромное за ваш ответ. Как написал человек выше, БИЗНЕС ЭТО РИСК... а аргументы что вы предоставили немного подогрели мне душу и направили в сторону положительного решения.
Но друзья, деньги которая платит компания людям у которых по 100 акаунтов сильно большие и никакие инвестиции не перекроют такой доход, как говорил человек на видео ТОРГОВЛЯ ОРУЖИЕМ или НАРКОТИКАМИ.. прибыль сильно большая, понимаю еслиб каждый человек делал по 1 счету и каждый получал по 100 баксов, тогда яб еще поверил в долгое существование.. а то что мы наблюдаем сейчас, это обыкновенный пирамидальный рост. Люди подключают людей и так по цепочке.. оно было бы честно еслиб всё работало по матричной схеме по честноку и шол такой рост... А так получается что получает больше тот кто больше вкладывает, как в БАНКЕ.. именно поэтому в банке 20% в год максимум, потому что просто система не сможет долго протянуть если она будет давать огромный % тем кто больше вкладывает. Поэтому я думаю или компания скоро прикроется в пределах 6 месяцев, потому что такой рост долго она не выдержит, она уже должна рухнуть вот сейчас, если так пощитать такой рост.. Или же примут меры и все у кого было несколько счетов будут по блокированы..
Даже не знаю что делать, сам войду стану партнёром.. но стоит ли людей звать в компанию ? при том что я сам понимаю что вода мутная. :wallbash:
 
Сверху Снизу